Часть 1
5 января 2023 г., 11:52
Примечания:
Маленький фанфик о любви.
Это был обычный день, Антон сидел у себя в квартире, и размышлял о смысле жизни.он так и не понял для чего нужна жизнь.Как вдруг к нему приехал его друг Дима.Они вместе посидели,попили чай .И Дима уехал.Антон снова оставался один.На следующий день у Антона появился новый сосед.его звали Арсений.Парни сразу нашли общий язык.и Антон пригласил Арсения к себе в квартиру .Казалось что между ними уже спустя неделю что-то было и в конце концов Антон признался Арсению в любви...Арсений ответил что это взаимно)теперь оба парня были так счастливы.Но уже через месяц Антон начал замечать как к Арсению домой приходит красивая девушка и остается у него целый день.И когда она ушла.Антон все высказал Арсению.Он пытался переубедить Антона.но он уже не слушал.Арсений был единственным его счастьем.Антон Радовался только тому что он жил на 7 этаже.И что у него есть балкон...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось))