Обратно в сон к Не/мо(е)му ангелу

NC-17
Завершён
7
автор
Hugo River бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
115 страниц, 54 036 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

ЭТО НЕ ГЛАВА!

Настройки
Самая важная глава написана на 60 % Она получится объемной и интересной, я вам обещаю. Ну что я хочу сказать... Я лохонулся с тем что не имею графика и безграмотнотно пишу. Ну извините! Поздравляю с днём знаний, сегодня уже я буду сидеть у себя за столом на виртуальной линейке и думать о том что слава богу сегодня нету урока химии. Хаха! Если кому-то интересно мой инстаграм @gost_of_pain , а телеграмм @The_menthol_winston , пишите, буду рад поговорить! Ладно, слишком уж бесполезная эта "НеГлава" Поэтому держите стих который я написал за 15 минут. 2 стекляшки, 1 лжец Твои прекрасные глаза прям в душу мне смотрели Пока гуляли, спали, ели... Пока смотрели кино-фильм, пока мы что-то пели Поки играли в карты , нарды, и в те же блин гляделки. Они смотрели на меня, Наши сердца объединя, Со мною как бы говоря О том что мир этот не вечен... Всегда тоскливые глаза Смотрели только на меня А я весь из себя беспечен... Её огромные глаза не отражали света Они всегда-всегда пусты И чуя то что мне кранты, не наполнялись горем Бушуя серым-серым морем всë стеклянели с каждым днём. Я знаю, серым море не бывает, но я скажу что , помечтаем... И вот в том сером, сером, море , я как на крейсере Авроре, плыву к бескрайнем облакам. А в небе тоже очень серо На корабле мне тоже серо И на душе 1 лишь цвет... И вновь стеклянные глаза Серели на её лице, догадываясь о лжеце И ожидала на крыльце меня с её стихами , а я, с подбитыми кры‌лáми Врал о тоске без серых глаз, и о рутине скучной вязь Врал я о мире без неё и то что сер он без её прекрасных, сереньких очей о том что не было ночей с другими же очами, и теми самыми ночами я изменил своё мышление, составя эт стихотворение о женщине прекрасной , не очень мне подвластной, но грустной прямо как глаза. И ночью эти же глаза всë-всë узнали , О том что счаслив без неё Моё дуратское враньё, не выдержав напора, Её ужасного укора, Раскрылось картами на стол...
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник