Танец на балу.Сон.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 163 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- Доктор, скажите же, что с ней такое? " Что? Со мной что-то случилось? Я же нормально себя чувствовала..." - С мисс Колфер всё в порядке. Но она не просыпается. Судя по диагнозам, её не отправляли, магическое ядро в порядке. Мы пока не знаем причину. " Магическое ядро? Я что, опять сплю?" Голоса стихли. Ощущения пропали, вокруг сгущалась тьма. *** Резко проснувшись, я осмотрелась. Фуух, всё нормально, я в своей комнате. А этот дурацкий сон... Господи, я опаздываю! *** Эти странные сны уже неделю стятся. Я даже ничего не вижу, просто слышу голоса. Ещё и Карэн меня называют... Может я схожу с ума? Но ощущения... Как будто это всё реально. Хорошо хоть, что высыпаюсь. *** Что это на моей руке? Кажется,меня кто-то держит. Такая тёплая рука. И такая знакомая. Пытаюсь открыть глаза, и о чудо! я сумела. Сосредоточив взгляд, я увидела Гарри. Что он здесь делает? - Карэн? Как ты себя чувствуешь? - А.. всё нормально, только голова немного болит... А что ты здесь делаешь? - Я.. тоесть мы, Гермиона и Рон, пришли навестить тебя. Я очень волновался за тебя. - Спасибо. А медики не сказали, почему я здесь? - Нет, они ещё думают над этим. - Понятно.. Красивые цветы, кто их принёс? - Гермиона, это она выбирала. Они действительно красивые.Карэн, тебе надо отдохнуть, ты ещё не до конца восстановилась.- действительно, я начинаю уставать. А ведь это странно. Устроилась поудобнее и закрыла глаза. Гарри всё ещё не отпускал руку, несильно сжимая. Приятное чувство, со мной такое впервые. *** Больница снилась мне всё реже, навещали чаще всего родители, и я даже не открывала глаза. А Гарри навестил только один раз, через очень долгое время. Всё это время я надеялась ещё раз увидеть его. К сожалению, видимо не суждено. *** Вокруг тишина. Темно. Я лежу уже в знакомой койке, пытаясь снова заснуть. Думаю, почему это происходит со мной. Мысли прерывает резкое ощущение, будто воздух стремительно заканчивался в лёгких. Не вдохнуть, не выдохнуть. Меня охватила паника, ужас. Нет! Я не могу так умереть! Умереть в мне! Становилось всё хуже и хуже. Больно. Гарри... Неужели я тебя больше не увижу... *** Просыпаюсь с резким вздохом. Воздух! Я жива. Придя в себя и отдышавшись, замечаю мокрые следы на лице, видимо заплакала. Ну а как тут не заплакать. Главное, я жива и здорова. *** Больше мне не снились ни голоса, ни Гарри. Не снилась больше та больница. Как то неприятно даже. Не услышать Гарри, его шутки. На этот раз больше никогда.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)