сигареты?
5 января 2023 г., 21:59
*** затушанная сигарета летит в ближайшую мусорку. Крик. Невыносимая боль переполняла парня.
то предательство не давало покоя Киму. тревожность, это предел.
нестностный крик врачей. медсестры вы попытках помочь . На этом и заканчивается все, что так хорошо начиналось.
/умер. сердечный приступ. 29 декабря./
этот день был самым отвратительным. Его сердце не выдержало.
Вина лежит на гуке.
Он не простит себе то, что сделал. Но чем же он думал?
Его любовь осталась на веки. а тело в реке.***
телефонный звонок раздающийся из кармана серых брюк отвлекает тэхена от раздумий.
— ало? - тихо произнес тэхен, в ожидании ответа.
— как тебе идея праздновать новый год всем вместе, моя компания и твоя? — голос друга раздающийся из телефона был громок как никогда.
— идея не плохая, спрошу и напишу)
—хорошо, жду!!
в ожидании ответил вин и сбросил трубку. Телефон полетел на стол
~до нового года два дня.. ~
подарки для друзей готовы. осталось уточнить что на счет дома, где они должны были и праздновать предшествующий год. С этими мыслями он и уснул.
***
— а вот и Ким
друг был рад что все таки им удается праздновать новый год большой, веселой компанией.
пройдя в дом в котором уже находились друг и его
«компания»
—всем привет)
помахав людям которые находились в большой светлой комнате.
***
через пару часов люди пьяны. но не в слюни. лишь пару человек уже валяются бухие.
успев со всеми познакомиться и наладить Коннект. Для тэ это было не сложно, он был добр, весел как всегда, люди сами тянулись у нему. К слову, общее он найдёт со всеми.
поход на кухню за выпивкой не стал исключением.
за столом сидит чуть выпивший парень с бокалом вина в руках.
—парень ты чо?
хлопнув того по плечу он сел рядом с ним.
— я хочу курить. есть сигарета.?
—есть. пошли покурим?
— идем
тэхен совсем забыл зачем заходил на кухню. Ну и хуй с ним, потом вспомнит.
двое вышли на улицу, закурив сигареты с ментолом.
***
Прошло более 2 недель. Ким весь в работе. работа работа работа.
Закончив очередной день. юноша пошел на парковку. открыв дверь своей машины парень сел в нее и направился домой.
***
— а что такого?
— да не, ничего такого. подумаешь. это же мелочь.
в сарказме сказал выпивший керт. В скоре подтянусь остальные , знакомое лицо. парень с которым он выходил курить..
*** — в какой ты районе живёшь?
— я тут не по далеку. В этом же частном секторе. хвхв.- тэ усмехнулся и пожал плечами.
— а о..круто)
парень улыбнулся и похлопал по плечу нового друга. викунув в снег докуренную сигарету тот зашел обратно в дом. ***
Парень начал вспоминать оставшуюся ночь. В целом ничего интересного и не было. но то как вин поцеловал керта, это зрелище никто не забудет.
— а вот и наш латентный гей.- тэхен посмеялся увидев вина подходящего к столу за котором сидел он и новые друзья.
— хвхахаххкэах
друзья начали смеяться с шутки кима. вновь вспоминая картину как лучший друг целует какого то парня, в голове прокручивалось множество мыслей.
~ так, он гей? или би? хотя меня это не ебет, мне похуй~
Вечер заканчивается на том.. что все бухие в слюни разъезжаются по домам. тэ был не как все бухой в нулину. хоть завтра и выходной, ему было не очень перед младшей сестрой, которая жила с ним. Родители жили отдельно. как ни как тэхену 24. сестре 18 разница не большая.
—ТЭХЕН ЕТИТЬ ТВОЮ НАЛЕВО.
вновь. Вновь кнэжрики сестры с самого утра.
— ЮНА ЧЕ ТЕБЕ НАДО
крик сестры разбудил старшего. он взял телефон с тумбочки. открыв твитер он увидел
« пользователь jung.guk31 вас читает»
~это.. гук?~
не предевая этой мелочи никакого значения, тот подписался в ответ.