Глава 2.
10 января 2023 г., 16:46
На следующий день, когда все во всём разобрались и Сатана объявил о скором Апокалипсисе, как бы это не было странно Мария сидела на кухне за столом с нéкогда казалось бы отцом её детей.
- Почему ты позволила дочери родиться?! - негодовал король ада.
- Потому что, это не только твоя дочь, но и моя, хотя признаться от тебя в ней гораздо больше, чем от меня.
- В каком смысле?
- Ну, если захочешь вершить апокалипсис, то только с её помощью. Демьяша на это не пойдёт, а вот Софья с удовольствием, этот мир слишком много дерьма на неё вылил. Может именно поэтому у тебя и нет дочерей?
- У меня нет дочерей, потому, что девочки слабые, сентиментальные и вечно жалуются, что им не хватает любви!
- Ох, а в этом ты ошибаешься, мой дорогой. Женщины на много сильнее, чем ты думаешь, ведь только женщина способна выдержать сильнейшую боль ради того, чтобы дать жизнь другому человеку.
- Ой! Вот только не надо строить из себя мать - героиню!
- А кто же она?! - откуда не возьмись возникает София, не высокая девушка с каре рыжих волос и глазами наполненными адским пламенем, настоящая дочь Сатаны - Ты бросил её с двумя антихристами на двадцать лет! И ладно Демьян безобиден, но я то с пяти лет убиваю, ты знаешь что такое прикрывать своего ребёнка - убийцу без сверх способностей? А она это делала! Так что....
Входная дверь побеспокоила бесцеремонным скрипом.
- Демьян - почувствовав брата, девушка вышла в коридор - Что случилось? - он был опустошён и она это видела.
- Галю машина сбила....
Они на всех парах ворвались в реанимацию, с начала Софья, потом Демьян, за ним отец. Мать так и осталась в коридоре. Софья подошла к Галя, и подняв руки опустила их ей на грудь мощным электрическим разрядом и так несколько раз.
- Давай! Давай! Нуже! Дыши мать твою! Дыши! - но нечего не произошло - Давай! Галь, вернись! Вернись! Вернись! Вернись!
- Так - её запястий коснулись холодные ладони - Хватит, ты убиваешь себя - отводит её руки в сторону Кроули.
- Пап! - её глаза переполняются слезами, а ноги перестают держать заставляя падать оперевшись на отцовскую грудь - Я не смогла. Демьян, прости я не смогла, не смогла...
- Ну, всë, всё, девочка моя всё хорошо - рука в кожаной перчатке проходится по рыжим волосам пытаясь успокоить девушку.
- Па, я... Я н - не....
- Всё хорошо, хорошо, мы рядом, мы с тобой - впервые за всю свою жизнь он что-то почувствовал, этот маленький, сжавшейся на его груди комочек полный зла заставил его чувствовать. Чувствовать... Боль и переживание за своего ребёнка.