Путь иллюзиониста

R
Завершён
125
Фэндом:
Размер:
166 страниц, 75 163 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
125 Нравится 31 Отзывы 44 В сборник

Часть одиннадцатая о битве и её последствиях.

Настройки
Этот день я запомню. День, когда на меня повесили тридцать с гаком чунинов на организацию которых и постройку плана у меня было целых десять минут, невероятная щедрость в нашем положении, я это без сарказма, часто план отражения по пути обсуждают, от ветеранов слышал. Ну что же спускаемся вниз к собравшейся толпе, где народ стоит в перемешку, отлично, тратить время на раздельное объяснение не придётся. Да и выбирать не из кого, тут с трудом набралось пять десятков человек, пятьдесят два если быть точным. Из них шестнадцать джонинов, остальные чунины, уже неплохо. – Это боевая операция, а не провокация, к нам … поэтому решено разделить вас на два отряда джонины под моё командование, чунины Сеичи. По пути мы вам объясним стратегию, пока у вас есть пять минут собраться и подойти к выходу из ущелья. И только посмейте не слушаться Сеичи, сдохните очень быстро, война сама карает за непослушание. – мягко ввел в курсе дела Сумато Нара, о да я узнал его имя в процессе работы, а то всё Нара-сан до Нара-сан. Похоже стратегию таки придётся объяснять по пути, сейчас мы её, похоже будем пытаться придумать, ага, за пять минут. Какое неистовое говно мне подложил Сарутоби этим назначением. – Акито, организуем в начале мощную стихийную атаку. Джонины и сами прекрасно знают у кого какая совместимость для атак, да и работали друг с другом почти все, так что тут проще. Тебе же нужно отобрать самых сильных, потом соорганизовать стольких скольких сумеешь в единый залп. Было бы замечательно, если бы ты ещё мог скрыть хотя бы наше количество. Хотя бы сильно уменьшить его, тогда эффект был бы ещё лучше. После совместной атаки попридержи своих людей чуть сзади. Пусть они подумают, что на них отправили отряд только из джонинов, чтобы задержать, пока остальные силы собираются. Джонины вряд ли поверят, но с чунинами прокатит. Снести наши силы за те две минуты, что вы не появитесь они не смогут, а потом уже повторным элементом неожиданности должно получиться несколько сократить их число. Но не стоит надеяться на многое, максимум мы выиграем небольшое тактическое преимущество…может быть человек на пять-десять, но и то хлеб. Дальше действуй по обстановке. – Нара страшные, родить такой план за время пока мы шли от кабинета и раздавали людям приказы это мощно. – Понял, тогда нам стоит поторопиться к месту сбора. – после чего исчезаю в шуншине. На самом деле параллельно нашема отряду почти все анбу ( два отряда) были отправлены на сбор людей в лагерь, к сожалению это может быть только первая волна и штабу необходимо собрать все свои силы для возможности отражения последующих волн. Ровно через пять минут все до единого члена отрядов были на месте и мы двигались к полю боя, параллельно объясняя суть плана своим группам. – Внимание, сейчас буду накладывать гендзюцу группам по десять человек. В открывшемся окошке мысленно представляем ответ на вопрос, уровень сильнейшей стихийной техники, возможность комбинирования и саму стихию. Тем кому придёт в ответ годен, готовиться вновь к подключению к гендзюцу, будете формировать совместную атаку сильнейшими техниками. После атаки до сигнала в бой не вступать, таков план Сумато-сана. Выполнять. – после чего начал порциями закидывать людей в технику "искусства связи". Ну что же в сухом остатке у нас, пятнадцать человек годные для двух разных комбинаций с примерно равным составом и ещё один, которому я отправил сообщение лучше оставь для боя. Теперь по комбинациям, семь человек могут сформировать комбинацию земли и воды «адское болото». Где за основу пойдёт техника разрыхления земли двух парнишек, сверху ещё техника грязевой реки ещё двух и оставшиеся трое докинут туда высвобождение воды. Вторая комбинация, стандартное для конохи, адское пекло. Просто восемь пользователей стихии огня. Того чунина, что мог в ветер с нами нет, а меня одного не хватит даже слегка усилить такую комбинацию. Ну и парнишка с техникой А ранга стихии молнии, дракон молнии. Это действительно лучше до битвы придержать, двоих троих чунинов он заберет с гарантией. Вообще на сухой остаток я могу слегка устроить армагеддон для чунинов, просто взглянув им в глаза и отправив в оцепенение пару десятков из них, так, кажется, план атаки можно слегка изменить. Мы выстроились на позиции в ожидании подхода противника, там же к нам присоединилась дежурная группа обнаружившая их, жаль, что почти без чакры пришлось отправить их в лагерь. Минуты ожидания прихода врага томились тяжелым ожиданием для всех, кроме меня. Я же всеми силами скрывал максимальное число шиноби, которое мог скрыть. Вроде как удалось полностью скрыть за гендзюцу большинство слабых сигнатур, так что слегка светились только джонины и сильные чунины. Опять же джонинов этим вряд ли обманешь, но не на них расчёт. И вот визуально показался вражеский отряд, было видно, что не скрытые сигнатуры чакры они засекли. И судя по началу формирования техник укрепления, готовятся к бою. Ну что же тогда выкусите. – Внимание, начать формирование техник, огонь. – скомандовали мы с Нара одновременно. Только вот от джонинов комбинация в виде огненного смерча улетела одна и сразу. У нас же пока начала работать только техника огненного залпа, вторую комбинацию я решил приберечь для начала основного нашего контрнаступления. Комбинация техник вышла несколько сильнее чем ожидали наши противники, это видно по их потерям, трое джонинов ранено, пятеро чунинов убито, ещё десяток имеет разной степени силы ожоги. Хороший результат, но дальше больше. Джонины сорвались в ближний бой с шиноби тумана, а я же с трудом удерживал чунинов броситься им вслед, самых ярых пришлось даже в оцепенение кинуть, зато сработало. За ту минуту, что мы уже медлили противник полностью уверился в своём превосходстве и просто напросто потерял бдительность даже часть джонинов, как дети ей богу. Неожиданно для врага, ожидаемо для меня, наши шиноби разорвали дистанцию, после я тут же скомандовал начинать атаку. Расстояние до нас заметно уменьшилось, а ниндзя скрытого тумана скучковались, так что в грязевую ловушку попало почти два десятка чунинов и один джонин, потеряв подвижность ставшие прекрасной мишенью. Большую роль в успехе комбинации сыграло то, что почти все попавшиеся сначала попались в мою технику оцепенения, просто не ожидая моего появления прям перед ними в шуншине. Да и анализировать кто я и почему, им было некогда, просто кто успел среагировать, лупили в место моего появления всем чем могли, я же просто вновь ушёл шуншином. Таким вот трюком удалось поймать два десятка опытных шиноби, спасибо тебе дедушка Мадара, за спиж… позаимствованную уловку. По идее дальнейший бой должен был пройти гладко, нам удалось получить сильный тактический перевес как в чунинах, так и в джонинах. Правда, всё ещё не могу себе позволить расслабиться, периодически приходится буквально за шкирку шуншином вытаскивать из под техник зазевавшихся. Но это мне с расстояния метров в пятьдесят от общей свалки видно любые действия противника, тем кто на передовой многое может быть незаметно. За оставшийся бой удалось ещё несколько раз поймать взгляд вражеских шиноби. И могу гордиться, удачно пойманный джонин Кири, был убит из-за такой казалось бы простой техники, как "оцепенение". Впрочем, в свалке боя и не такое случается, это вам не поединки один на один, тут и шальной кунай может принести генину убийство чунина. Тем временем сражение сходило на нет, все чунины туманников были либо уничтожены, либо сильно ранены и не могли продолжать сражение. Дела у их старших товарищей были не лучше, половину из них точно убили, ещё треть еле держалась на ногах. А вот оставшаяся часть показывала на своём примере чем отличается чунин от джонина. Даже в такой ситуации сильнейшие из них толком и не пострадали, вполне себе способные продолжать сражение. Было очевидно, что им не одержать победу, но они как минимум могли отступить, как максимум нанести серьезный вред, сражаясь до конца. Однако битве до последнего живого не было суждено случиться, они отступили, а мы не стали гнаться, слишком высок был шанс в погоне потерять ещё больше людей. А потери у нас были, и были существенные. Несмотря на численное превосходство котором мы завладели в начале, противник всё равно смог отправить души трети наших сил к шинигами. И как всегда это бывает почти все они чунины, только трое джонинов погибло в этой схватке из наших сил. Куда больше было раненых, почти половина всех оставшихся, где большую часть опять же составляли чунины. Получается, что достижение уровня джонина в этом мире уже гарантируют тебе куда меньший шанс погибнуть. Я бы даже сказал, что джонины вообще редко погибают. Как никак это элита сил конохи и каждый джонин у нас на счету. Чакры после боя осталось не больше трети от общего запаса и вытянуть всех раненых в этом бою было точно не в моих силах, потому нужно как можно быстрее доставить их до лагеря. Мы уже собирались брать раненых по одному на человека и поспешить к форпосту, как на место прошедшей битвы вышел приличный отряд, человек в сто двадцать не меньше. И среди них было не меньше пяти медиков, а это означало возможность начала работы прям здесь. – Сумато, докладывай итоги боя. Виду, что вы победили, но как с потерями врага, ваши итак вижу: четырнадцать чунинов и трое джонинов. – с ходу начал Ясуши сенсей. – Рад тебя видеть Ясуши, как минимум половина всех джонинов и все чунины. Удалось переиграть их тактически, во многом благодаря Сеичи. – ответил Нара. – О как, и что же будет жить наша граница после того, как он вернётся через год в Коноху? – Хреново, Ясуши, хреново. – вмешался в диалог глава форпоста. – Нам ещё повезло, что Демон скрытого тумана против нас троих не решился пойти… –Так они всё же нанесли второй удар? – поинтересовался Нара. – Хотели нанести, но почему-то отступили. – а это уже Тейчо-сан. И вот пока белые господа сидели и разговаривали, холопы (ирьенины) пыхтели над раненными. Остаётся только надеяться, что это не прелюдии к началу полномасштабного наступления тумана, а только лишь прощупывание нашей обороны… Кабинет Хокаге Коноха. *POV Сарутоби Хирузен* Работа с каждым годом становится всё невыносимее. Множество мелких деталей ускользает от моих глаз, а совершать такие мелкие ошибки не позволительно Хокаге. Найти бы себе приемника, да только не выросло ещё никого подходящего на этот пост из молодняка, а предыдущие поколение совсем не спешат на эту должность. Что Цуна, что Джи предпочитают лишний раз не появляться в деревне, о какой передачи власти этим двум может идти речь. Единственные двое желающих попасть на эту должность, совершенно для неё не подходят. Один из-за своей жестокости и радикальности действий, другой из-за своего мелкого возраста, благо хоть за ум взялся и больше не тянется в конце списка успеваемости. Вверху списка его тоже искать не стоит, конечно, но середину он держит заслуженно. Вероятно соперничество с юным учихой тому стимулом является. – Хокаге-сама, на форпост у границ тумана напали. Силы противника составили около пятидесяти человек. Нападение успешно отбито, потеряв всего четырнадцать чунинов и троих джонинов. Силы скрытого тумана при этом потеряли всех чунинов и около половины джонинов. – доложил возникший анбу. – Волк, срочно вызови ко мне советников и глав клана. Такое необходимо обсудить на совете деревни. Орёл, передай главнокомандующему анбу, чтобы отправил три элитные команды анбу. И безликих данзо пусть возьмут, так я и поверил, будто он расформировал свою личную гвардию. По пути передадут приказ дежурным командам в городах выделить до половины своих сил им в поддержку, мы их потом заменим. Ты же, Синица останься, на совете понадобишься. *End POV Хирузен Сарутоби.* зал совета конохи. – Всех рад приветствовать на экстренном совете кланов, надеюсь по пути вас ввели в курс дела, но всё же позволю себе ещё раз огласить его причину. На форпост у границ с туманом напал довольно крупный отряд Кири, однако нападение было отбито с минимальными потерями. Тем не менее нам стоит как-то отреагировать на данный инцидент, желательно чтобы потом наш ответ не привёл к возобновлению активных боевых действий. - начал собрание Хокаге. – Я считаю, этот инцидент не может быть оставлен без решительного ответа. Стоит совершить подобную диверсию, только уже успешную в адрес их пограничных сил, чтобы показать боеспособность наших сил. – Шимура-сан, это может повлечь за собой серьёзный конфликт, который мы не можем себе позволить после череды тяжёлых потерь восстанавливаться после которых мы только-только начали. – взял на себя слово глава клана Нара. – Я согласен с позицией клана Нара, однако нам всё же стоит некоторым образом ответить на эту провокацию. Предлагаю отправить на границу членов двух сильнейших кланов, то есть моего и Учиха. Это покажет серьёзность наших намерений, а также многократно усилит наши силы на границе. Да и наконец позволит закончить эту бессмысленную холодную войну с Учиха. – совершенно обескуражил своими словами совет Хьюго Хиаши. – О какой такой войне, вы говорите Хиаши-сан. Никто даже думать не мог ставить под сомнение клан Учиха. – тут начала возмущаться советница Кохару. – Не говорите чепухи Кохару-сама, о том, что советники и часть кланов подозревают Учиха в измене давно уже известно любому генину. Да и политика выселения Учиха из деревни была когда-то продиктована опасениями роста их влияния, а не как не заботой об их клане. – высказался в свою очередь Шикаку Нара. – И я считаю, что возможность проявить себя клану Учиха в данной ситуации будет хорошим способом завершить споры об их причастности. Если клан учиха согласен, то думаю стоит перейти к обсуждению количества людей, в совместном отряде Учиха и Хьюга. – завершил словесную битву Хокаге. Заодно, показав свою осведомленность о конфликте, по сути делая бессмысленными дальнейшие споры. – Мы согласны с решением совета, правда при условии, что Учиха Итачи возглавит этот отряд. Для нас это будет знаком о вернувшимся доверии к нашему клану. – высказал свою позицию Учиха Фугаку. – Это возмутительно, ваше участие в этом походе, и так продиктовано доверием совета к вам, не вам решать, кто займет пост лидера… – начал было возмущаться Шимура, но был грубо перебит Хьюго Хиаши. – Но и не вам, Шимура-сан. Учихи вынесли предложение и я склонен с ним согласиться, посмотрим кто ещё готов отдать голос за них. Так началось голосование. Как и ожидалось все трое советников проголосовало против Учиха, вот только их голоса не были решающими в совете. Свои голоса за Учих отдали Хьюго, Сарутоби, Хокаге, имевший отдельный голос, и союз трёх кланов. Этого было достаточно, чтобы чаша весов перешла на сторону сторонников предложения Учиха. – Итак, по воле совета. Командующим отрядом, отправленным на границу со скрытым туманом назначается Учиха Итачи Перейдём к обсуждению размера данного отряда. Шикаку, как думаешь какое число было бы оптимальным. – Около полутораста шиноби. Из них основное число стоит отдать членам клана Учиха, хотя бы потому, что основной контингент их сил свободен. Хьюго не смогут выделить больше пяти десятков шиноби, не выдергивая их с других заданий. – Есть иные предложения по составу или количеству отряда? – все промолчали. – Тогда собрание можно считать закрытым. – Хокаге-сама, вероятно это вопрос не высокой важности, но тем не менее хотелось бы поинтересоваться, известно ли вам о случаях пропажи детей по всей Конохе. Кланом Учиха было инфицировано расследование и привело оно к одной из лабораторий корня. И что совсем удручает так это наличие в этой лаборатории одного из великих санинов, Орочимару-сана. – Данзо, скажи мне на милость, ты не оборзел случаем? – от Хокаге пошли ощутимые волны гнева. – И ты им поверишь? – не повёл и бровью Шимура. – Данзо, мы столько лет знакомы, старый ты ублюдок, да у тебя на лице ответ написан. После такого, я думаю, статус советника с тебя стоит снять, и только твои былые заслуги спасают тебя от плахи. А со своим учеником я буду разбираться отдельно. – Хирузен Сарутоби был вне себя от ярости. И всё же ему не хватало решительности пойти против своего старого товарища. – На этом я объявляю собрание закрытым. Форпост. Несколько дней спустя. Ну и переполох же вызвало это нападение. Мало того, что не прошло и суток, как к нам прибыло три элитные команды анбу, при поддержке ещё десятка дежурных команд с близлежащих городов. Так спустя три дня к нам явился отряд размером с половину всего нашего стандартного гарнизона. А после того, как я увидел лидера этого отряда, мне и вовсе хотелось выть. Только в этом мире лидером закаленных в боях матёрых воинов, могут поставить ещё даже не тринадцатилетнего паренька. Надо отдать должное паренька ставшего недавно капитаном анбу, однако это всё равно вызывает у меня когнитивный диссонанс. Добраться до главы соединенного отряда из лучших Хьюг и Учих удалось далеко не сразу. Ему вначале было совсем не до меня, форпост не имел достаточного числа жилого фонда для такого числа людей, и ему приходилось контролировать строительство новых бараков. Да и в планирование различного рода операций на все случаи жизни, для его отряда его также припрягли. И хоть на этой импровизированной планерке мы были буквально друг напротив друга, за одним столом, поговорить не по теме там было нереально. А вот уже после совещания мне наконец удалось утащить Учиху к себе в кабинет и уже там нормально поговорить. – Какие новости сейчас в Конохе, до нас всё доходит сильно в искаженном виде, а то и вовсе не доходит. Слушаем по сути только то, что пришедшие считают нужным рассказать. – Ты знаешь, много всего. Из самого громкого, уличение в предательстве Орочимару и отставка Шимуры Данзо с поста советника по одному и тому же делу. Правда первый сбежал, а наказание второго ограничилось изгнанием из советников. – как я не уронил свою челюсть не знаю. – И что же такого там случилось? – не ну реально, они на Хокаге напали чтоль. – Воровство, а затем дальнейшее использование детей в опытах. Практически все дети в этих опытах погибли. – И после этого этот старый выблядок ходит живым? – у него огромное число заслуг перед деревней, тут и ветеранство во всех трёх мировых войнах, и многолетняя служба главой одного из отделов анбу, и финансирование детских домов, и служба советником Хокаге, список можно продолжать долго. Другое дело, что больше всё это не будет для него прикрытием, репутация потеряна безвозвратно. – кажется Учиху это немало радовало. – Как там ситуация с твоим кланом и деревней? Последнее время слухи приходили одни мрачнее других. – вспомнил я давно волнующий меня вопрос. – Этот поход должен стать примирительным. Не без помощи клана Хьюго, что сильно удивило и отца и клан. Хиаши-сама открыто поднял вопрос о недоверии нашему клану на экстренном совете, а затем и вовсе поддержал мою кандидатуру лидера этого отряда, идея создания которого также принадлежала ему. – Кто бы мог подумать. И это сможет что-то серьёзно изменить? – как-то не верилось в столь простой метод решения застарелой проблемы. – Конечно же нет, это будет только началом процесса отказа от политики сдерживания нашего клана, установленной ещё при правлении Сенджу Тобирамы. Другое дело, что в моим соклановцам этого мало. Многие хотят преференций по типу тех, что у кланов основателей скрытого камня. Никто не пойдёт на такие условия, скорее всего конфликт лишь оттягивается по времени, может на пару лет, но не больше. – Учиха печально вздохнул. Но тут же приободрился. – Как насчёт тебя самого. Твоё имя здесь звучит из каждого угла. Когда так успел прославиться здесь? – О это история длинная и началась она ещё с самого моего приезда сюда, не успело пройти и двух недель… и по итогу я теперь здесь чуть ли не второй человек после начальника, а госпиталь и вовсе, кажется, скоро мне поставит храм и будет молиться. Они вовсю разгоняют слухи о моём таланте и скором S ранге, да ладно это, тут уверены будто бы я через пару лет леди Цунаде на поприще медицины обойду. – Учиха едва сдерживал смех на мои жалобы. – Акито, ты не расстраивайся, тебе ещё повезло, что у тебя невеста есть, иначе бы у тебя уже фан-клуб был бы размером с небольшую деревеньку. – пациент требует кирпича, а нет обознался, двух. – О наболевшем вспомнил? – о как морда скривилась, попал. – Мне попытались в любви признаться посреди миссии анбу… – Да ну нафиг. Это уже слишком. Ты это сейчас же свободен…я тут с тобой в спарринге хотел бы смахнуться, посмотрим чей шаринган сильнее. – после чего накладываю иллюзию Шарингана себе на глаза. – Ну давай, псевдо-учиха. Как себе представляют бой двух иллюзионистов большинство людей? Стоят значит перед друг другом два шиноби и вертят фиги. Затем один из них либо начинает воевать с воздухом, либо начинает падать задыхаясь. Как поединки двух иллюзионистов выглядят на самом деле. Ну на первом этапе поединок не отличается от описанного. Сначала Учиха поймал мой взгляд и попытался погрузить меня в иллюзию, где я аки листик бумаги колыхаюсь весь такой плоский. Вот только обнаружил себя в объятии сотен чебурашек ярко фиолетового благородного цвета. Двойное кай огласило округу. – Значит поймать тебя в иллюзию шаринганом без ответки не получится, но что насчет массовых иллюзий. – проговорил рот из кунаев, летящих в гендзюцу меня на полене. – Всё также бесполезно. – парировал вопрос Учихи подозрительный зеленоватый туман в форме головы льва. Впрочем Учиха распался на пару десятков ворон. – Акито, ты не говорил, что обладаешь улучшенным геномом. - это уже настоящий Итачи, появившийся всё также из ворон позади меня, прислоняя холодную железку к горлу. – Это ведь не гендзюцу? – интересуюсь феноменом распада учих на ворон. – И я не владею улучшенным геномом, это хидзюцу моего клана. – Это от одна из возможностей моего призыва. А хидзюцу своим ты пользуешься неплохо, но пока ещё несколько скованно. Против меня такое не пройдёт. – Ну ты сравнил, практически шиноби S ранга и такого бедного, слабого сироту, чудом выбившегося в чунины. – откровенно издеваюсь я. – Ты забыл сказать, случайно освоившего гендзюцу и ирьёниндзюцу до уровня А ранга. – ловко парировал Итачи. – Нет, ну может в гендзюцу я и достиг А ранга, но в ирьёниндзюцу ты уже загнул. Мне не хватает слишком многого, чтобы считаться таковым, хотя бы той же практики и знаний. – Признайся уже для себя хотя бы, что ты гений. Годам к двадцати уже весь мир будет знать о "фантомном Льве конохе". – ну вот, он опять. – Когда узнал то хоть?. – Тебе напомнить, что в этом лагере о тебе можно спросить что угодно и получить развернутое досье? – всё не унимал своего ехидства Учиха. – Итачи-сан, требуется ваше срочное присутствие. – о суслик, прикольно. Никогда такой маски не видел. – Похожи на этом нам на сегодня придётся попрощаться Акито. Ещё увидимся. – и они оба исчезают в шуншине. Чакры после этой короткой схватки у меня ещё осталось около половины запаса, что не могло не радовать. Правда итоги боя меня радовали куда больше. Мне удалось заблокировать несколько сильных иллюзорных атак Итачи, и даже успевать за его скоростью некоторое время. Пусть мне до него в плане опыта ещё, как до горы Магомеду, я уже могу в одиночку противостоять большинству джонинов вполне уверенно. Жаль, что до применения ниндзюцу и тайдзюцу бой просто не дошёл и посмотреть на мои возможности в этих аспектах не представилось возможным, впрочем результаты я могу итак предсказать. Куда печальнее. И пускай это не мои профильные направления, если хочу и дальше оставаться универсалом с уклоном в иллюзии, стоит слегка подтянуть эти направления, хотя бы до уровня сильно чунина… *POV Ягура* Начало конфликта с Конохой было заманчивой идеей, особенно после сообщений шпионов о крупном раздоре между сильнейшим их кланом и руководством деревни. Поэтому было решено слегка прощупать их оборону границ, оттуда как никак убрали эти самых Учих, уровень её защищенности должен был существенно снизиться. Однако вопреки нашим ожиданиям один отряд отправленный в разведку боем был практически уничтожен, второй же встретившись с явно сработанным трио джонинов А ранга при поддержке сотни шиноби, решил отступить. Тут и великий мечник мало чем поможет. Затем же на границу пришло крупное усиление к гарнизону, состоящее на две трети из Учиха и на треть из Хьюго. Хороший такой знак, что внутренние разногласия забываются во время войны и что намерения Конохи в защите своих земель весьма серьёзны. Всё же в этом отряде джонинов почти половина, ещё треть токубецу, а остальные опытные чунины, судя по всему. Ещё и лидер их молодой гений клана Учиха, которого уже заочно считают S рангом. Сильно. Значит придётся отложить конфликт до тех пор, пока внутренний конфликт не разверзнет гражданскую войну, это будет идеальным временем для начала войны. Пока же стоит выделить самых опасных из подрастающего поколения Конохи. Учиха Итачи само собой разумеющийся лидер этого списка. Что же насчёт второго его представителя, пожалуй можно туда записать Сеичи Акито или же "фантомного льва конохи". Думаю поднять за него награду до 750000 рё, без поднятия уровня опасности будет превосходным шагом. Охотники за головами с удовольствием попробуют себя против неопасного, но прибыльного чунина. Да-да, его звание также стоит уточнить. Порою хитростью можно достигнуть куда больше, чем даже сотней элитных джонинов. Кстати, они действительно своего биджу угробили или феерично скрывают от всего мира своего джинчурики? Как бы это странно не звучало, но они до сих сохраняют эту тайну. Сколько шпионов было отправлено в Коноху с целью узнать именно этот вопрос, и не одному не удалось ответить на него. Впрочем это не играет роли, стоит начаться какому-либо крупному конфликту и наличие или отсутствие у Конохи джинчурики всплывет само собой… *End POV Ягура*
125 Нравится 31 Отзывы 44 В сборник