Глава 1
5 января 2023 г., 11:49
В обычный выходной день какие то люди из 6а решили вместе со многими из класса прогуляться. На этой гулянке были такие одноклассники как: Ярик, Данил Усольцев, Алёна из 6б, Данил Мисиров, Артём Мисиров, Александра и Артём Галат. Данил Мисиров, Данил Усольцев и Ярик были явно тремя лишними в этой большой компашке. они то были самыми главными шипперами парочки Артёма и Александры, поэтому сразу заметили что с артёмом происходит что-то не то - Он за всю гулянку ни разу не поговорил с Александрой. Но они благополучно забили на это. Через пару часов все они решили посидеть в кафе за счёт Артёма - он был тот ещё богач, за это Александра его и полюбила. Стали решать кто что берет. Когда очередь дошла до Александры Артём просто проигнорил все её заказы, Но она девушка не из простых - она все таки попросила расплатиться за неё у Галата. Артём Мисиров тайно ревнует, но никто так и не понимает что происходит между ними. Перед тем как поесть все дружненько идут мыть руки. В туалет не пошли Ярик, Данил Мисиров и Усольцев потому что обсуждали и строили свои докажет по поводу Артёминого настолько резко странного поведения.
-Да они поссорились, чё непонятного? - произнёс Данил Усольцев
- Они не могли поссориться, они до этой гулянки встречались только в школе, и то если бы какой-то скандал произошёл мы бы заметили! - опроверг теорию усоли Ярик.
-А может они... - не успел договорить усоля как Данил Мисиров произнёс:
-хватит гадать! Пошлите сами у Артёма и спросим.
Приходят в туалет. После "счастливая троица" вышла из туалет и узнала от Артёма что он просто не хочет иметь ничего с Александрой . Наконец принесли еду, все начали есть . Но вот пока все ели Александра что - то упоминала про Артёма пока он был в туалете. Троица шиппперов поняли что ещё не всё потеряно и у их пары ещё долгое счастливое будущее. Александра рассказала всем: "Я вот сама не совсем понимаю что у нас с Артёмом. Мы с ним даже не здароваемся. хочу Артёма дальше не френдзонить...Или нет..... Я сама то непротив встречаться с Артёмом." Данил Мисиров понимает что он любит Александру, и теперь хочет с ней встречаться. А кстати, Алёна из 6б и Виталик... Они же тоже пара) но сейчас не про них.. Артём вышел из туалета. Начинается самое интересное....
Артём Мисиров резко стал странно смотреть на Александру и вскоре сел к ней на коленки. Александре это очень не понравилось, но она всё-равно дала посидеть у себя на коленях. Потом Александре стало тяжело и она толкнула со всей силы Артёма. Они стали жёстко скандалить. Было слышно на всё кафе. Успокоили их алена и Виталик. После долгого примерения друзья покинули кафе. Артём случайно толкнул Александру и она упала в лужу. Всё её вещи намокли, а телефон перестал работать. Александра со слезами ушла домой. Никто тогда не знал, но Данил Мисиров в тайне от всех придумал план как влюбить в себя Александру - он будет её поддерживать. Вот все разошлись, остались только Ярик и Данил Мисиров, который переписывался с Александрой :
-привет, слушай Артём Мисиров реально уже всех достал. - написал Данил
Александра из-за своего характера сразу кинула Данила в чс.
На следующий день в школе Артём и Александра садятся вместе. Конечно, оценки ухудшились, но им было весело. На уроке коми литературы они со всем классом решили поиграть в "правда или действие с главным правилом:менять действие нельзя. Александра ходит первая. Ей выпадает "поцелуй игрока Артём".. ...
Примечания:
Если честно, сюжет интересненький, но излагание мысли это кринж