ЭТО НЕ ГЛАВА!
1 сентября 2023 г., 00:33
Самая важная глава написана на 60 %
Она получится объемной и интересной, я вам обещаю. Ну что я хочу сказать... Я лохонулся с тем что не имею графика и безграмотнотно пишу. Ну извините!
Поздравляю с днём знаний, сегодня уже я буду сидеть у себя за столом на виртуальной линейке и думать о том что слава богу сегодня нету урока химии. Хаха! Если кому-то интересно мой инстаграм @gost_of_pain , а телеграмм @The_menthol_winston , пишите, буду рад поговорить! Ладно, слишком уж бесполезная эта "НеГлава" Поэтому держите стих который я написал за 15 минут.
2 стекляшки, 1 лжец
Твои прекрасные глаза прям в душу мне смотрели
Пока гуляли, спали, ели...
Пока смотрели кино-фильм, пока мы что-то пели
Поки играли в карты , нарды, и в те же блин гляделки.
Они смотрели на меня,
Наши сердца объединя,
Со мною как бы говоря
О том что мир этот не вечен...
Всегда тоскливые глаза
Смотрели только на меня
А я весь из себя беспечен...
Её огромные глаза не отражали света
Они всегда-всегда пусты
И чуя то что мне кранты, не наполнялись горем
Бушуя серым-серым морем всë стеклянели с каждым днём.
Я знаю, серым море не бывает, но я скажу что , помечтаем...
И вот в том сером, сером, море , я как на крейсере Авроре, плыву к бескрайнем облакам.
А в небе тоже очень серо
На корабле мне тоже серо
И на душе 1 лишь цвет...
И вновь стеклянные глаза
Серели на её лице, догадываясь о лжеце
И ожидала на крыльце меня с её стихами , а я, с подбитыми крылáми
Врал о тоске без серых глаз, и о рутине скучной вязь
Врал я о мире без неё и то что сер он без её прекрасных, сереньких очей о том что не было ночей с другими же очами, и теми самыми ночами я изменил своё мышление, составя эт стихотворение о женщине прекрасной , не очень мне подвластной, но грустной прямо как глаза.
И ночью эти же глаза всë-всë узнали ,
О том что счаслив без неё
Моё дуратское враньё, не выдержав напора,
Её ужасного укора,
Раскрылось картами на стол...
Примечания:
То что вы ждали, совсем скоро 😇