День 2: Это что было?
27 января 2023 г., 21:58
Примечания:
Начался второй день с неловкого моментика...
Первым, проснулся Соник. Он сразу заметил что Соник обхватил его тело.
Сонику стало неловко от этого.
Он аккуратно, чтобы не разбудить своего спящего друга, убрал его руки.
Он встал с кровати, взял свою кружку, и заварил чая который он взял собой.
Тут же проснулся, Тейлз.
- Доброе утро, Соник.
- Доброе утро, Тейлз.
- Что делаешь?
- Чай завариваю.
- А, понял.
- Слушай, а ты зачем меня ночью обнял?
- А что, нельзя?
- Ну как бы... можно..
- Ну вот!
- Что "Ну вот!"?
- Не важно...
- Ты, что-то там от меня скрываешь?
- Нет.... Ладно, пойду в туалет схожу.
Тейлз про себя:
Блять, он реально что-то заподозрил... Ну а если, ему скажу что влюбился в него, то... а как он отреагирует? Он же может меня отвергнуть, или наоборот. А еще дискотека будет вечером, не знаю идти или не идти....
Вскоре проснулся весь отряд. А потом настал завтрак и все пошли в столовую.
- Так, а что у нас на завтрак? - спросила одна из одноклассниц.
Но не кто не ответил... Её все недолюбливали.
Все сели за стол и начали есть.
После завтрака все пошли по отрядам и комнатам. Настало время отдыха.
Все занимались своими делами. Кто-то спал, кто-то играл в телефоны, кто-то ел.
Так и настал вечер. Всем сказали идти на дискотеку.
- Стоп, у нас нет выбора? - спросил один из одноклассников.
- Видимо да... - ответил его друг.
Через несколько минут все были на дискотеке.
Всë прошло отлично.
Всё пришли назад и начали готовиться ко сну.
Все легли спать как сегодня ночью.