я полюбил тебя с первого взгляда.

NC-17
Заморожен
35
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 474 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 52 Отзывы 3 В сборник

алкоголь. первый поцелуй.

Настройки
Примечания:
вот прошла уже целая неделя с того момента, как Николай перевёлся в новое учебное заведение в Москве. за это время он немало с кем сблизился, и обрёл друзей. его мать до сих пор была в командировке в другом городе, и время от времени ему писала. преподаватели недолюбливали Николая, так как он постоянно опаздывал, и учился так скажем не отлично, и ему было всё равно на это. Пушкин стал его лучшим другом, он познакомил беловолосого со всеми однокурсниками. все ребята были замечательными людьми, быстро его приняли и смеялись над его шутками. также он неплохо общается с Иваном, поначалу они часто спорили между собой, по непонятной для Феди и Саши причине, но потом всё наладилось. его познакомили с Сигмой, длинноволосым парнем с детским характером. а также к их прекрасной компании присоединился новый студент иностранец, который приехал учиться по обмену из Японии. этого студента зовут Дазай Осаму, весёлый паренёк, который постоянно выдаёт какие-то шутки, они с беловолосым даже похожи. а что касаемо Фёдора.. гетерохромик испытывал к нему не совсем дружеские чувства. симпатия? мимолётные чувства, которые потом пройдут? а может любовь? он попросту не мог понять этого, и очень боялся потерять друга иза своих чувств. Коля был рад что обрёл таких друзей, ведь до этого времени он ни с кем не веселился так, как с ними. ему было комфортно с одногруппниками и с Федей. они часто собирались дома у светловолосого, так как он всё равно был дома один и делать ему было нечего, а квартира была достаточно больших размеров. когда они собирались вместе, Николай любил им играть на гитаре разные песни, а компания одногруппников просто сидела и внимательно слушала его, восхищаясь его прекрасной игрой на инструменте. жизнь продвигалась просто прекрасно. четверг. 11 сентября. день прошёл как и всегда, быстро и незаметно. по окончанию пар, компания однокурсников решила прогуляться. все собрались у ворот колледжа, Коля, Федя, Ваня, Сигма, Саша, Осаму, и ещё несколько человек. компания студентов шла по мокрым от дождя улицам, и усыпаным листьями тропинкам. они смеялись и веселись, под музыку которая играла из колонки гетерохромка. -о! а вот ещё анекдот!! -Коль, успокойся уже. -ну Федяяя, чего ты такой скуууучный! -говорил Гоголь прыгая по лужам. -не прыгай по лужам, заболеешь. -хм, неплохая идейкаа!) -Коля, кто тебя лечить потом будет? будешь лежать с температурой и жаловаться как же тебе плохо. к тому же ты в кроссовках, а ну прекращай! -ой да хватит вам, хм, ребят может возьмём выпить? -обратился к друзьям Саша. почему бы и нет? к тому же в их компании есть человек, которому уже продают алкоголь. все были за, ну или почти все.. -нет. -ну Федяяя.. -нет. -ну почему?( -во первых вы все набухаетесь в хлам, а завтра ещё и на учёбу, во вторых кто вас всех потом будет бухими тащить до дома? или сами ползти будете? -ну Фееедь, ну мы немного, потом такси вызовем и всё! -нц, ладно, всё равно говорить бесполезно. вся компания пошла в алкомаркет. были они там долго. купили несколько бутылок красного, парочку бутылок водки и пару бутылок виски. оплатили всё это и направились к дому Пушкина, предварительно решив что они будут сидеть у него. -ну чтож заходите, хоромы у меня большие, есть несколько гостин и спален, родители уехали в гости на 2-3 дня, есть колонки, сейчас включу музыку. зайдя в квартиру одногрупника, студенты уже расположились, Пушкин включил музыку, а некоторые уже открыли бутылки с алкоголем. кто-то танцевал, кто-то ел, кто-то пил алкоголь, а кто-то просто сидел смотря на всё это. прошло уже весомое количество времени, время приблизелось к позднему вечеру. все уже напились, ну и как предполагал Фёдор напились они в стельку. самый трезвый был Фёдор и Сигма, они выпили буквально самую малость. а пьяными в стельку были Коля и Осаму. Осаму ещё ладно, более менее держался на ногах, а вот Колю уже унесло под волной алкоголя. Сигма уснул с Иваном на диване, Пушкин сидел за столом и общался с одногруппницами и одногруппниками поедая закуски к алкоголю. Николай и Дазай были где то рядом и пели под музыку. остальные либо танцевали, либо ещё пили, громко общаясь. Федя же, наблюдал за всей этой картиной, держа в руках бокал вина. -ай бляяять! Фёдор обернуля на знакомый голос, но никого рядом не было. брюнет направился к окну самого конца комнаты. на подоконнике сидел Дазай, а на полу сидел беловолосый, держась за голову и скревив лицо. заметив Колю, брюнет ускорил шаг. -что случилось? чего вы тут кричите? -да этот далбаёб башкой стукнулся об подоконник. -сам далбаёб! -прокричал блондин на полу. шатен спрыгнул с подоконника и направился к дивану. -кто куда а я отдыхать, ты ему тут голову обработай, а то вдруг он умрёт!(( Федя вздохнул. он подсел на корточки рядом с беловолосым. -голова сильно болит? -поинтересовался алоглазый, гладя его по голове, зарываясь рукой в белые волосы, перебирая их, -есть такое.. -убери руку, я посмотрю. Коля убрал руку. -охх, у тебя тут кровь.. как ты так умудрился, душа моя? -я-я просто не увидел, прости.. брюнет взял гетерохромика за руку и потащил в другую комнату, там где была аптечка. зайдя туда, они присели на кровать, а Федя доставал бинты, средство для обработки открытых ран и вату. -будет немного щипать, потерпи, хорошо? -угу.. алоглазый аккуратно прикоснулся ватой со средством к ране, и стал обрабатывать. светловолосый болезненно шипел сквозь зубы, и сжимал бледноватую руку Феди. когда парень закончил, он наложил пару бинтов и не туго затянул их, чтобы гетерохромику не было больно. -готово, будь пожалуйста аккуратнее в следующий раз. -хорошооо.. -устал? хочешь домой поедем? -да, хочу домой. тёмноволосый достал телефон и вызывал такси. -приедит через 6 минут.. пошли скажем что уходим и будем одеваться. они вышли из комнаты, и сказали друзьям что им уже пора уходить. Федя нормально стоял на ногах, а вот Коля шатался. пройдя в прихожую, брюнет одел пальто, помогая одеться другу. одевшись они вышли на улицу. в нос ударил прохладный осенний воздух, было уже около двенадцати ночи, такси подъехало, и двое студентов сели на задние сиденья машины. они ехали молча, в такси играла приглушённая музыка, беловолсый положил голову на плечё однокурсника, а тот в свою очередь держал его руку в своей, чтобы тому было спокойние. подъехав к подъезду, Фёдор оплатил поездку, и они с Колей вылезли из машины. поднявшись на этаж, блондин не мог открыть дверь, поэтому это сделал брюнет. зайдя в квартиру, они сняли верхнию одежду, и прошли в комнату блондина. -полежи пока что, а я чай нам сделаю, если хочешь конечно. -нее, нахуй чай. -ну как хочешь, я тогда себе пойду налью. -неет не уходии Феденька! светловолосый потянул его на себя, иза чего тёмноволосый упал прямо в объятия Коли. блондин притянул его к себе, затягивая в свои объятия. -ну и что ты делаешь? -я просто хочу пообнимать тебя! Федя обнял в ответ. они так лежали минут десять. просто обнимая друг друга, прижимаясь сильнее, наслаждаясь каждой секундой. -ты сегодня останешься со мной! -ну куда ж я денусь от тебя.) тёмноволосый улыбнулся. -слушай Коля.. почему ты проявляешь большую тактильность ко мне, нежели к другим, и косо смотришь на девушек которые около меня? -задал вопрос Фёдор, не ожидая получить внятного ответа, от пьяного человека который. -я и не думал что ты настолько глуп!! может потому что ты мне нравишься? -что??.. -мм, и вправду глупенький -Коля ухмыльнулся. парень с волосами до плеч хотел признаться первым в этих странных чувствах, но не успел, и первым признался гетерохромик. брюнет не успел ничего ответить, как блондин повернул его лицо к себе и коснулся столь желанных и манящих губ.
Примечания:
35 Нравится 52 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)