День 4: Ты меня что-ли меня любишь?
27 января 2023 г., 21:58
Примечания:
Час ночи а не сплю блятгь
Все проснулись сходили и позавтракали.
- Блять, надо что-то придумать чтоб признаться в любви... - Про себя сказал Тейлз.
И тогда ему пришла мысль, он напишет записку в которой содержиться следующее:
Ты как относишься к гомосексуалам? Не игнорируй плиз~
Ах, да. Я люблю тебя.
Давай, встретимся в главном зале.
В 16:50
И записка будет анонимной.
- Да! То что нужно!
Тейлз написал записку и положил в портфель Соника.
И сразу же всех позвали гулять.
Соник после прогулки, захотел что-нибудь поесть.
И он полëз в свой портфель и увидел эту записку.
Прочитав, он понял что это написал мальчик. Он бы растерян. Но придëтся прийти на место встречи.
День прошëл отлично, и уже было 16:49.
Тейлз, не стал терять времени, прибежал в главный зал.
Соник, тоже не стал терять время и тоже прибежал в главный зал.
- Ох, Тейлз привет.
- Привет.
- Прикинь, какой-то аноним написал записку.
- Соник, этот аноним...
- Кто это? Ты знаешь?
- Это... Я...
- Ты?
- Да, я тебя очень сильно люблю.
- Оу... Знаешь... И я тебя...
- Правда?
- Да! Я скрывал от тебя чуства.
Друзья, хотя уже наверное возлюбленные, заплакали, очень крепко обнялись и засосались.
- Соник, я тебя люблю!
- И я тебя люблю!
Так они плакали минуты три и затем отправились в свою комнату.
И легли спать.
Примечания:
A B C D F D F DDDDD FF EEDEDE FFF SOME SCARY 😱😰😰😰🙀😱😰😰 MUSIC EEEDDD FFFFFFFFFFFFF GGG FFFF GGGGGGGG CCCCCC GGGGGG AAAAAA GGGGG BBBBBBBB CAB
END HAPPY 😊😁😊😁😊😊😁😁😁 END.