Spy x Family

G
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 547 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 Любовь

Настройки
Примечания:
Тррррр Тррррр Тррррр Тррррррр — Понедельник, не самое лучшее начало дня, как же хочется спать, ещё и просыпаться так рано в 6 часов. — Аня просыпайся в школу опоздаешь. — Да Папа, уже встаю. — Умойся и иди кушать доченька. — Хорошо Мама. *Ох поскорее бы наступил мой день рождение* -После вкусного завтрака- — Мне пара в школу я пойду, спасибо Мама за вкусный завтрак. — Нежа что Анечка удаче тебе в школе. -В Школе- — Анечка, как думаешь что придумали коменданты на новый год? — Не знаю Бекки, главное чтобы было весело и интересно в это играть, ато в прошлом новом году было такая скукотища смертная. — Да ты права Анечка, ты пойдёшь в столовую? — Нет, я уже завтракала дома, я пойду в библиотеку. — Ладно тогда я пошла, увидимся на уроке. — Хорошо, ещё 45 минут до начала уроков, до библиотеки идти недалеко минут 5. *И таак что бы мне взять, это я читала миллион раз это скучно, ого новый раман привезли, эту книгу я ещё не читала* — Я хочу взять эту книжку — Вот подпись поставь вот сюда, хорошо можешь идти. — Спасибо. *Дома почитаю* — Не заметив она ударилась об Дэмиана и упала. — Поаккуратнее Форджер —вытягивая руку помощи Ане- — Спасибо Второй сын, и извини что не заметила тебя, я пойду.-Резко начала убегать- — Аня Стоой ты обронила блокнот, ладно потом отдам на перемене. — Аня не любила встречаться лицом к лицу с Дэмианом, потому что она начинала стесниться, ведь она любила Дэмиана. Хоть и знала что у неё нету шансов, чтобы начать встречаться с ним, он из великой семьи, а она дочка врача. — Фух ели удрала, урок начнётся через 4 минуты, надо идти в класс. 1 урок это биология, хорошо что подруга знает предмет на пятёрку, и я могу попросить у неё помощи. 2 урок рисование, у меня по рисованию всегда была пятёрка. 3 урок была алгебра, ненавижу, но знаю кто мне может помощь, Дэмиан, я прочитаю его мысли и всё будет окей. 4 урок физкультура, самое моё не любимое, тут даже чтение мыслей не поможет. 5 урок это химия, ну химию я знаю на четвёрку так что можно не переживать насчёт этого. 6 урок физика ну тоже знаю на четвёрку дальше. 7 урок история думаю будет не так трудно, а ели и будет то прочту мысли людей которые знают этот предмет на пятёрку. Ладно урок начинается главное сидеть тихо чтобы не обращали внимание. Продолжение следует.....
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник