Рождество в поместье аддамс

NC-21
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 035 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

глава 6

Настройки
вечер был сумашедшим, родители уехали и оставили их одних с пагсли -ЭНИТ!! ИДИ СЮДА, МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ -иду я иду*она сидела под елкой и пыталась понять что его подарит аякс -ТВОЮ НА ЛЕВО, ЭНИТ!!! -все я тут*она прибежала на кухню -что нужно? -держи тарелку с салатом *уэнс дала ей тарелку и достала курицу из духовки -фак*она обрезала сгоревшую часть -все, вроде нормально*она понесла курицу на стол -все, вроде все поставили, КСАВЬЕ И АЯКС БЫСТРО за стол -уже бежим они прибежали и сели каждый рядом со своей девушкой ну точнее ксавье лишь с подругой -приятного аппетита -счастливого рождества*сказал ксавье -(не)счастливого рождества* сказала аддамс ксавье положил руку на колену аддамс, та вздрогнула от неожиданности но руку ксавье не убрала, ей было приятно -так, давайте пойдем открыть подарки?*аякс прервал молчание -пошли)) каждый открывал свой подарок -спасибо уэнс*она накинулась на шею подруги -пожалуйста энит.. уэнсдей открыла подарок от ксавье -спасибо, ксавье*в подарке были новые кроссовки, чулки с мини юбкой и записка*надевай на встречу со мной* -а сейчас я хочу отлучится*она что-то сказала ксавье на ухо и пошла на верх когда ксавье зашел в комнату она набросилась на него и поцеловала его раз, два, три да вообще сколько угодно снизу раздался крик -что там произошло? -не знаю, но нам стоит пойти посмотреть они спустились вниз и увидели ребят которые стоят у окна и смотрят куда то -что случилось? -т...ам*Они показали на силует за окном -что.кто там? -не знаю но нам стоит валить *они закрыли входную дверь на 5 замков и кинулись бежать в комнату аддамс закрыв дверь на все обороты они чувствовали себя в безопасности -что у него было в руках? -нож... -я звоню в полицию*ксавье набрал номер 911 -ало, здравствуйте, у нас на территории дома маньяк, возможно уже в доме, мы заперлись в комнате, а где он не знаем -так, не волнуйтесь, улица где находиться ваш дом, и еще он вооружен? -да, у него нож, улица дома уилл стрит 666 -хорошо, в доме есть взрослые? -нет -патруль выехал через пять минут они услышали мигалки -ура, пойду открою им дом*аддамс выбежала из дома -нет стой*он не успел договорить он услышал крик из коридора, он выбежал и увидел как из ее живота вытекает кровь весь пол был залит кровью -малышка с тобой все хорошо*он подбежал к ней и поднял на руки он выбежал из дома с ней на руках -ее ранили ну же помогите полицейские забрали ее и положили в машину -я поеду с вами -хорошо, мы оставим их 5 полицейских -хорошо*машины тронулась они были в больнице через 20 минут ей быстро зашили живот и через 40 минут ее перевели в палату она быстро очнулась и увидела ксавье который спал на дивани обоклатив голову на подлокотник она попыталась встать -аййййй*она прокричала на все палату -что, ты очнулась*он подбежал к ней и аккуратно положил ее -да, но мой живот, он очень сильно болит... -знаю, тебя ранили в живот, придется полежать в больнице какое-то время -ладно*Она попыталась приподняться чтобы поцеловать его, но от боли опять рухнула на кровать он же заметил что она хочет и аккуратно опустился к ней на кровать и поцеловал ее -я люблю тебя, уэнс -и я тебя... *********** через три дня ее выписали из больницы и они все вернулись в невермор но все остальное уже в другой истории..... именно эта история закончилась очень хорошо, хоть и получилась маленькой, на большее меня и не хватило, должно было быть еще 5 глав, но все оставшиеся 5 глав я засунула в одну такую, убрав многие моменты, надеюсь вам понравился фф над котором я так долго старалась))) читайте мой новый фанфик ,,задумайся над его словами,, там много чего интересного уже произошло, и много чего будет впереди))
12 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник