Пятая история! Название украли!
11 января 2023 г., 17:27
В предыдущей истории...
— Севастьян - ты мудак...
— Алкоголю нет предела!
— Тяжёлый... Видать качался...
Акт II. Начало нового приключения!
Притащив Стэна в свою комнату, Лесли начала обнимать отравленного Стэна и раздевать его...
— Наконец этот момент настал, моя любовь!
Один шрекс с вырубленным Стэном спустя!
— Ой бля... Где.. А... ЛЕСЛИ?!?
— Наконец-то очнулся. Сейчас я объясню и отвечу на твои вопросы века. В общем - я тебя изнасиловала, когда ты был под крысиным ядом.
— Тоесть... МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ!!!
— Да. Но зато не какой-нибудь старик! Но не думай, что я стану твоей девушкой.
— Типичные намёки... Знаю же, что ты любишь меня!
— Ты прав! К чёрту эти намеки!
Брюнетка полезла на рыжика с поцелуями, и за этим моментом наблюдали Севастьян, Алекс, Саня и Злоебучка! Ох уж эти шалунишки!
— Да Стэн у нас взрослый теперь!
— Именно Саня! Наконец он доказал, свою гетеросексуальность!
— Надеюсь я тоже найду себе девушку...
— Конечно найдёшь Севастьян! Я вот когда был Злоебучим Антагонистом - у меня были много девушек! Но времена идут и я уже Злоебучий Протагонист! Девушек больше нет у меня, но зато есть запас хлеба!
Нацеловавшись с Лесли, Стэн оделся и покинул комнату Лесли, встретив друзей-шалунишек! Однако Стэн такой: Ну ладно
И пошёл бродить по дому Лесли, и наткнулся на шкаф с изображением Скалы Джонсона... Проявив своё любопытство, Стэн открыл шкаф и там оказался барабанная дробь... Богдан!
— Боглан?!?!?!? А ты каким тут боком!?!?
— Я просто познавал новые возможности телепортации через шкаф... И вот я застрял в этом шкафу..
— Смешно наблюдать, как самый первый бог во вселенной застрял в шкафу..
— Заткнись и помоги мне!
— Ладна ладна! Ща всё сделаю!
Спустя одно спасение, Богдан куда-то телепортировался, и уже на следующий день, ребята поехали обратно в Залупинск! Перед отъездом, Лесли дала свой номер телефона, чтобы рыжий еблан писал ей и звонил! На этом пока, что конец!
В следующей истории...
— Так ребята! Я вам даю первое задание в этом году!
— Слушаем Витя!
— Так давно хлеб не крали у других фирм...
— Вот чёрт! Эти арабы на вертолётах снова вернулись!
— Вьетнамские флэшбеки...