глава 1
5 января 2023 г., 12:11
Закончив девятый класс я решила поступить на актера театра и кино. меня всегда привлекала эта сфера, я подумала, почему бы нет?
1 сентября мы стояли около входа в учебное заведение, нам рассказывали кратко о истории колледжа, его специфике и всяких нюансах. после мы все пошли в здание на вводные пары
За день наша группа познакомилась с некоторыми учителями: математики, культуры речи, обществознанию, режессуре и актёрскому мастерству
Все они мне показались достаточно милыми, прикольными, в общем я была уверена в том, что поладить с ними и найти общий язык не составит труда, так же как и с моими одногруппниками
меня выбрали старостой.. интересно почему, возможно я просто сразу всем понравилась и показалась надёжной и хорошей, в общем меня это даже польстило
Как и ожидалось все уроки были супер интересными, так что скучать на парах не приходилось. Самое интересное происходило на парах актерского мастерства с Александром Алексеевичем. Потому что что? Мы играли, разрабатывали какие то техники, ставили маленькие этюды и многое многое другое. Чаще всего мне не оставалось пары, так что преподаватель демонстрировал все на мне и со мной)) пзхпхвхх довольно прикольно получалось. с навыками показывать эмоции и действия проблем не возникало
В стенах колледжа я, конечно, хорошо общалась с некоторыми девочками и парнями, но все это оставалось в колледже и оставшееся время после пар я просто сидела дома и занималась разным творчеством.
Как я уже сказала, я, как староста и просто общительный человек хорошо познакомилась с преподавателями (особенно с теми, кому до 30, благо таких было достаточно), несмотря на возраст, все они были довольно опытные и доходчиво объясняли все, что необходимо
Вот так пару месяцев пролетели незаметно.. я по болезни пропускала некоторые занятия и это сказалось на успеваемости. Конспекты можно написать в любое время, но по актёрскому..
После пар я нашла Александра Алексеевича, он поинтересовался моим самочувствием и я спросила, как я могу пройти то, что пропустила
Тот посадил меня к себе за стол и стал объяснять некоторые актёрские приёмы, например пощечина или падение, когда тебя толкнули. Конечно, можно было бы подумать, что актеры реально бьют друг друга и толкают, но нет. Сначала Александр Алексеевич чисто схематично показывал все это, потом пару раз посмотрел, как я усвоила
- Ну вот и все) ты на самом деле не много пропустила, как видишь, но очень классно, что тебе нравится и ты с удовольствием изучаешь новое)
Мы переглянулись, улыбаясь друг другу и я покинула класс
Шикарный души человек. Всегда улыбается, сможет помочь, объяснить, шутит, в общем лапочка