Ты не мог..
6 января 2023 г., 13:19
Прошел 1 месяц с начало их отношений, Антон переехал к Арсу, они завели собаку, которую звали Джейк.
У них дома была чисто мужская компашка. И вот Антон решил познакомить Арса с его давними и
хорошими друзьями.
Они решили собраться все вместе в итальянском ресторане. Вот Антон и Арс сидят за столиком и ждут ребят.
-Ооо Антоха здарова!)
-Здарова Тох!
-Здаровооо!!!-сказал Антон.
-Привет ребята)- сказал Арс
-Коть, знакомься, это Дима, а это Сергуля, ребят это Арсений или же Арс
- Приятно познакомится)
Ребята присели за столик и начали болтать и о всякой фигне.
Спустя 2 часа ребята разошлись по домам, наши коты приехали домой и конечно же решили потрахаться перед сном. В этот раз было быстро, спустя 37 минут они уже лежали в кровати и засыпали в обнимку.
Прошло 2 года у Антона и Арса были безумно теплые и уютные отношения,
Арс очень очень хорошо сдружился с ребятами, они часто встречались и болтали о всякой херни, играли в игры, например как бутылочка или фанты, даже в монополию играли.
А теперь небольшая предистория:
10 лет назад, до того как Арс стал геем, у него была жена Аня, которая задолжала крупную сумму денег у нехороших людей, после они развелись с Арсом а она так и не отдала деньги. Она переехала в другой город поэтому эти люди начали требовать с него деньги. Но потом Арс сказал им подождать 9 лет и он все вернет.
А теперь наша история:
Вот спустя 9 лет рано утром звонит телефон Арса.
*Неизвестный*
Арс берет трубку
-Ало, кто это?
-Ну здравствуй Арсений. Ну как там наши денюжки? Готовы попасть в наши руки?
-Ой, здравствуйте, у меня только 2 миллиона, а нужно еще 1.5..
-Ну ничего...Значит ты прямо сейчас собираешь вещи и выходишь на улицу, мы возле твоего подъезда, не выйдешь меняй на своего котеночка..)
-Да.. хорошо...
У Арса потекли слезы. Со слезами на глазах он пошел собирать вещи. И написал записку:
*Тош.. котеночек мой.. прости меня.. мне нужно уехать.. надеюсь я вернусь..
Люблю тебя котенок...*
Оставив записку на столе он поцеловал Антона в нос и ушел со слезами..
Спустя час Антон проснулся и заметил что рядом нет его кота, он подумал что он на кухне, поэтому он встал и направился туда. Но не обнаружив там его он нашел только записку, прочитав ее у него ручьем потекли слезы..
-Нет... Ты не мог уйти... Нет... НЕЕЕЕТ..