Наруто: Маленький Рай

R
Заморожен
62
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 014 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Глава 2

Настройки
       На следующий день на полигоне 7. Я стоял и ждал команду из четырёх человек, если верить документам. 1. Шисуи Учиха. 18 лет. Владеет тайдзюцу на уровне Чуунина, имеет трехтамойный шаринган. Из арсенала хорошо владеет с мечом и кунаями. Техники: все виды Стихии Огня начального и среднего уровня таких как: Большой Огненный Шар, Огненный Шар, Огненный Дракон и т.д. Закончил Академию в 15 и был назначен в отряд. После повышения до Чуунина его перевели в Военную Полицию Конохи. Вступил в АНБУ по рекомендации Учихи Фугаку.       2. Какаши Хатаке. 16 лет.        Владеет тайдзюцу, бюкиндзюцу и сюрикендзюцу на высоком уровне. Не плохо владеет мечом.        Из техник: владдет стихией Воды, Земли и Огня.        Закончил академию в 5 лет, стал Джоунином в 8. После несчастного случая в команде на Третьем Мировой Войне, Четвёртый Хокаге перевёл его в АНБУ под псевдонимом Пëс.        3. Итачи Учиха. 12лет. Хорошо владеет мечом, тайдзюцу и сюрикендзюцу.       Из техник: Все техники Стихии Огня, владеет трехтамойным Шаринганом.       Закончил академию в 7 и был поставлен в команду номер 2. После нападения на команду во время выполнении миссии, он досрочно сдал экзамен на Чуунина и был переведён в АНБУ.       4. Такео Инузука 17 лет.       Особых выделений не присутствует.       Владеет техниками клана Инузука и использует Нинкенов (Псы-нинздя).       Закончил академию в 15. Перевели по связям из клана. М-да. Одни дети. Ну и за что мне такоэе наказание? Я бы понял, если бы были одни совершеннолетние, но нет. Одни сопляки, которые только закончили академию и жизни не видели. Трудно будет. И кстати… где они?      Уже обед, а их нет. Та они совсем охренели?! Вот так относятся к капитану? Я собирался уже сесть под дерево, как перед домной кинули кунай… взрывная печать. Прозвучал взрыв, но я смог от прыгнуть, но на другой стороне меня ожидал беловолосый с маской на пол-лица. У него в руках лежал меч, который смиренно ждал пока, кто-то воткнется. Я успел достать свой меч и скрестив меч с противником, я оттолкнулся и приземлился на землю.       Неожиданная атака? Ха. Хорошо, тогда буду играть по вашему.       В глазах беловолосого я увидел удивление и… дольку страха? Ладно… это уже не важно, вы сами начали. Я улыбнулся как псих и стремительно побежал на него. Между нами остался один шаг, как вместо него появилось бревно. Ха! Подловил меня. Кстати… а где Учихи? Один сидит на дерева и он же кинул под меня кунай с взрывной печатью, Беловолосый спрятался, а этих двоих не замечал.       Помниться, говорили, что лучше не каркать, а то это случится. Так вот… я попал в ловушку и сейчас вешусь на верёвке прицепленный к ноге. Как же тупо. У меня лицо стало красное.       С кустов вышли два человека, которые сделали эту ловушку. Беловолосый, парень с шрамами на щеках, вроде Акимичи.       — Мы в вас разочарованы, — сказал Акимичи. — думали вы сильный, а оказывается так… на пантах.       — Ты так сильно уверен? — спросил я.       В следующее мгновение я уже стоял сзади них приставив меч к их нему горлу. Я уже собирался сказать свою речь, как в меч ударился сюрикен, и я сразу отскочил. Я направил взгляд в сторону кустов и увидел двух бегущих ко мне темноволосых с шаринганом. Братья Тёмных Дьяволов, а я уже придумал им кличку.       Они разделились и начали окружать меня с двух сторон. Хорошая совместная работа, они будут опорой команды.       Они оба достали сюрикены и начали атаковать меня из далика, чтобы я не смог их достать. Некоторые я отбивал, а от других я уклонялся. Слишком быстро летели сюрикены, это был просто град из металлических звёздочек.       Кажется у них закончились сюрикены, и они пошли в ближний бой, где я доминировал. Не зря меня звали мастером меча на тренировках. Скрестив мечи с одним из нападающих, я отошёл от другой атаки и подставил подножку, темноволосый упал на другого. Следующим мгновением я сделал рывок к дереву и взяв обрезанную верёвку, свизад двоих стоящих ребят к лежащим.       — Всё ещё уверены? — спросил я убрав меч.       — Мы сдаемся. — сказали все. Развязав бедолаг, я сел на землю и начал знакомства.       — Меня зовут Кичиро Фудзивара и как вы уже знаете, я ваш капитан. — начал я. — Хобби или увлечений пока нет, позывной «Дракон». Теперь вы.       — Зовут Какаши Хатаке. — сказал он. — Хобби у меня нет, увлекаюсь много чем, не люблю много чего. Позывной «Собака».       Кроме своего имени ничего не сказал значит. Трудно будет. Ладно, следующий.       — Меня зовут Итачи Учиха, — начал первый черноволосый. — люблю своего младшего брата, из хобби тренировки. Позывной «Ворон».       — Я, Шисуи Учиха, — подхватил слово другой черноволосый. — люблю тренировки и клан, мечты нет, но есть цель; я хочу, чтобы Коноха была в безопасности. Позывной «Сокол».       Хорошая мечта. Как я и говорил, Итачи и Шисуи будут основы этого отряда. Та-ак, а теперь Инузука.       — Я, Такео Инузука, — начал он. — люблю свою собаку Римура, мечты нет но есть цель; я хочу стать пятым Хокаге. Позывной «Волк».       — Хорошая цель. — сказал я. — Одну задачу выполняли, можно сказать, что даже две; с завтрашнего дня можно взять миссии… кстати, какие миссии вы выполняли?       После недолгого «собирания информации» я понял одну вещь; они все выпооняли миссии класса С, В и одна А. Учихи выполняли больше всех; 15 миссии класса С, 20 миссии класса В и одна класса А.       — Всё что хотел, я узнал, — сказал я хлопнул ладоши. — увидимся завтра возле здание Хокаге.       — Хай! — ответили все хором и исчезли. Эх-х-х… вот я снова остался один. Ну ладно, пошли по жрем что-ль?       На следующее утро я стоял перед Минато и ожидал выдачу миссии. Пока Хокаге искал подходящую миссию нам по рангам, я разглядывал деревню за панорамным окном. Не думал, что я буду в такой величественной деревне, как в этой. Не… я представлял образ Великих Деревень, но из-за Гражданской Войны не было времени полностью погружаться в изучении Великих Стран.       — Дракон, — вытянул меня из мысли Хокаге. — ваша миссия; обезвредить бандитов в городе на Северо-востоке. По сведениям местных жителей в городе, бандиты начали ощиваться по поселению после войны. Желательно схватить и допросить. Свободен.       — Хай! — ответил я и взяв свиток вышел с кабинета.       Снаружи, где меня уже ожидала команда и мы пошли к воротам.       — Какая миссия? — спросил Шисуи. — Обезвредить и допросить бандитов на Северо-востоке от Конохи. После войны их начали часто видеть в мелких городах. — ответил я.       — Ясно. — послушав информацию сказал Какаши.       Выйдя из города и пройдя несколько метров, мы надели маски и направились к Северо-востоку. По пути к городу всё было спокойно и благодаря этому, через три часа мы были уже в городе. В глазах жителей читалось бессилия и уныние. Видно, что бандиты долго терроризировали город и её жителей.       После несколько минут расспросов нам сказали, что бандиты уже давно находятся в городе; можно сказать, что они местные главари, без их участия даже бабочка не пролетит. Мы взяли комнату на одну ночь и начали продумывать план.       — Нападем ночью, — начал продумывать план Шисуи. — Итачи и я будем прикрывать из тени, Какаши и Фудзивара-сан будете основным массивом, а Такео будет поддержкой и разведкой территории. Как план?       — В полночь можно начинать. — ответил я после нескольких минут обдумий.        В полночь я и Какаши были около входа в административное здание и ожидали отмашку. Я посмотрел на крышу, где сидели Учихи. Они мне кивнули и мы зашли в здание. Хочу сказать, что зашли неудачно. Дверь открылась со скрипом и все находящиеся люди посмотрела на дверной проём.       — А они разве не должны спать? — шепотом спросил я у Какаши.       — Походу у них праздник. — ответил Какаши шепотом.       Мы медленным шагом вышли из здания закрыв за собой дверь. После этого раздались крики с другой стороны двери, в следующее мгновение дверь была выбита, и все находящиеся бандиты выбежали из здания. Учихи быстро сориентировались и взяли их в Гендзюцу.       Я с Какаши кивнули им и вошли в здание. Здание была маленькое, как и количество комнат. Пройдя две комнаты мы пришли к открытому двери, которая уходила вниз. По лестнице мы спустились вдвоём… хочу сказать то, что мы увидели, ведь после того, как мы спустились, бросило нас в дрожь. Ну в частности меня.       Весь пол был заполнен кровью с пересмешкой со спермой, на стенах висели цепи, а на столе инструменты пыток и… удовлетворения? С другой стороны стоял диван, где лежала мёртвая девушка от которой воняла много чем. По середине комнаты стоит кровать, на втором лежит… девочка? Мое тело начало трястись от злости, я хотел разорвать человека, который это сделал. Я начал медленно подходит к кровати. Подойдя к девочке я начал щупать пульс. Она жива. Но как?       — Девочка все еще жива, — сказал я. — укрой её чем ни будь и отвозим в Коноху       — Вы её никуда не унесёте. — сказал мужчина выйдя из покойного входа. — Это дорогой товар и за неё мне дадут большие деньги.       — Уходите, я прикрою. — сказал я шепотом.       Какаши незаметно кивнул и исчез в дымке.       — Вы далеко не уйдете. — сказал мужчина и взял окровавленный топор.       Хоть он не видел мое лицо из-под маски, но его бы впустило в дрожь от моей улыбки. Меня заполнил адреналин и злость. Я бросился к нему, как зверь и отрезал кисть, который держать топор. В следующие мгновение я сделал подсечку и начал избивать его. Следующие пятнадцать минут в комнате слышались крики и разлетающаяся кровь.       Крики утихали, как и мои силы на избиения. После того, как крики закончились я посмотрел на избитое, окровавленное лицо. Я радовался, что избавил мир от этого человека, хотя бы одного. Упираясь на свои шатающиеся ноги, я встал и направился к выходу.       Выйдя из здания я увидел завязанных в верёвках бандитов. Такео увидел меня и подбежал ко мне. Следующие пару часов меня несли на спине, но приближаясь к воротам я отключился.
62 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник