глава 6
24 января 2023 г., 19:04
вечер был сумашедшим, родители уехали и оставили их одних с пагсли
-ЭНИТ!! ИДИ СЮДА, МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ
-иду я иду*она сидела под елкой и пыталась понять что его подарит аякс
-ТВОЮ НА ЛЕВО, ЭНИТ!!!
-все я тут*она прибежала на кухню
-что нужно?
-держи тарелку с салатом *уэнс дала ей тарелку и достала курицу из духовки
-фак*она обрезала сгоревшую часть
-все, вроде нормально*она понесла курицу на стол
-все, вроде все поставили, КСАВЬЕ И АЯКС БЫСТРО за стол
-уже бежим
они прибежали и сели каждый рядом со своей девушкой
ну точнее ксавье лишь с подругой
-приятного аппетита
-счастливого рождества*сказал ксавье
-(не)счастливого рождества* сказала аддамс
ксавье положил руку на колену аддамс, та вздрогнула от неожиданности но руку ксавье не убрала, ей было приятно
-так, давайте пойдем открыть подарки?*аякс прервал молчание
-пошли))
каждый открывал свой подарок
-спасибо уэнс*она накинулась на шею подруги
-пожалуйста энит..
уэнсдей открыла подарок от ксавье
-спасибо, ксавье*в подарке были новые кроссовки, чулки с мини юбкой и записка*надевай на встречу со мной*
-а сейчас я хочу отлучится*она что-то сказала ксавье на ухо и пошла на верх
когда ксавье зашел в комнату она набросилась на него и поцеловала его раз, два, три да вообще сколько угодно
снизу раздался крик
-что там произошло?
-не знаю, но нам стоит пойти посмотреть
они спустились вниз и увидели ребят которые стоят у окна и смотрят куда то
-что случилось?
-т...ам*Они показали на силует за окном
-что.кто там?
-не знаю но нам стоит валить *они закрыли входную дверь на 5 замков и кинулись бежать в комнату аддамс
закрыв дверь на все обороты они чувствовали себя в безопасности
-что у него было в руках?
-нож...
-я звоню в полицию*ксавье набрал номер 911
-ало, здравствуйте, у нас на территории дома маньяк, возможно уже в доме, мы заперлись в комнате, а где он не знаем
-так, не волнуйтесь, улица где находиться ваш дом, и еще он вооружен?
-да, у него нож, улица дома уилл стрит 666
-хорошо, в доме есть взрослые?
-нет
-патруль выехал
через пять минут они услышали мигалки
-ура, пойду открою им дом*аддамс выбежала из дома
-нет стой*он не успел договорить он услышал крик из коридора, он выбежал и увидел как из ее живота вытекает кровь весь пол был залит кровью
-малышка с тобой все хорошо*он подбежал к ней и поднял на руки
он выбежал из дома с ней на руках
-ее ранили ну же помогите
полицейские забрали ее и положили в машину
-я поеду с вами
-хорошо, мы оставим их 5 полицейских
-хорошо*машины тронулась
они были в больнице через 20 минут
ей быстро зашили живот и через 40 минут ее перевели в палату
она быстро очнулась и увидела ксавье который спал на дивани обоклатив голову на подлокотник
она попыталась встать
-аййййй*она прокричала на все палату
-что, ты очнулась*он подбежал к ней и аккуратно положил ее
-да, но мой живот, он очень сильно болит...
-знаю, тебя ранили в живот, придется полежать в больнице какое-то время
-ладно*Она попыталась приподняться чтобы поцеловать его, но от боли опять рухнула на кровать
он же заметил что она хочет и аккуратно опустился к ней на кровать и поцеловал ее
-я люблю тебя, уэнс
-и я тебя...
***********
через три дня ее выписали из больницы и они все вернулись в невермор
но все остальное уже в другой истории.....
именно эта история закончилась очень хорошо, хоть и получилась маленькой, на большее меня и не хватило, должно было быть еще 5 глав, но все оставшиеся 5 глав я засунула в одну такую, убрав многие моменты, надеюсь вам понравился фф над котором я так долго старалась)))
читайте мой новый фанфик ,,задумайся над его словами,,
там много чего интересного уже произошло, и много чего будет впереди))