Сила Дружбы
8 января 2023 г., 18:12
Примечания:
Простите что такой маленький конец. Зато очень добрый.
Так шатен проспал весь день и вчером он проснулся. Перед ним стояла Райя и сказала:
— Ну что, как спалось, как самочувствие?
Комиссар ответил, хоть и не быстро. Он понимал что она находилась рядом с ним и ему было очень неловко.
(Мысли Ло) — когда я выздоровлю, то поблогодорю Райю за за то что она делала пока я болел.
— Спалось хорошо, даже лучше чем дома.
— Райя — Ну и хорошо, а как самочувствие?
— Ло — получше, хоть голова не болит.
Райя позвала Кима с чтобы тот дал Ло горячий чай с медком.
Начав пить комиссар сразу заметил что это было вкуснее чем обычно. Шатен был там ещё три дня, и с каждым днём ему становилось всё лучше и лучше. И после того он поблагодорил Райю за всё что она делает. Райе было очень приятно.
(Может быть это СИЛА ДРУЖБЫ!)
Примечания:
Помогайте друг другу. Спасибо что прочитали! Я всем благодарна!!!