в такси
-ну что ты опять за телефон, обними меня хоть-сказал Максим Варя положила телефон и крепко обняла Максима, Максим ответил взаимностью и тоже обнял Варю. Потом они ЗАСОСАЛИСЬ.(хахахха, простите)*в мозгах таксиста*
"ну пипец, интересно, сколько они вместе? Вроде милая парочка. Дам им ну... год"пов:автор
Таксист хотел спросить сколько Варя и Макс вместе. И спросил. -простите, но сколько вы вместе уже?-спросил таксист -с самого рождения-ответил Макс -вы брат и сестра получается?-заинтересовался таксист -ладно, я пошутил, Варь, сколько мы вместе? -ну... наверно год потому, что тебе сейчас 15 мне 14, а мы начали встречатся когда мне 13 исполнилось, а тебе потом 14 исполнилось-ответила Варя -я думал года 2.. таксист улыбнулся потому, что угадал -а я вот недавно развёлся-поделился таксист -мои собалезнования, надеюсь найдёте себе классную жену и будете жить с ней до самой смерти-сказала Варя -жену прям как ты-сделал комплемент Максим Варе Варя облакотилась на плечо Максима и обняла его. Через 10 минут они приехали в кафешку и заняли столик. -что ты будешь? оплачу я-спросил Максим Варю -ну я наверно салатик и пивко -а пивко не продадут, нам 18-ти нету, возьми вот сок "добрый" Варя посмеялась, Максим посмеялся тоже. Через пару минут они определились, что будут заказывать.через некоторое время
-вот ваш заказ-принесла заказ женщина -благодарю-сказала Варя -ну нифига се ты, гумунитарка лютая -а я и есть гумунитарка)-улыбнулась Варя Они начали кушать. -Я ХОЧУ ПИВААААААААААА-сказала Варя -нам не продадут -я попробую Варя позвала официанта -можно мне пиво, пожалуйста -вам есть 18?-спросил официант -мне 14 -увы, простите, но я не могу вам это продать -пожалуйста-вежливо сказала Варя-безалкогольного и 1 баночку, от этого ничего не будет -конечно, ничего..-шёпотом сказал Макс -хорошо, я вам продам, но, только 1 бутылку -благодарю-сказала Варя официанту Варе принесли пиво. Варя предложила Максу пиво, он конечно же согласился. Парень открыл бутылку и начал пить. -ты смотри, всю бутылку то не выдуй, я тоже хочу Макс поставил бутылку на стол и поцеловал Варю. Варя почувствовала пиво во рту. -спасибо-сказала Варя Максиму -хе, не за что -так даже вкуснее После, Варя выдула всю бутылку. Парочка обнялась. Варя легла на колени Макса. Макс погладил Варю по голове. После, они смотрели друг другу в глаза весь вечер. Ну вот парень взял за руку Варю, Варя посмотрела на Максима и засосала. Они сидели на одном диванчике, поэтому Варя повалила Макса на диван, а дальше так обняла, что Максим не мог выбраться из объятий. -вот я хочу так лежать, и никогда не умереть, хочу смотреть тебе в глаза вечность, гладить тебя по голове, обнять и не отпускать никогда, я очень люблю и ценю тебя, Максим -я тоже тебя люблю, солнышко моё-улыбнулся Максим