я полюбил тебя с первого взгляда.

NC-17
Заморожен
35
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 474 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 52 Отзывы 3 В сборник

5 часть (или автор не придумал название главы).

Настройки
Примечания:
выйдя из помещения, парни направились к колледжу. -нам ещё и идти 7 минут. как же долго! -наигранно проныл блондин. -радуйся что не 25 минут, как от моего дома -сказал Федя, ускоряя шаг, не отставая от одногруппника. -ты так далеко живёшь?! -через две остановки отсюда. -ужас. и как ты умудряешься приходить рано и не опаздывать??? -просто я просыпаюсь и выхожу в нормальное время. -огооо! а я живу в 10 минутах ходьбы от колледжа -ну и какого ты везде опаздываешь? -просыпаюсь тяжело, и почти выбегаю из дома -ясно. о, смотри уже пришли. юноши стояли перед воротами колледжа. Фёдор ускорил шаг, а блондин нехотя поплёлся за ним. они быстро зашли в гардероб, скинули верхнюю одежду и направились в аудиторию, которая находилась на втором этаже. -блин, нам сейчас так влетит.. -а чем ты раньше думал? -ничем.. сколько время? -10:12. -она меня сожрёт.. -я вообще не опаздывал раньше, вряд ли Ирина Витальевна похвалит и меня и тебя за это. юноши вздохнули и постучавшись, вошли в аудиторию. -здравствуйте, просим прощения за опазда… -Федя не успел договорить, как тут его перебили. -о, вот и опоздавшие соизволили явиться, надо же! -раздался голос строгой женщины, которая стояла у доски и что то объясняла, пока двое студентов не вошли в аудиторию. -ладно Николай, с ним уже итак всё стало понятно, но от тебя Фёдор я такого не ожидала, нормальный и прилежный парень ведь! проходите и чтобы больше такого не было. -закончила свой монолог преподавательница русского и литературы. выслушав всё в свой адрес, блондин и брюнет прошли в кабинет, и сели на свои места. -ну и что за хрень? -спросил Пушкин у соседа по парте, который ставил свою сумку у стола. -потом объясняю -ответил Коля присаживаясь на место. -сейчас расскажи. -ну лаадно. беловолосый объяснил всю ситуацию юноше, под голос преподавательницы, что рассказывала лекцию о каких то писателях. -ладно, я понял, а как ты смог познакомиться с Фёдором? -в смысле? -ну он такой замкнутый просто, я и не думал что он может завязать общение. -да не, так кажется, он на самом деле просто замечательный человек! -ладно, как скажешь. прозвенел звонок, пара кончилась, все начали собираться. -Фёдор и Николай, задержитесь сейчас на перерыве! -сказала преподавательница. все студенты вышли из аудитории, остались только Федя и Коля. они подошли к столу Ирины Витальевны. -Фёдор, ты меня очень удивил, тем что ты становишься безответственние и расслабление. а ты Николай, если будешь опаздывать и наплевательски относиться ко всему, то ты легко можешь вылетить отсюда, в самом начале учёбы. -говорила женщина в зелёном платье и собранными в невысокий хвост волосами, строго смотря на двух парней. -мы поняли, мы можем идти? -всегда спокойным голосом задал вопрос Достоевский. -да, свободны. юноши кивнули и спокойно вышли из кабинета. -блять, вот же она злыдня! -надул щёки Николай. -просто можно иногда поглядывать на время и есть пончики слегка побыстрее. -ой-ой-ой -наигранно произнёс и закатил глаза Коля. -эй, вы идёте хоть? нам ещё на третий этаж идти. -произнёс Саша, стоя рядом с Иваном, скрестив руки на груди смотря на них. -а вы чего тут стоите? -вас ждём -сказал Иван. -а зачем нас ждать? -задал вопрос Коля, всё также говоря наигранным голосом. -ну я жду Фёдора, и зачем ты задаёшь глупые вопросы? -ты чё так со мной разговариваешь, самый умный? -ну если сравнить меня с тобой . -да ты ахуе… -успокоились оба — уже серьёзным голосом сказал Федя. -что вы за цирк устраиваете? -он первый начал!!! — сказал Николай, скрестив руки на груди, надул щёки. -ладно извини -сказал Иван. -пфф. -хотел было что то ответить Ивану беловолосый, но его перебил звонок. -а ведь нам ещё на третий этаж идти -вздохнул Фёдор. -пойдёмте уже, и хватит устраивать цирк. все переглянулись и направились к лестнице. поднявшись на этаж и зайдя в кабинет, даже не извинившись, ведь они опаздали всего на 1-2 минуты, и к тому же их одногруппники только заходили в аудиторию. был урок биологии, Николай терпеть её не мог, поэтому просто проспал половину лекции, развалившись на столе, что явно напрягало Сашу, который сидел рядом с ним. прошла эта лекция, а потом и все следущие. день прошёл обычно, ничего нового не было, разве что Коля с Иваном успели послать друг друга, а потом опять помериться, и так несколько раз. Фёдор с Пушкином просто на это смотрели, и ждали пока их друзья-одногруппники угомонятся. когда все пары были окончены, компания студентов разошлась по домам, попрощавшись. Коля шёл домой не спеша, осматривая красивые осенние явления, ему некуда было торопиться, хотелось просто подышать свежим воздухом. было серо-голубоватое небо, что характерно для этого города. на улицах стояли деревья без листвы, а на асфальте и земле лежало множество красочных листьев. жёлтые, красные, оранжевые, столько много разноцветных опавших листьев. юноша расматривал листочки под ногами, пока шёл домой. осень. какое же красивое время года. оно словно нечто прекрасное. разноцветные листья. дождливая погода. эта своеобразная красота просто завораживала.
Примечания:
35 Нравится 52 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)