***
В 5 часов девочки, как и говорили, начали репетицию. Она проходила спокойно, пока в зал для практик не ворвался Чонгук с криками: "Я пятая участница Blackpink!". Они остановились и шокировано посмотрели на него. За парнем пришёл Джин. Старший схватил Чона за руку и со смехом вывел его из зала. Сам Ким извинился перед девочками и сказал, что это было желание. После репетиции измученные Ким ушли в свою комнату, а младшие под предлогом улучшения своих навыков остались в зале. Розэ села на диван, Лиса же села на пол. -Что у вас с Чимином? - Манобан решила спросить на прямую. Она не любит тянуть время в таких ситуациях. -Между нами ничего нет. Мы просто друзья, - когда Пак отвечала, она рассматривала потолок. А это верный признак того, что она врёт. И младшая это прекрасно знает. -Ну, Чеёни. Я знаю, что ты врёшь, поэтому говори только правду, - Лиса подвинулась ближе к дивану и села в ногах подруги, положив свою голову на чужие колени. - Пожалуйста. Я никому не расскажу. -Обещаешь, что будешь хранить этот секрет? -Обещаю, - тайка обрадовалась и принялась внимательно слушать старшую. Розэ, вздохнув, начала свой рассказ. -На самом деле мы с Чимином любовники, - сказать, что Манобан удивлена, будет слишком мягко. Поэтому лучше промолчать. - И чтобы избежать дальнейших вопросов, я скажу. Это продолжается уже полгода. И нет, мы не любим друг друга. Но он мне нравится, и я не знаю, знает ли он. -Погоди, - Лиса попыталась переварить только что услышанное. - То есть вы "встречались" в тайне от всех? - Розэ кивнула. - И я единственная, кто знает об этом? - радость в голосе тайки присутствует. Старшая снова кивнула. Тогда Лиса заулыбалась и начала прыгать и бегать по всему залу. Но тут она остановилась и снова посмотрела на подругу. - Любовники значит не только поцелуи? -Да, - Пак кивнула и тихо ответила. Манобан услышала и это главное. -Вааай! Я в шоке! - младшая вернулась на своё место. Недолго длился этот восторг, ведь настала очередь Розэ задавать вопросы. -А что у вас с Чоном? - теперь старшая внимательно наблюдает за действиями тайки, которая водит своими глазами из стороны в сторону. -А что у нас? Мы просто почти поцеловались, но нам помешали, - Лиса не сразу поняла, что сказала именно это. Блондинка, что постарше, странно улыбнулась. -А кто вам помешал? -Джинён. -Я его ещё прибью, - шутка-минутка от Пак Розанны. -Онни! - Лиса слегка ущипнула подругу за ногу. -Ладно, ладно, больше не буду так говорить, - лицо девушки вмиг стало серьёзным. - Ну а если серьёзно, Чон тебе нравится? И хотела ли ты этого поцелуя? -Я не знаю, честное слово. Но когда нас прервали, я разочаровалась. И я стала странно себя вести рядом с ним. Чон уже это заметил. Я не знаю, что делать, онни, - Манобан захныкала и спрятала голову в ногах Розэ. -Странно себя ведёшь, говоришь? - младшая кивнула. - Может, ты втюрилась, а Манобан? В это время по ту сторону двери стоят Чимин и Чонгук. Они собирались разобраться и пошли в зал, но услышали оттуда голоса. Парни узнали их и решили подслушать разговор, приоткрыв дверь, чтобы их не спалили. Прослушав весь разговор от начала до конца, они вышли на улицу. -Ты правда хотел поцеловать Манобан? - отойдя подальше от дома, Чимин негромко крикнул макнэ. -А что в этом такого? -Ты захотел кого-то поцеловать. Это уже что-то. -Да, хотел. И что? Сам то вообще шуры-муры с Розэ крутишь полгода, - Чонгук заметил, как старший замялся. - Что? Вспомнил что говорили о тебе? -Я ей правда нравлюсь? - спросил больше у себя Пак. - Тогда почему она ничего мне не говорила? -Может, боялась твоей реакции? -Я же не настолько бесчувственный. -Тогда я не знаю. Ты главное, скажи, она тебе нравится? -Я не знаю. Чеён красивая, милая, умная, добрая... - Чимин бы и продолжал перечислять качества девушки, если бы его не перебил Чон. -Понятно всё с тобой. Значит, нравится. Всё-таки, Манобан, ты не единственная, кто знает об этом. Чимин собрался возразить, но остановился по неизвестной для себя причине. Теперь он задумался в своих чувствах к этой девушке. -А я вот не знаю, почему веду себя так с Манобан. Может она мне тоже нравится? - Чон обратился больше к себе, чем к другу. Но Пак всё таки ответил. -Не может, а точно.***
Часов в 7 вечера вернулись Momoland. Когда они зашли на кухню, все сидели за столом и ужинали. Присоединившись к ним, Хебин начала рассказывать о том, где они были и куда здесь можно сходить. После ужина ребята разошлись по комнатам, так как решили, что лучше всего будет лечь спать. За сегодняшний день много чего произошло. Да и встали все рано, учитывая, во сколько они вчера легли спать.