Сборник драбллов и реакций.

R
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
140 страниц, 61 276 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

Ты и Майкл

Настройки
Примечания:
-Наконец-то.- устало пробубнила ты, войдя в свой номер. Ты кинула свою сумку в прихожую и отправилась в спальню. В этой гостиной ты не впервые и поэтому знаешь, где находится спальня. Ты посмотрела на свою кошку, которая спала у тебя на плечах. "Везёт же кому-то." Подумала ты. Твой монстр может спокойно уснуть на твоих плечах и ты не возражаешь, не смотря на ее тяжесть. После двухдневного путешествия и без капли сна, единственное тебе хотелось просто уснуть на ближайший три дня. А потом, как проснуться нормально поесть и искупаться. -Кроватка.- легла ты на кровать и заметила, что она какая-то тёплая. Но уставшие мозги уже не хотели ни о чём думать. Ты сразу же уснула, как легла. Проснулась ты от громкого и злого шипения своей кошки. Она всегда такая громкая, когда пытается тебя разбудить. -Мон/и, успокойся уже.- зашипела ты и продолжила спать, по крепче обнимая подушку. Но спать не дали спокойно. Кашка стала царапать тебе руку, почти до крови. Ты всё таки открыла свои глаза и какое было удивление увидеть не белую подушку, а странную серую в крапинку. Ты подняла глаза и встретилась со взглядом голубых глаз. Вы ещё лежали так минуты две, но из транса тебя вывел его голос. -Доброе утро. Извините, вы можете меня отпустить. Ты, как ошпаренная, отползаешь от него, но не рассчитав расстояние, твоя рука потянула все тело к полу. Ты могла больно удариться спиной об стену и голову об стену. Но твою вторую руку вовремя взяли и потянули на себя. Ты упала снова на парня и потом оттолкнула его и отползла. -Извините.- пролепетала ты.- А что вы делаете в моём номере? Парень несколько раз похлопал ресницами и засмеялся. -Случилось недоразумение, девушка. Это вы попали к нам в номер. Но ты не хотела верить, что могла совершить такую глупость от усталости. -А д…верь? -Вы возможно пришли, когда мой младший брат ушёл за продуктами. Ты покраснела и закрыла лицо ладонями. -Простите пожалуйста.- пролепетала ты и парень лишь засмеялся. Тут вы услышали грохот и решили проверить, что случилось. Вы пошли в гостиную, где твоя кошечка стояла на шкафе и всё так же злобно шипела на белого льва с голубой гривой. Твоя кошка также лапой отгоняла жёлтую птичку, но похоже решила тоже попробовать участь своей партнёрши, но если ты чуть не упала с кровати, то та падала со шкафа. Ты опомнилась и успела поймать своего монстра. -Братик, ты уже проснулся.- к шатену подошёл красноволосый мальчик.- Здравствуйте.- улыбнулся и вам мальчик и его милота просто пронзило твоё сердце. -Здравствуй.- ты погладила свою кошку за ухо, чтобы она успокоилась и перестала шипеть. -Так вы - девушка Майкла?- спросил красноволосый и ты удивлённо посмотрела на него. -Что?- твой мозг отказывался принимать столько событий всего-то за одно утро. -Майкл, почему ты не рассказал, что у тебя девушка есть? -Никакой он мне не парень!- крикнула ты и только сильнее залилась краской, а твоя кошка стала смеяться.- Заткнись. -Она - не моя девушка, Робин.- заверил голубоглазый. Братья пригласили позавтракать с ними и ты согласилась, потому что перед ними ты уже опозорилась. За столом Майкл рассказал всю ситуацию и мальчик даже как-то грустно вздохнул. -Забыли представиться.- вспомнил мальчик.- Я Робин Уайт и мой монстр Цыпа. -Цып цып. -Майкл Уайт и Лео.- представился старший. -Т/и Т/ф и эта гадюка - Мон/и.- но в ответ ты получила удар от своего монстра.- Простите снова. -Ничего страшного.- улыбнулся Майкл.- А вы тоже гонщик Монкарта? -А нет. Я не гоняю, просто путешествую и изучаю мир. А Мон/и мне, как компаньён и хороший друг. -Не хочешь с нами путешествовать? Что уже терять? Конечно ты согласилась. Да и в компании веселее. -Хорошо. Наверное этими словами ты больше всех осчастливила именно Робина. Даже Майкл недоуменно посмотрела на него, но потом пожал плечами, с чем-то соглашаясь внутри себя. Но кошка явно была недовольна твоим выбором. -Не злись.- протянула ты ей кусочек колбасы и она с радостью съела. -Милая кошка. Можно?- спросил Робин. -Она не любит других. -Ты гоняла раньше? -Немного. -Давай с нами на турнире поучаствуешь. -Можно попробовать.- улыбнулась ты, ведь ты реально давно не гоняла. *** -Давай Робин, Цыпа.- твои слова подбадривали мальчика и монстр, они стали сильнее стараться, чтобы победить в гонке. -Финиш. Победил Робин Уайт.- услышали вы от жюри. -Он смог. Майкл смог. -Я и не сомневался.- усмехнулся Майкл.- Пойдём, встретим его. Ты согласно кивнула, вы встали со своих мест, отправились к выходу. -Мон/и, Лео прекращайте ссорится.- попросила ты, беря на руки свою кошку. -Кау кау!- зарычал лев, но лишь отвернулся. Мон/и победно мяукнула, а Лео недовольно фыркнул. Они не в первый раз ругаются и не могут найти общий язык. Может потому что они оба из семейства кошачьих? -Робин!- заметив в дали красную макушку, помахала ты. Цыпа вас заметил и указал Робину. Мальчик взял на руки своего монстра и побежал к вам. -Классная гонка была.- сказала ты и Уайт младший улыбнулся. -Спасибо. -Это нужно отметить!- заявила ты.- У нас сегодня будет пижамная вечеринка. -Что?- не поняли парни и ты взяла обоих за руки. -Идёмте покупать вкусняшки!- ты потащила их в торговый центр. Ты очень любила шопинг. И если тебя отправят в продуктовый магазин, то вернёшься не только с продуктами, но и со всяким барахлом, как выражался Майкл. -Т/и только сладости.- сказал Майкл и ты лишь закатила глаза. -Постараюсь. А дальше часа два точно вы ходили от одного магазина к другому, а на руках мальчиков появлялось всё больше и больше пакетов. -Т/и пошли уже домой.- ныл Робин, когда ты стояла в отделе напиток и никак не могла выбрать какую газировку взять. -Щас выберу.- буркнула ты, смотря на газировки в руках, но их нагло отобрали и положили в корзину. -Бери сразу две. Потом не хочу с тобой идти снова в магазин.- недовольно буркнул Майкл и ты улыбнулась. Через час братья всё таки смогли унести тебя из магазинов и принести в номер. -Наконец-то.- устало вздохнула, как почувствовала испепеляющие взгляды.- Я пойду расставлю продукты. Ты забрала у них пакеты, но не думала, что они будут такими тяжелыми. -Сможешь?- с насмешкой спросил голубоглазый и ты лишь недовольно начал пыхтеть, пытаясь поднять пакеты.- Давай сюда. Робин, вещи соберёшь в сумки. -Хорошо.- кивнул мальчик и взял часть пакетов. -А мы пойдём разберём продукты и приготовим ужин. Майкл, как настоящий джентльмен, взял все пакеты и по его лицу было не видно, что ему тяжело, но ты взяла несколько пакетов. -Что готовить будем?- спросила ты, ведь обычно готовит Майкл. -Просто разложим печенья по тарелкам, сделаем попкорн и можно посмотреть фильм какой-нибудь.- сказал он и стал доставать из полок глубокие миски. -Попкорн с каким вкусом? -На твой вкус. Вроде разложить печенья, конфеты и маршмеллоу не такая сложная задача, только не с тобой. Ты всячески пыталась украсть пару штук, но получала по рукам от шатена. -Я вам помогу.- к вам присоединился Робин и теперь с ним воедино ты крала вкусняшки, а Майкл не успевал за вами. -Прекращайте оба!- он взял вас за шкирку и грозно посмотрел. "Серьезное лицо и Майкл? Да вы шутите."- подумала ты и засмеялась. Он никогда не злился на вас всерьёз. Нет он может быть серьёзным во время тренировок или гонок, но не наедине с вами. Он становится мягким и до чёртиков милым. В этом ты убедилась за три года совместного путешествия. -Ну всё готово. Возьмите напитки, а я сладости. -А может наоборот?- предложила ты, но твой вопрос был проигнорирован.- Сухарь. -Т/и.- шёпотом позвал Робин.- Может признаешься Майклу? О да. Ты давно влюбилась в Майкла. Тебе он казался идеальным парнем. Милый, добрый, серьёзный, ответственный, красивый. Особенно ты полюбила его голубые глаза. Это не укрылось от младшего Уайта и он даже напрямую спросил. Тогда ты ему всё рассказала, а он решил помочь тебе в завоевание сердца своего брата. При любом удобном случае оставлял вас двоих, часто задавал вопросы Майклу по типу "какие девушки тебе нравятся?". Но результата это не дало. -Я пойду, а ты признайся Майклу. -И куда ты в ночь? -Меня Джин пригласил к ним в номер. Как вспомнишь вашу первую встречу. Тогда Майкл проиграл в гонке Феттелю и был сильно подавлен. Ты утешала его, как могла, а Робин предложил поехать к ним домой. Когда приехали, то на тебя врезались два парня, как оказалось потом Кубу и Джин. Потом встреча с тем вредным пухлым парнем и знакомство с друзьями мальчиков. Тогда многие, по словам Робина, подумали, что ты и Майкл пара, хотя повода даже не давали для таких сплетен. -Хорошо. Я сообщу Майклу. Ты взяла несколько банок газировок и пошла в гостиную, как зашла, то услышала хлопок двери. Робин быстро ушёл конечно. -Робин куда-то ушёл?- поинтересовался голубоглазый. -Его Джин позвал к ним в номер. -Они тоже в городе?- удивился Майкл. -Ты только сейчас узнал?- выгнула бровь, но реакция парня заставила тебя засмеяться.- Ну ты и даёшь. -Нужно будет завтра их навестить.- ты поставила газировки на стол. -А сегодня отдыхать.- ты плюхнулась на гору подушек, которые Майкл попросил у уборщиц, и потянулась.- Ночь на пролёт смотреть фильм и поедать сладости. -А помнишь, как ты от усталости перепутала номера и легла ко мне. -Не напоминай. До сих пор стыдно вспоминать. -Или в городе Лето, где Джин и Кубу напрямую спросили пара ли мы? -Тогда ты был в ступоре несколько минут. Как вспомню, как тебя Феттель на Гран При выиграл. Я то думал ты в депрессию уйдёшь. -Не дождёшься. Меня не так легко вывести из строя.- открыл он баночку с лимонадом и отпил наверное половину. -Меня до сих пор удивляет, что ребята думают, что мы встречаемся. Даже тот Феттель. -Может оправдаем их мысли?- предложил он и ты даже не поняла вопроса. Пока ты понимала смысл его вопроса, Майкл уже потянул тебя на себя и обнял. После этих действий ты густо покраснела и посмотрела на парня. -Ты серьёзно? -Если это касается тебя, то всегда.- улыбнулся он и поцеловал в твои губы. Ты почувствовала кисловатый вкус от лимонада, но это придало вашему поцелую некую изюминку. Но ваш поцелуй прервало не недостаток воздуха, а вспышка. -Я же говорила, что сработает!- услышали вы крик и тут же взглянули на виновников покоя. Увидели вы Лауру и Робина с горящими глазами, Джина с фотоаппаратом, а на его голове Драка и рядом Пейне, которые хотели взглянуть на фотографию, Кубу и Монча, что успели взять сладости с вашего холодильника, и принцессу Сейну, которая виновно улыбалась и немного краснела. -Смотри Робин, как чётко.- улыбнулся Джин, как ему в лицо прилетела подушка. -Робин, как это понимать?- прошипела ты и незваные гости тут же побледнели. -А мы уже уходим.- улыбнулся мальчик и стал выталкивать всех с номера. -Поздно! В тот вечер вы устроили бой подушками, а вскоре все уставшие, но довольные ушли кто в комнату, а кто в номер. Ты была невероятно счастлива, что твои чувства были взаимны, но самым счастливым выглядел Робин, который ждал вашего воссоединения больше всего.
Примечания:
32 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)