Часть 1
5 января 2023 г., 14:16
Если честно, я боюсь находится с ним в комнате. Я точно знаю — он читает мои мысли. Но я боюсь: мне никто не поверит. Чтение мыслей — для них фантастика, подумаешь… Идиоты. И Д И О Т Ы. Не видят того, что у них под носом. Но я-то знаю, они всегда это умели. Всегда. Всегда знали, что у вас на уме. Люди просто не чувствуют этого. А я чувствую. Чувствую, как онпристально смотрит на меня своим мысленным взором, как проникает в глубину моего сознания. И мне страшно. Очень страшно.
Нет, вы не подумайте, я не боюсь его проникновений, нет, я боюсь, что скоро он начнет говорить.