Кровавый роман

R
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 667 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Глава ||: Неожиданный поворот *На следующей день* Рейчел встала, и пошла умываться, тем временем Зак валялся как будто бы вчера был очень тяжёлый день. Когда голубоглазая умылась, она пошла делать завтрак, позабыв что у нее гость. Пожарила яичницу, и начала есть. Зак встал и тихо зашёл на кухню, немного подождав он спросил: - Чё всухомятку ешь? Рейчел позабыв что у нее дома есть гость, от неожиданности подавилась. «Неужели у меня такой страшный голос?» - подумал Зак про себя. Тем временем Рейчел выпила стакан воды: - Зачем так резко? - Я откуда знал что ты подавишься? - Мог бы предположить, ну или дождаться пока я в зал зайду - Ой ну простите - сказал он уходя в зал. «Фу господи…… я с ним инфаркт заработаю» А тем временем Зак немного был в шоке что она могла забыть про незнакомого ей человека в ее квартире. *** Вот уже и позавтракав наша голубоглазая героиня начала собираться по своим делам. И Зак опять тихо подошёл и спросил: - И куда ты? Рейчел немного вздрогнула от неожиданности: - Зачем ты меня пугаешь? - Просто. Так куда ты? - По делам - ответила она пока собирала какие-то бумаги. - А бумаги тебе зачем? - Это тебя не касается - Ладно, ладно и надолго? - Как получится - сказала она, пока вышла из комнаты приближаясь к двери. Обулась, накинула кофту и ушла. Не прошло и пяти минут как Зак: «Так где у нее городской телефон» - думал он, пока оглядывался в поисках телефона - «А вот он» Зак взял его, вышел какую-то бумажку с номером и начал набирать этот номер: - Ало это Зак, я нашел её ?- Молодец, я надеюсь справишься за месяц. Так как заказчики уже не мог долга ждать. - Я справлюсь с этим. До связи. - Зак отключился и стёр данный звонка с телефона. *** Вот уже вечер, а Рейчел ещё нет. Зак уже за это время успел покопаться 2 раза в холодильнике. Прошло ещё минут 10 и в квартиру зашла Рейчел. - Эх… я дома, хорошо что не кого из старых знакомых не увидела - проговорила она про себя и переобувшись закрыла дверь, ушла на кухню. - Как погляжу ты уже ел - сказа она пока открыла проверить холодильник. - Ага Рейчел разогрела себе остатки супа который ей приносила баб Вера. После этого она помыла тарелки и ушла в зал. - Кстати… как на долго ты собираешься у меня ночевать? - Месяц - Месяц?… - Зато я потом помогу с твоими проблемами, не парься -…понятно - и с этим словом она села на диван и включила телевизор. *** Спустя часа 2, пока Зак вышел в туалет, на телевизоре начались срочные новости: Внимание! Маньяк спустя месяц возобновил свою охоту. Пожалуйста будьте аккуратнее и постарайтесь сообщать обо всех подозрительных людях ростом 186-189 см! После новостей Рейчел стало не по себе, но виду она не подола. «А что если он убьет и меня после этого?… Что будет дальше?…» Ну а в это время Зак вышел из туалета. Рейчел пошла на кухню, заверила кружку чая, выпила и так где-то кружке 2. Зак уже даже решил зайти на кухню и спросить: - Интересно а ты уснёшь потом? - А с чего ты взял что нет? - Ну 3 кружки чая за раз как-то не очень перед сном -…Я уже так пила чай и спокойно засыпала… Ладно, ест будешь? - Нет я уже ел - Ладно - с этими словами он помыла кружки чая и ушла в ванну, а Зак угол в зал и выключил телик. Рейчел умылась и ушла в свою комнату. Зак сел на диван, начел размышлять и просто из зала смотрел на дверь Рейчел. «Господи что это со мной… я следил за ней месяц и до сих пор не убил ее… надо что-то с этим делать» Тем временем Рейчел сидевшая под свой дверью. «А если я его жертва? Что будет дальше? Чего мне боятся? Или сдать его?…… НЕЕТ… так он точно меня убьет… ладно.. надо успокоится» - тут она ещё не успокоилась, но всё равно пошла спать. Продолжение следует
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник