Усадьба трëх братьев.

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 778 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Приношу свои извинения.

Настройки
Примечания:
Так как данный фф не будет продолжаться, ибо я его только что отменила, да... То по совести надо бы рассказать что было бы дальше. Начнём с того чем закончилась пребидущая часть фф. Гг-шки должны были приехать к Маре, она же взрослое мрачное дитя. Признаюсь, дальше планов того что произошло бы... Их не было, но скорее всего я бы просто накидала горных моментов из ХК, чтобы освежить память, возможно объяснила бы какую-то концепцию через этот эпизод. Глобально дальше планировалась детективная линия с расследованием того кто конкретно отравил Лайта, ака Чистого Сосуда, хотя точнее это было бы просто собирание улик и сопоставление обрывочных фактов. У Карен и Эйбиса, ака маленький призрак который уже ничерта не маленький, могла быть любовная линия. Естественно фоновая. На финалочку, обрывистый диалог Лайта о том что до одного момента нужно дожить, на самом деле был о том что он хотел назвать своё будущее чадо в честь Лучезарности, которая являлась ему другом в этой Ау. Так же была идея с тем что тени прочих сосудов всё это время продолжали плавать в бездне, которая стала просто очень глубоким озером... Где лучше не плавать обычным жукам... И у Эйбиса были планы дать им тела и создать из них что-то по типу гвардии королевской... На этом в целом всё. Конца я на тот момент не придумывала. Либо забыла о нем, а всё перечисленное выше является не реализованными задумками.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник