Любовь до безумия

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 839 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Артём Мисиров гулял с собакой и увидел Александру, но не одну, а с каким то мальчиком. Они ходили за ручку. Ревность Артёма просто зашкаливала. Артём подошел чуть ближе и увидел знакомое лицо - с Александрой был Данил Мисиров. Артём понял, что сильнее Данила и решил побороться за свою любовь. Подходит он к ним и говорит:"РАЗЛУЧНИК ЖАЛКИЙ!!" и удапяет Данила в живот. Данил Мисиров бьёт его в ответ, а Артём на этот раз натравил на Данила Тима. Тим искусал Данила до потери сознания. Долго ждать не пришлось - его отвезли в больницу. * на следующий день в школе в кабинете 113 перед русским* *Александра поняла что её план зашёл очень далеко и решила посоветоваться с Катей и Таней что ей дальше делать. Им она рассказала как она обманула Артёма : *вчерашний вечер, то чего Артём не знает* Данил Мисиров лежал на кровати и играл в бравл старс. Неожиданно для него ему приходит смс от Александры: "привет". Сначала Данил подумал что Александру взломали, и продинамил её. Но Александра продолжала писать: " короче, нам срочно нужно встретиться" Данил недолго думая все таки решил встретиться с Александрой. Д-данил А-Александра *около школы* Д:"что тебя надо?" А:"Я знаю что Артём сейчас будет гулять с Тимом мне нужно чтоб он проревновал Подыграншь мне? " После всей этой истории девочки врали в шок. Они же посоветовали сказать всю правду Артёму. Что она и сделала. Артём принял все как есть, но при этом он все равно ненавидел Данила. Следующим действием Артём поцеловал Александру в щёчку. Это опять увидел весь класс, но Данил Мисиров не увидел, ведь он лежал в больнице. Катя и Таня очень порадовалась за них. Но Александра не хотела чтоб Артём её целовал поэтому сразу убежала. Хоть Александра и любила Артёма безума, она не хотела показывать свою любовь на весь класс. Начался урок русского. Александра пришла на урок вся в слезах. Ольга Дмитриевна сразу спросила:"Саш, что с тобой?" Александра сказала учителю на ушко: "я не хочу общаться с Артёмом публично". Ольга Дмитриевна посочувстовала Саше и начала дальше вести урок. Александра с Артёмом никак за весь урок не пообщались, нисмотря на то что сидели вместе. После русского Галат подходит к Александре и говорит: "знаешь, я долго скрывал, но все таки я так подумал насчёт вчерашней правды. Так вот ты мне..." Продолжение следует.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник