Итак, всем привет. Хочу сказать что эта работа является полностью не грамотной. Я всегда была не грамотной. Поэтому прошу не критиковать мою работу и писать мне что она полное говно. Я знаю.
И также, если захотите могу сделать 2 главу. Также если вы хотите, то можете со мной пообщаться. Можем даже подружиться. Не стесняйтесь у меня что-то спрашивать. Можете даже спросить меня о моих соц.сетях, буду не против.
А теперь немного обо мне... (об авторе)
Меня зовут Саша и мне 12. Я живу в России, а если точнее то в Республике Татарстан. Мой любимый фандом это остров сокровищ. Любимого пэйринга у меня нету. Также я есть в телеграмме и в одноклассниках. Я всегда рада новым друзьям :)
Спасибо что прочитали
и
поняли!