В парке
Он вежливо брал её за руку и спокойно с ней ходил. Чуть двигая свободной рукой вверх и вниз, а другой спокойно ходил с ней за руку. Тому было очень даже хорошо. И тот улыбался, смотря на окрестности в этом парке. Было просто невероятно красиво. И тепло так..Солнце было высоко и жара была небольшая. Но дул слабый ветерочек. Так что был кайф. И когда тот предложил пойти к дереву недалеко от парка, где около него цвели красивые цветы. Он указал на то дерево говоря: «Миледи, пошлите передохнем вооон к тому деревцу!» Вежливо улыбаясь и приглашая её туда пойти и отдохнуть. «Хорошо, я не против!» ответила девушка, с улыбкой, и смотря на этого милого парнишку. Тот когда та согласилась, он повёл её к тому самому дереву. И когда те спустя четыре минуты дошли, те присели на мягкую траву, которая приятно щикотала некоторые части тела. И вот даже солнце не грело им головы уже, так как у того дерева была густая и пышная листка. Которая закрывала любой свет. Оленёнок чуть поёжился когда того дотронулась травка до его руки и приятно щикотала тому его кожу. А на голову упал один упавший листочек на его волосы, тот даже не заметил мягкое что-то. Тому было отлично и радостно на душе. И тот сказал. — Миледи, красавица вы моя, вы не представляете как тут красиво и спокойно.. И я так рад что встретил когда-то вас у себя в баре.. Хех.. – Вспоминая это, он чуть почесал затылок и слегка убрав взгляд от девушки, смотря на цветы. — Согласна... – Ответила та, немного покрывшись румянцем, цветы на волосах так же остались красными и та хотела тронуться до головы этого парня, что бы погладить его, но боялась этого... Тот потом заметил немного твёрдость на голове. И поняв что это листик, он взял его и не немного помял его и аккуратно кинул в направление ветра. И увидев некие движения со стороны девушки и увидев её немного поднятую руку в перчатке, он нежно улыбнулся, поняв намёка. И аккуратно взяв руку девушки, он положил её руку на его голову, немного проводя своей рукой по его же волосам, заставив руку же той немного двигаться. Тот прикрыв глаза мягко улыбнулся, отпустив ушки и мило что-то издав, мяуканье или типо того. Немного дёрнув носиком. Та немного покраснела и дрогнула, как и цветочки на волосах, и начала медленно и нежно гладить по голове парнишку. Тот вдруг лёг той на колени, положив голову на её колени, и тем самым лёжа на траве. Его личика было настолько милым, что хотелось и разцеловать или затискать. Мягкие волосы того, словно облачко, выбивались в женские руки. Небольшие рожки, милый носик, и ушки оленя вместо человеческих ушей.. Которые тоже очень милы были и очень мягкими. И через чур внутри. А сам хвостик ровно лежал на траве. Он аккуратно улыбнулся сново, сделав милую мордочку. — Хи-хи, вы такая миленькая когда стесняйтесь! —Спасибо, оленёнок.. – Ответила девушка и та была покрыта румянцем, и её жёлтые глаза немного светились, словно фонари на улице, или же как солнышко, и она уже немного размышляла, какое будущее будет у неё с Евгением... Немного мурлыкал когда та гладила его по волосам. Он двигал ушками и носом. А его щёчки немного горели розовым румянцем. И тот спустя пару минуток выдаёт: — Слушайте Миледи.. Знаете какое чудо я теперь всегда буду любить? — Какое же, оленёнок? – Спросила та, и у той на волосах пошевелились красные цветочки. — Это чудо... Это вы, моя Миледи – Мило улыбнулся тот, рукою дотронувшись её щёки, нежно поглаживая мягкую кожу к котором он притрагивался всегда.. Ему самому нравилось гладить девушку по руке и по щеке. Всё остальное он не имеет будто право, всегда спрашивая разрешения. Боясь засмущаться девушку. Ведь как никак это не по-джентльменовски. Девушка смотрела на этого мальчишку, и та уже хотела поцеловать того, но боялась то, что он оттолкнёт ту.. Парнишка олень продолжал той мило улыбаться, и вставая с коленей девушки, он сел рядом в позу лотоса, смотря на своё маленькое солнышко перед собою, он сам уже давно хотел притронуться к её губам которые так и манили бедного парнишку. Смешно и также мило дёргая носом, он выдаёт очередной комплимент. — Слушайте, Миледи.. Я тут давно заметил что твои цветочки на голове мне всегда напоминают розы, скажите пожалуйста, это так и есть? —Ну...Они вам кажутся розами, но на самом деле алые лилии – Ответила та, улыбаясь парнишке, и приобняв его. — Оу.. Необычно видеть мне такие цветы, они у вас потрясающие! Спасибо за ответ.. А то если б не сказали, я б не знал что это алые лилии! – И после этого он обнял девушку за талию, пытаясь наконец понюхать лилии. Пахли они как обычные лилии, но в перемешку уже с ароматом волос девушки. Его бросило в дрож, а сам он уткнулся носом в её волосы и немного в цветы. Купаясь в море из ароматов. Девушка смотрела на того парнишку и улыбнулась ему. Тот отпустил ушки и прижал девушку к себе. Та девушка дрогнула и она прижалась к нему. Он как собачка начал шевелить хвостом, целуя девушку в макушку и поглаживая её по волосам. Девушка обнимала того парнишку и улыбалась. Он потом слегка отстранился немного от девушки и слегка наклонил голову, и прошептал. — Знаете что, моя Миледи, вы очень на самом деле прекрасная девушка. Которых я встречал – И после этого, улыбаясь, он поцеловал ту в лоб, когда он это сделал он добавил. — Ты будто лучик солнца который я еле не упустил.. С каждым днём я понимаю что начинаю влюбляться в тебя всё сильнее – И чмокнул девушку в носик, немного придерживая её за подбородок рукой, убрав как раз руку с её волос. —Знаете..Я хочу кое что сделать, что я хотела... – Сказала девушка, немного приблизив своё личико к этому парнишке. —М? – Тот немного прижал уши к вискам головы, и сам немного покраснел когда та приблизила своё лицо к его мордочке, уже поспешно догадываясь что она хотела сделать. — Если вы позволите мне, конечно же.. – Сказала девушка, приулыбнувшись. Тот выдохнул и, не отпуская даму, тот ей кивнул, давая своё согласие. Та девушка нежно взяв того парнишку за щёку, поцеловала того в губы. И тот поцелуй длился 20 секунд, парень ей ответил на тот самый поцелуй, и после 20 секунд, та отстранилась от парнишки и посмотрела на него с улыбкой. Он сидел красный, махая хвостом сзади. А ушки до сих пор были опушены. Он выглядел по привычке как милая помидорка. Которую вырастили недавно. Сам он тоже улыбался ей. — Я люблю вас.. Моя Миледи – Мягко улыбаясь сказал он, всё ещё мило краснея. — Это взаимно, оленёнок – Ответила та ему, улыбаясь ему, и её жёлтые глаза светились, будто это солнышко. Тот смущённо хихикнул и прижал хвостик, сам он же крепко обнял девушку. — Хе-хе.. Милая моя миледи, я уже давненько замечал как вы на меня иногда смотрели и обращались со мной.. Будто я какая-то статуэтка, хе-хе – Хихикая говорил он, немного пошутя над своей персоной. Вот так завершилась финальная стадия их первых чувств любви, и первых отношений. Интересно, какие приключения, события их ещё ждут?— Это чудо... Это вы, моя Миледи
6 января 2023 г., 12:07
Был выходной день, эти двоя достаточно хорошо теперь друг друга знали. И вот он теперь был влюблён в неё. Да так, что тот теперь постоянно к ней обращался вежливо. Ну и много чего другого, угощал каждый вечер коктейлями. И вот, он смог теперь и в неё влюбиться. И вот в выходной день для них обоих, а именно это была суббота. Он ей позвонил, и позвал так сказать прогуляться по хорошему парку, который находится в центре. И там очень красиво.. Когда девушка с радостью согласилась, парень начал теперь думать место и время, он назвал время и место в котором они встретятся. И вот, сбросив вызов, он начал готовиться. Типо что одеть тому на прогулку и т.д. Волновался он короче говоря. И вот, к 16:00 те вдвоём встречаются у входа. Рассматривая наряды друг друга. У него был лёгкая жилетка берегового цвета, под жилеткой была кофта белого цвета. Штаны обычные, чёрного цвета. На ногах не было обуви, так как тому не удобно, так как у него копыта были. Так что ему весьма комфортно было. И вот рассматривая наряд девушки, он легко покраснел как помидорка.
— Ты классно выглядишь, милая миледи
—Спасибо, оленёнок – Ответила ласковым голосом девушка, и у той было надета красная толстовка, свободная средняя юбка с ремешком, чёрные колготки, и на ногах были надеты черные кроссовки, в которых почти часто ходит в них, и ещё у той девушки были надеты перчатки на руках. Он слегка повилял хвостом и искренне улыбнулся девушке.
— Да не за что, миледи. Что-ж, пройдёмте же в парк! – Он не перестал с тех самых пор называть её на "вы" и также вежливо отзываясь, он не изменился. Хех.