Озеро Жизни

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 644 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2.Желанное письмо

Настройки
В один прекрасный для меня день, я получила письмо из Хогвартса и список того, что мне нужно. Моя семья не сомневалась что я получу письмо. Если честно , я была очень рада, на седьмом небе от счастья. На следующий день мы отправились за покупками. Со мной была мама, я даже рада этому.Лучше с мамой, чем с отцом. Отец очень строг и серьëзен,полная противоположность маме. Я порой задаюсь вопросом, как мама полюбила его. Отец работал в Министерстве магии, его часто не было дома, но я лишь рада этому. Мама у меня очень добрая, красивая и всегда ко мне внимательна, за это я её и люблю. Мы купили всë необходимое для меня и решили зайти в кафешку покушать. Там мама встретила мисс Вальбургу и там же Сириуса. О господи, я молилась про себя, что мама она просто поздоровается и пройдëт мимо, но нет. Боже упаси, они начали вести разговор. Славу богу что, Сириус просто начал глазеть по сторонам, а не прожигать взглядом меня, как он это делал обычно, когда мы были у них в гостях. Лучше бы место Сириуса, был Регулус... Вот мама закончила разговор, наконец-то -Досвидания, мисс Вальбурга. Сказала я. -Досвидания, Джейн. Она смерила меня таким оценивающим взглядом, что мне стало не по себе... После кафе, мы с мамой вернулись домой. Осталась ровно неделя, до Хогвартса. Отец заставил меня читать, те учебники которые мы купили.И до самого Хогвартса я их читала. Познавательно, конечно, но скучновато, ну я уже привыкла. Если бы не моë воспитание, то я бы давно их выбросила. Таков мой характер. Мама говорит, что мой характер не прост, уж больно я люблю поспорить. И я с этим соглашусь, должна же я, отстаивать свою точку зрения. Так же я люблю искать приключения, даже там где их, якобы нет. Как то, так. Мама меня постоянно сравнивает с Джеймсом Поттером. Ну как же родня как, ни как. Он мне троюродный брат, по маме :). Чаще всего именно с ним я и общаюсь. С ним приятнее всего общаться. Мы друг друга понимаем с полу слова. Так что вот. Джеймс тоже получил письмо из Хогвартса, наши родители решили что отправимся мы туда вместе. Так как никого не знаем, будем хотя бы рядом с друг другом. Родители Джеймса всегда мне нравились, что его мама, что отец. Они добрые, что я не могу сказать о своëм отце. Мне всегда хотелось любви от папы, но еë не было, лишь от мамы.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник