Раненная душа

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 207 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-всем привет. Меня зовут Милана Каренина, я из владимира, у меня вроде самая обычная жизнь, как думают многие мои друзья, точнее собутыльники, они часто мне говорят, мне б твои проблемы, а если бы они знали мою жизнь, то наглотались таблетками, изрезались или же если говорить проще, покончили самоубийством. Я пыталась, я и резалась, и наглатывалась таблеток и набухивалась до потери сознания, но один человек сказал мне, то что это бог даёт мне шанс на жизнь и скоро эти шансы закончатся, это была моя подруга, Женя... Совсем недавно, она нашла мне замену, у нее появились новые друзья, парень, она переехала в другой город, совсем далеко. Она не отвечает на мои сообщения, не берет трубки. Вы спросите держу ли я на нее обиду? Я скажу нет, она терпела мой хуевый характер и вытаскивала меня из говна. Она всегда чувствовала, то что мне плохо и приходила ко мне, я живу в квартире одна, у нее были ключи. И таким образом она спасала меня, от самоубийства.Мне всего лишь 20 лет, а жизнь не из лучших. Почему я до этого докатилась? Спросите вы, моя мать бухала очень много, избивала меня, мама брала очень много кредитов и не оплачивала их, однажды у нас забрали квартиру, машину которая осталась от отца, который умер год назад(ну если сейчас ей 20, а тогда было 8, то он умер 12лет назад) от сильного ушиба в череп, моя мать в алкогольном состоянии толкнула его с лестницы, потому что он на нее орал и сказал, что нашел себе другую и вскоре заберёт меня. Новая женщина отца подала в суд на мать, перед этим мать меня натравила и сказала, что бы я говорила не правду, в суду я сказала, что папа был сильно пьян и начал домогаться до мамы, он взял ее за волосы и споткнулся о ступень и покатился вместе с матерью и типа мать выжила. Лучше бы я сказала правду, мне было бы лучше в детском доме. Потом мама бегала по мужчинам, а не искала нам нормальную квартиру, я жила у ее подруги, которая также бухала и могла меня отпиздить, там я и познакомилась с женей. Мама нашла квартиру, наконец-то, думала я,но нет. Она нашла себе мужика, который жил с нами, это была его квартира. Она была однокомнатная и когда мама с ним занимались с*ксом, меня прятали либо в шкаф либо на улицу, мне было 8 лет... Спустя несколько лет он начал домогаться и до меня. Он лапал меня, за сиськи, жопу ну вы поняли, в 11 лет он меня изнасиловал... Он рассказал все матери, за что она меня отпиздила. В этом возрасте я попала в идеальную как мне тогда казалось компанию, там были почти все совершеннолетние, там я и начала бухать и употреблять. В свои 12 меня начали откачивать от алкоголического состояния. У меня был парень, ему было 21, я его любила, у нас была любовь, просто тогда я не знала как же это плохо, дело дошло до изнасилования. Больше я с ним не виделась, потому что оказалась в дет доме. Мой отчим убил мать, мне было всего 13. Ну и там надо мной стебались, и пиздили. Потом меня забрала чудесная женщина ей было 72, я не знаю как, но она стала мне матерью, она была богата, не замужем. Ну и как оказалось, я просто была ее игрушкой, нет, она меня не била, но испортила мою психику. У нее было куча парней, младше лет на 50, она заставляла меня смотреть, на то как она "играет" со своими парнями, один раз я сбежала из комнаты. Она заставляла меня сосать ее дружкам, а если я не поддавалась или плохо делала, то ее дружки били меня плеткой В 16 я сказала, что не буду здесь жить. Она купила мне квартиру, огроменную, там было 3 комнаты 2 туалета и 2 ванные. По началу, я пригласила со мной жить Женьку, т.к. ее мать не давала ей покоя, потом она переехала жить на этаж выше. Я не могла так жить, мое психическое состояние ухудшилось. Я бухала и очень много употребляла, сигареты стали моей жизнью, я не могла без них. Ну поэтому через пару лет я подала заявку на пацанки семь. Мою анкету рассмотрели и я поехала, записывать видео анкету. И да, меня приняли. Уже завтра я еду на пацанки. Утро следующего дня 08:30 Ну я как бы решила отметить свой уезд с друзьями мы выпили немного пива, ну а потом немного водочки. Ну кароче я поехала бухая. Время 19:40, я села на ласточку, в 20:12 я приехала. Мне вызвали такси и мы ехали еще минут 20. И вот я около какого-то здания. Я начала стучаться, но дверь была открыта. Я открыла, у входа было очень много бухла, ну и я собственно взяла бутылочку Джеймсона,градусов на 80° Мне сказали идти на сцену, ну и я зашла. Там были фотографии пацанок 6, крис штрефонд была изорвана и половину картин валялось, я выпила залпом пять больших глотков. Подошла и какой-то жирный спросил -пацанка? -да-ответила я -чем докажешь Я просто перелезла через забор Ко мне сразу же подошла девушка в черной кепке с длинными блондинистыми волосами -эй, привет красотка-сказала она-я крис -привет)-ответила я Мы немного поболтали И тут за барную стойку заходит реальная пацанка, она похожа на мужика. Я подошла к барной стойке -привет-сказала я-можно мохито или не умеешь? -обижаешь-сказала девушка и через пару минут подала свежее мохито -спасибо-я ей подмигнула, и села на качели, тут зашла красная шапочка, интересная девушка. -привет, я милана-сказала я Она с улыбкой сказала:Лиза И пожала руку Я начала тусить с ней Потом девушка в платке вроде юля, сказала, нам туда Мы пошли за ней. Опять вечеринка. Одна девушка очень классно танцевала, ее звали Рони Потом вышел какой-то мужик и начал предлагать сыграть в пд-либо говоришь правду либо снимаешь какую-то вещь -милана-сказал он -слушаю -из-за кого ты жила с матерью, которая тебя избивала?! Я начала плакать, ведь я знала ответ -из-за себя говорила я -не говори так- сказала мне Рони -почему?-спросил мужик -да потому что после смерти отца, я не признала мать виновной!-я кричала от злости самой себя Ко мне подошла Лиза и обняла Потом он сказал: -кира -так -знаешь ли ты, что такое обьюз -о да блять, я это знаю -кто такой обьюзер? -это яя Я была в шоке девушка так сильно кричала После испытания я подошла к ней -эй, ты чего так орала?-спросила я и приобняла ее. Она убрала мою руку и сказала:пиздуй от меня пожалуйста Мне было ее жаль, но я ушла В следующем испытании мы должны были набрать 10кг -ну уж нет, я на правильном питании Я не стала есть ничего И да, они и без меня справились Потом крис избила Амину, я ее успокоила, сказала:крис, ты себе хуже делаешь Она меня поняла и отошла, Амину увезли, это был уже 3-тий человек за вечер. Мы пришли в яму -я блять тут спать не буду нахуй-говорила Рони. Ну а мне было похуй, и не в таких условиях жила. Утром нас встретили учителя у нас собрали запрещенку У меня взяли бутылку колы и 3 пачки мармелада -эээ, вы че это же не запрещенка-говорила я Лаура:это твоя зависимость как и алкоголь, наркотики и сигареты -пиздец Ну хотя я в принципе догадывалась, поэтому прорвала дырку в чемодане, наложила еды и сигарет, потом мы поехали на двух автобусах, как я поняла в наш дом Рони, Лиза и крис ехали в другом автобусе и поэтому я сила одна, но потом ко мне подсела кира
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник