***
Наткнуться на эту картину было невероятной "удачей", и, возможно, ему стоило бы уйти сразу. Но он просто смотрел, как губы Минхо, невероятно красивого и милого Минхо, в которого он был влюблен, целуют Джиен из параллельного класса. Не его. Он смотрел, когда цветы начинали щекотать легкие, а лицо Ли приближалось к ней. Смотрел, когда их губы соприкоснулись, а к горлу Хана начал подкатывать ком. Ушел лишь после того, как почувствовал, что больше не выдержит. Жгучая боль от цветов в горле стала нестерпимой, глаза щипало от неприятных ощущений, а незабудки рвались на свободу. Он сам подписал себе приговор. Иначе и быть не могло. Минхо никогда не заметит кого-то вроде Джисона. Ему нужен кто-то такой же красивый и изящный как он сам и Хан под это определение не подходит. Он не достоин Ли Минхо и, наверное, никогда не будет. Ему стоит с этим смириться. Джисон лишь надеется, что после смерти станет легче. Навязчивые мысли опять мешают заснуть. Чувствуя приближение своего конца, Хан написал письмо для Минхо, но стоит ли это того? Может будет лучше, если никто никогда не узнает о его неразделенной любви? Нужно ли это самому минхо? Будет ли он себя винить? Но Джисон решает хотя бы раз в жизни не быть трусом.***
Сегодня ему даже хуже чем обычно. Дышать тяжелее, чем когда-либо и цветы снова рвутся наружу. Хан бежит в ванную, стараясь успеть и не запятнать пол. Белая раковина вмиг пачкается красными разводами, которые уже вряд ли отмоются, а кровь мешает разглядеть голубые лепестки незабудок. Он кашляет минуту, две, но легче не становится. Легкие уже полностью заполнены, поэтому цветы пробиваются сквозь кожу, оставляя кровоточащие ранки. Корни растения оплетают легкие, мешая дышать и добираются до сердца, которое в ту же секунду перестает биться.***
«Дорогой Минхо, я на все сто процентов уверен, что ты даже не помнишь как я выгляжу. Но я никогда не забуду нашу первую встречу. Тот день был началом моего конца, но я счастлив, что встретил тебя. Эти пять месяцев приобрели краски и стали значимыми лишь благодаря тебе. Спасибо, что позволил мне почувствовать это. Ты невероятный, Минхо, жаль, что не смог посмотреть в твои глаза напоследок. Ты обязательно встретишь человека, который полюбит тебя даже сильнее, чем я. Навеки твой, Хан Джисон»