Шизофреническая любовь

NC-21
Завершён
2
Размер:
57 страниц, 16 557 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Я вызвал тебе такси , ты можешь собираться ) - лёжа на кровати , сказал Арс, листая что то в телефоне. Девушка расстроенна , встала с кровати и пошла собираться. Мужчина провел с ней ночь , даже не зная ее имени. Его работа полностью отнимала его силы и время. Он изредка возвращался домой не ночью. Можно сказать что после развода , его жизнь заиграла совсем другими красками. Он закрыл дверь за блондинкой , которую даже и не знал. Ну швырнул ей пару пятитысячных купюр , которые она все же забрала. Посмотрев на настенные часы , было уже 9 утра. За окном играла метель , холодная зима была в этом году. Арсений направился на кухню заварить себе кофе и что то съесть. Правильного питания мужчина придерживался , был против всяких разных фастфудов , чипсов , пирожные, и так далее. В его 39 лет он шикарно выглядит. 3 раза в неделю он ходил в спортзал. Сделав себе кофе без сахара , 2 тоста с сыром он сел на стул и стал лазить в телефоне. Ему пришло сообщение от " Серёга": - Привет , ну как ты ? - Привет , нормально. - Как бошка не болит ? У меня после вчерашнего чутко болит. - Не много. Но выпил таблетку , сейчас может пройдет. - Ладно до встречи в офисе. - Ага. Уже одевшись и поправляя воротник у зеркала , Арсений взял ключи от машины , телефон , одел пальто , черного цвета , закрыл квартиру. На парковке около дома , он нашел свою машину , не много убрал с нее снег. Открыл , сел на место водителя и тронулся в путь. Ехать он любил по тихой лесополосе. Специально открывая окно , чтоб вдохнуть свежий воздух леса. Красивые белые ёлки, пушистый снег. Было слышно даже как он скрипит под колесами автомобиля. Увидев в окно какую то странную фигуру на снегу , около дерева , Арсений оставил машину , вышел из нее и уверенным шагом подошёл к объекту. - Девушка , с вами все хорошо ? - стал спрашивать у нее Арсений. Прикоснувшись к ней , она была холодная, практически синего цвета. Руки и ноги будто залиты в битон не двигались. Губы были совсем синие , на ресницах иний. На ней были штаны , курточка , ботинки. - Ой Господи , придется вас забрать. - сказал Арсений и аккуратно взял бездыханное тело к себе на руки. Он положил девушку на заднее сидение своего автомобиля, сверху укрыл пледом, сел обратно на свое место и тронулся в путь. По дороге он задавал себе кучу странных и каверзных вопросов. Что может делать девушка в лесу , на морозе. Он приехал к своему офису и вышел из машины. Следом открыл двери заднего сиденья и взял девушку. Когда он зашёл в офис с ней на руках , все были ошоломлены. - Вика ! Принеси чашку чая , горячего. - крикнул он своей помощнице. Он открыл ногой двери своего кабинета , так же закрыл , положил ее на диван и стал снимать с нее курточку , под курточку была толстовка мужская, но почему то вся порванная. - Арс....тут это! Это кто? - в кабинет зашёл Антон , с документами. - Не знаю кто это , если ласты Богу не отдала , узнаем. - беря у шастуна документы. - Так может ее это .....кипятком. И проверим. - Ты дурак ? А если она жива ) потом будем лечить от ожогов. Нет , Скади Вике путь ещё возьмёт тряпку и теплую воду. - ответил Арс , и встал с пола. Через полчаса все было принесено. Антон помогал Арсению приводить девушку в себя. Аккуратно протерев руки , лоб , ножки тряпкой с теплой водой , ее кода стала не много покрываться румянцем. - Ты думаешь что она все таки живая ? - с сомнением посмотрел Антон на Арса. - Ну по крайней мере , ее кожа теперь чистая , и покрылась румянцем. - Ну дай бог чтоб все обошлось. Проделав с девушкой все процедуры , они укрыли ее пледом , Арсений надел на нее другую толстовку из своего шкафа в кабинете. - Ну все. Теперь будем ждать. - Арсений сел в свое кресло и стал работать. Антон вышел. Все стали работать. Прошло может часа 2 , девушка все также лежала под пледом. Арсений каждые полчаса проверял ее пульс и температуру. Пульс был слабым , а температура низкой 34.5 - Что же мне с тобой делать ? - говорил мужчина , сидя на кресле смотря на девушку. Она была красивая , овальное личико , большие ресницы , пухлые в меру губы , хорошенький носик , рыжие волосы, словно огонь. На запястье была тату , как пульс. Прошел ещё час , к Арсению зашёл Дима. Они обсуждали какие-то дела. - Так братан , это кто ? - увидел Дима на диване девушку. - Девушка ) - ответил Арс - Ну это понятно , хоть как зовут. - Да не знаю я , нашел в снегу на лесополосе. Если проснуться узнаем кто она. - Мда .....Арс ты умеешь найти приключения на свою..... кхм.....голову. - Можно подумать ) это мне говорит человек у которого двое детей. - Ладно , ладно. Они дальше обсуждали проект. Продажа нефти была как то странно запущена. Словно кто то специально это делал. Запросы , поставщики , импортёры , экспортеры , все было в полном порядке. Только вот все жаловались что нефти приходит в 2 раза меньше чем заказывали. - И что мы будем делать? - стал говорить Дима - Ну это странно , давай проследим по документам , может где то ошибки. Я не собираюсь терять деньги. - вертя в руках документы , рассуждал Арсений.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)