Жизнь в городе, на отпуске.
11 января 2023 г., 08:37
Рогатый бежит прямиком в больницу и сбивает с ног трефового короля.
— Эй! - возмущённо воскликнул он.
— Я случайно! - радостно крикнул фиолетовый, скрывшись за дверью.
— Куда это он? - удивлённо спросил второй.
— К Вару. - довольно ответил розовый.
Желтоглазый рванул по коридору и прибежал к столу. Там сидела мед сестра.
— Вам к кому?
— К Вару!
— А, поняла. Ну идите... - пробормотала она. К ней подошли ещё две девушки, наблюдая за убегающим старшим.
— Это Пик Нечитайло? - спросила одна из них.
— Да. А ты откуда знаешь? - удивилась сидящая.
— Смеёшься? Да он каждый день бегает к Вару с букетами!
— Странно, не замечала...
Лохматый залетел в палату. В руках был огромный букет. И откуда лидер достал зелёные розы? Он быстро осмотрел комнату. На одной из кроватей лежал кудрявый. Он резко посмотрел на рогатого.
— Пик! - улыбнулся пятый.
— Мой хорошенький! - закричал фиолетовый и кинулся к нему. Он навис над ним и обнял, блаженно прикрывая жёлтые глаза. После восьмой отстранился и показал букет. — Это тебе.
— У меня этих букетов уже... Целых четырнадцать штук!
— Будет пятнадцать. - очкарик принял цветы и положил их на тумбочку.
— Сегодня тебя выписывают... - лохматый лёг к пятому и прижался к нему, обвивая талию руками.
— Хах, надоел я вам уже наверно?
— Мне ты никогда не надоешь! Сходим сегодня на мост?
— Какой?
— А, точно, забыл. Тут недалеко. Закаты очень красивые.
— Жалеешь о том неудавшемся свидании?
— ... Да. Я хотел побыть рядом, наедине с тобой. Без клонов.
— Вот сегодня и побудем! - дверь открылась. Оттуда вышла мед сестра и подошла к валету.
— Как ваше самочувствие?
— Отлично.
— Тогда мы вас выписываем. Пройдите к регистрации...
*через час*
Пиковые вышли из больницы. На кудрявого разом налетели валеты, обнимая.
— Урааа!
— Теперь погуляем вместе!
— Успеем ещё... - вдруг зелёный наткнулся на полный ревности взгляд. Он подошёл к старшему. — Пик?
Фиолетовый отодвинул младшего и затолкнул его себе за спину.
— ЭТО МОЙ ВАЛЕТ, ЯСНО?! ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ КТО-ТО ЕГО ОБНЯТЬ, Я ГОЛОВУ ОТВИНЧУ! - злобно заорал он.
— Мы п-поняли... - все попрятались за своих королей. Желтоглазый обернулся к очкарику. Тот прижался к нему, обнимая за шею.
— Ну не надо так ревновать... - смущённо пробормотал он.
— Ага, щас. Я вот отвернусь на секундочку, а тебя уже Ромео лапать будет!
— Не будет. Он ещё слишком молодой, чтобы умирать! - усмехнулся младший.
— Хахахах! Может прогуляемся?
— Давай. - восьмой обнял кудрявого и оба пошли вдоль дороги.
— Странно, правда? - спросил второй.
— Ничего странного. Знаете что я видел? - улыбнулся седьмой. — Когда мы забрали их с острова, они вдвоём остались в кабине. И они поцеловались! Пик ещё так навис над Вару, и...
— Ладно, не надо подробностей! - быстро сказал умник.
— Ок. В гостиницу? Мы же на отдыхе!
— Да, пошлите.
Все встали в пары по мастям, направляясь в свою гостиницу. Дорога была выложена из серых кирпичей, по бокам были различные кафе, дома, магазины. (Те, кто живёт в Рязани, как автор. Что-то по типу Подбелки) Через десять минут они были около входа. Клоны осторожно вошли. Внутри было всё идеально белое, спереди был стол регенерации. Они прошли дальше по коридору, поднимаясь на второй этаж. Показались четыре комнаты, распределённые по мастям. Бубновые вошли в первую, трефовые во вторую, червовые в третью. Она была как раз напротив пиковых.
*у Пика и Вару*
Желтоглазый стоял на деревянном мосту. Было уже около девяти вечера. На улице не так темно, лето. Никого рядом нет. Красивый красный закат... Старший сжал ладонь очкарика. Пятый прижался к нему.
— Как красиво... - прошептал валет.
— Ты уже это говорил. Помнишь?)
— На острове. Это было самое лучшее время в моей жизни...
— Моё тоже. А если бы мои чувства были не взаимны?
— Я.. Я даже не знаю. Я не пережил бы того, что ты утонул.
— Моя дурашка... - фиолетовый затянул младшего в нежный поцелуй. Через две минуты зелёный отстранился.
— Я тебя так сильно люблю...
— Я сильнее!
— Нельзя любить больше бесконечности!
— Хах, ну всё. Пошли в гостиницу?
— Пошли. - пиковые за руку последовали по тропе, оставив позади блестящую реку и фиалки.
*через 5 минут*
Оба были в номере. Рогатый ласково целовал очкарика, оттесняя к подоконнику.
— П-погоди!
— Что такое?
— Пожалуйста, не надо начинать...
— Но почему? Мы что, больше вообще не будем этим заниматься?
— Мх.. Будем, но я боюсь....
— Я буду очень нежен.
— В соседних комнатах клоны!
— Ну Вааару! Отсоси хотя бы.
— Как в прошлый раз?
— Я извинился. Давай, мы не делали этого уже две недели.
— Мнгх...
— Что?
— Я...... Я хочу заняться сексом. Но тут же клоны...
— Мне всё равно! - лидер толкнул зелёного на кровать и взял свой телефон.
"Не против, если мы с Вару немного пошумим? "
" Оу, я не против" - Ромео.
" Это не логично на все 67 процентов! Но ладно... " - Куромаку.
— " Хорошо, друг мой" - Данте.
Лохматый откинул телефон и навис над очкариком, страстно целуя, одновременно приподнимая футболку. Фиолетовый начал оглаживать и немного щипать тело, заставляя младшего постанывать в поцелуй. Пятый отстранился и тяжело задышал. Волосы были потрёпанные, щёки покраснели. Желтоглазый быстро снял с себя ремень. Он сложил его пополам и игриво шлёпнул валета по бедру.
— Аймгх!
— Плохой мальчик~
— Почему это, мой господин?)
— На тебе до сих пор штаны~
— Так помогите мне! - жалобно простонал зелёный и выгнулся. Восьмой расстегнул ширинку брюк и нажал пальцем. — Аамх!
— Валетик~
Лидер стянул с него штаны и отбросил в угол.
— Теперь ты помоги мне~
— Мгааах, нет!
— Ну и почему же?~
— Я так стесняюсь, мой король! Вы слишком красивы и сексуальны, не надо меня трахать! Я жутко посредственный! - наигранно умоляюще стонал младший.
— Сейчас я сниму всю эту душную одежду, и сделаю нам приятно~ - рогатый начал быстро раздеваться, довольно улыбаясь.
— Ну не нужно! Вы порвёте меня своим огромным членом! Мой господин, пожалуйста, хватит! - король блаженно зарычал и откинул в сторону боксеры. Он накинулся на младшего и прижал его к кровати. Желтоглазый погладил ладонью достоинство пятого, одновременно стягивая боксеры. Откинув их в сторону он залюбовался маленьким, немного подрагивающим членом. — П-пик?...
— Чшш, что такое? Или мне уже посмотреть нельзя?~
— Мнгх, можно.. Только я.. Это... Б-быстрее хочу...
— Тогда сделай что-то для этого~
— Хорошо)
Зелёный сдёрнул с себя футболку и повалил старшего на спину, садясь на пах.
— Пик.
— М?~
— Что, прямо так сразу?
— Ну да.
— А растяжка?
— Ну малыш.. Может без неё?~
— Я хочу чтобы мне было приятно, а не больно. - очкарик обиженно отвернулся.
— Хей, чего ты? Ты вспомнил про остров?
— Да.
— Но я извинился! - возмущённо воскликнул лидер.
— А сейчас повторяешь.
Младшего неожиданно прижали сзади к матрасу. Восьмой засунул три пальца в рот пятому.
— Мммм? - замычал кудрявый.
— Соси~
— Мхххм... - фиолетовый почувствовал, как тот начал облизывать, тихо мыча. Через две минуты он вытащил. Восьмой погладил анал, а после осторожно вошёл сразу двумя. — А-ай! Мнгх...
— Хотел растяжку, вот тебе и растяжка.
— *всхлипывает*
Рогатый добавил третий палец, а после закончил. Он перевернул валета и навис над ним.
— Я б-больше не хоч-чу... - очкарик немного отполз.
— Вару, каждый раз одно и тоже. Растяжка всегда больная. Сначала ты возбуждаешь меня, а потом отказываешься. Будет очень приятно, не сопротивляйся.
— ..... - зелёный подполз ближе и снова повалил лидера, усаживаясь сверху.
— Мой хороший~
Пятый взял достоинство желтоглазого и начал медленно садиться. Красная головка вошла в тело.
— Ас-ха.. Мгууух..
— Мрррррр.. - фиолетовый взял младшего и немного опустил вниз.
— Аааа! - очкарик закатил глаза и насадился на всю длину. Громко рыкнув восьмой начал быстро двигать бёдрами. Судорожно постанывая кудрявый обессиленно упал на короля. Лохматый взял его за задницу и начал толкаться быстрее, целуя возлюбленного. Тут валет выгнулся и тихо закричал, дрожа. Старший почувствовал, что член упёрся в простату. Он взял пятого крепче и начал толкаться грубыми рывками.
— ААААХ! П-ПИКУЛЯ!
— Мрррх, что-то не..мнгх..так?
— Б-БЫСТРЕЕ, Я СЕЙЧ-ЧАС КОНЧУ!
— Успокойся, всё.. Рррррр... Хорошо..
*через пятнадцать минут*
С громким криком очкарик излился на живот. Рогатый продолжал двигаться, выбивая из младшего силы. Тот сжал плечи фиолетового.
— С-стой..
— Мгаарх.. Что?
— Я.. Больше.. Не могу..
— Ну Вару. Ещё три минутки, хорошо?
— Л-ладно...
Желтоглазый начал грубо долбиться. По комнате летали стоны и быстрые шлепки. Через пять минут лидер тихо простонал и кончил в кудрявого. Зелёный упал на матрас.
— Ты об-бещал три минуты...
— Какая.. Фуух.. Разница? Нам было приятно.
— Д-да.. Спать.
— Хо-ро-шо)