Важно
4 сентября 2024 г., 14:56
Привет, друзья. Ровно год назад мы с сопереводчиком забросили эту работу. Поступление в универ, нехватка времени и изменение истории автором, отчего силы переводить пропали. Сообщаем о том, что у нас все хорошо и мы вновь готовы приступить к работе. Все главы, где когда-то делались исправления автором оригинала исчезнут и мы начнем переводить их с нуля. Мы вроде говорили, что автор оригинала корректировала работу и добавляла новые детали с части.
Надеемся, что этот год у вас прошел хорошо. Оставляю слово за сопереводчиком.
Ура-ура, мы возвращаемся. Спасибо всем, кто дожил до этого момента! За прошедший год мы поднакопили сил (нет) и вновь готовы заниматься переводом, приятного прочтения!!