Новый Сенсей.

G
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 5 598 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 " Пролог или Письмо от Сплинтера"

Настройки
Примечания:

* 8 лет назад *

Сплинтер собрал своих сыновей в тренировачном зале. Pov Микки. Я сонно потирая глаза так как не выспался. Почему папа собрал нас сдесь так рано? Я посмотрел на своих братьев которые тоже были сонно но вид не подавали и как всегда были серьёзные. Эх как обычно. Вдруг из своей комнаты выходит Сплинтер и мы с братьями сразу все выпрямились. — Сыновья мои. Я собрал вас сдесь чтобы провести обрят посвещения вас в клан Хамато.– сказав это папа достал книгу и чайный набор с разными травами, чайник с красивыми узорами и символом клана Хамато. Всё выглядело так будто мы будем заниматься магией. — Вау.– сказал я и ребята страно на меня посмотрели. Видимо не понимали почему это меня так удивляет. — А как именно будет проходить обработка посвещения мастер?– спросил Лео смотря на Сплинтера. — Не торопись Леонардо. Всему свое время. – сказал папа посмотрев на Лео давая понять, что расскажет немного позже когда все будет готово. Сплинтер не спеша брал травы и кидал их в чайник при этом, что-то читая в книге. Мне сразу вспомнился волшебник которого я видел на одном рекламном листе. Когда Сплинтер закончил он дал каждому из нас небольшую кружку, и стал наливать туда житкость из чайника. — Мы, что чай будем пить? Я думал мы будем сражаться или что-то другое, но чай? Сенсей это точно обряд посвещения?– как всегда начал говорить мой вспыльчерый брат Раф. — Терпение Рафаэль. Это не просто чай. Это магический отвар, с его помощью мы станете частью клана хамато не только как войны, но и войны по крови. Вы станете полноценной частью клана. Всё, что вам нужно сделать это выпить отвар и сесть в позу для медитации и раслабится.– от этих слов Сплинтера мне стало немного не посебе, так как я не люблю медитации. Я посмотрел на отвар, а затем на своих братьев которые быстро выпили отвар и сели в позу лотоса. Сделав тоже самое, я старался быть более сосредоточеным чем обычно. Открыв глаза я понял, что нахожусь далеко не в зале тренировак. Это было странное пространство, на верху было космическое небо, а в низу где я сидел была белая пустота. Посмотрев на звёздное небо я увидел, что там образуется созвездие если я не ошибаюсь. Созвездие в виде символа клана Хамато это было так красиво. Но не успел я восхититься красотой этого созвездия, как вдруг вокруг меня стало появляться огонь небесно голубова цвета как мои глаза. Это удивило меня, но ещё больше меня удивило что когда я дотронулся до этого огня, то он не ожидал и не вредил мне, от него исходило тепло. Посмотрев на свою правую руку то на ней был символ клана Хамато, было чувство что моя рука светиться бело голубым светом. Это было волшебное ощущение прежде чем наступила резкая боль. Мою руку как будто чем-то проткнули или подожгли, она адски болела. — Микеланджело! Я резко открыл глаза и увидел отца который смотрел на меня обеспокоено. Оглядевшись по сторонам я увидел, что мои братья спят как будто ничего небыло. — М..Мастер...Что произошло?...Моя рука она болит...– говорил я дрожащим голосом смотря на правую руку где тереь красовался символ нашего клана. — Все хорошо Микеланджело успокойся, все в порядке. Ты единственный кто прошёл магический образ посвещения. Твои братья были не готовы поэтому они уснули из-за отвара. Они не вспомнят об этом дне. Возможно я повторю с ними этот обряд когда они станут старше, а до тех пор. – говорил Сплинтер смотря на меня, а потом подошёл к моим братьям и взял их на руки чтобы уложить в кровать — Теперь тебе придётся тренировать и учиться ещё больше и усердно чем твоим братьям. И возможно в будущем ты станешь для них новым сенсеем. Эти слова заставили моё маленькое сердце разбиться. Почему именно я? Я не готов к такому. Я не готов к такой ответственности... Конец Pov Микки. * 8 лет спустя* * До первого дня на поверхности. Или то что было скрыто.* Pov Микки. Была глубокая ночь я тренировался вместе со Сплинтером тренируя боевые навыки, так как магию и все прочее я тренировались и учил с другим учителем который жил в другом магическое мире. Пока я тренировался Сплинтер подошёл ко мне и сказал. — Микеланджело. Я видел небольшое ведение завтрашнего дня. Завтра вам удастся уговорить меня отпустить вас на поверхность первый раз. И я хочу, чтобы ты был лидером и возглавил команду.– от этих слов я вздрогнул. Это была такая честь, я уже хотел согласиться, но вспомнил как лео смотрел космических героев и с восхищением говорил как он хотел бы быть лидером. Я задумался и понял, что не могу лишить Лео возможности стать лидером. — Я благодарен вам Сенсей за эту возможность возглавить команду, но я вынужден отказаться...– сказал я немного грусно отводя взгляд. — Хм? Но почему ты отказывашься от этого сын мой?– заботливо спросил меня отец. — Просто я уверен, что из Лео выйдет лидер лучше чем я. В будущем возможно я буду наставником для Лео. Но на данный момент я хочу понаблюдать как Лео будет управлять командой. Мне кажется им ещё рано знать о том какой я настоящий. Пусть лучше и дальше будут думать, что я их глупый, весёлый младший брат.– ответив на вопрос Сплинтера тот одобрительно кивнул и отправил меня отдыхать. Конец Pov Микки. * Наше время* Pov Лео. После смерти Сплинтера и победой над Шередором прошёл целый месяц, и весь этот месяц мы были подавлены. Весь этот месяц мы не тренировались и даже не заходили в тренировочный зал. Эйприл и Кейси пытались поднять нам настроение но все было безуспешно. Радовало только одно, что этот месяц был спокойным и без проишествий. Дони сидел в своей лаборатории и смотрел в монитор компьютера, Раф сидел в комнате и бил свою грушу для битья, а Микки стал часто пропадать и один кататься на скейте по канализации. Я постоянно его ругаю и отчитываться за это так как переживаю за него, а он как будто этого не понимает. Хотя он сто процентов этого не понимает. Сплинтера нет, и теперь за семью отвечаю я. Мои братья непонимают как мне тяжело. В первые за этот месяц я решил зайти в тренировочный зал, я стал смотреть фотографии на которых изображён учитель и мы. Это были хорошие времена, но теперь их не вернуть. — Я скучаю по тебе отец...– тихо сказал я и повернул сторону к комнате, она почему-то была открыта. Это было странно, ведь я точно помню, что комната Сплинтера была закрыта. Зайдя в комнату отца я никого там не увидел, но моё внимание привлёк маленький стол и там было несколько записок Сплинтера. И тут на столе я увидел письмо в конверте, оно привлекло моё внимание потому, конверт был вскрыт, и могу сказать что вскрыт очень аккуратно так как я не сразу подумал, что он вскрыт, я сначала подумал что Сплинтер не успел склеить конверт. Хм все это очень странно. Я взял письмо и увидел, что оно адресовано мне. Быстро вытащил письмо я стал читать его. * письмо читает Лео* " Леонардо сын мой, если ты это читаешь значит меня уже нет в этом мире. Но я хочу чтобы ты знал, что я всегда буду рядом и ближе чем ты думаешь. На тебя свалилась тяжёлая ноша, но она не только у тебя. Я знаю, что вам нужен наствник, сенсей который повет вас, он находится ближе чем ты думаешь и я хочу чтобы вы приняли его как своего сенсея. Он всегда старался ради вас, поэтому я надеюсь, что ты и твои братья примите его как своего нового сенсея. Потому, вашь новый Сенсей это.." И на этом письмо заканчивается. Кто-то порвал конец письма, должно быть нашь новый Сенсей не хочет чтобы мы о нем знали. Положив письмо я вышел из комнаты Сплинтера и закрыл дверь. Покинув зал тренировок я понял одну вещь, что нашь таинственный Сенсей кто-то из моих братьев. И теперь я должен узнать кто это..
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)