Сборник драбллов и реакций.

R
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
140 страниц, 61 276 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

Ты и Анджела

Настройки
Примечания:
-Девчат, а кого вы ждёте с таким волнением?- настороженно спрашивает Майкл, хмуря брови и смотря на счастливых девушек. -Как раз вы и познакомитесь.- загадочно улыбнулась третья девушки. У неё были нежно-розовые волосы и чёрные глаза. Она была благородной, красивой и доброй леди, а также по совместительству помолвлена со вторым рыцарем. -С кем именно?- холодно уточнил Феттель, что у Лауры и принцессы пошли мурашки по коже, но Лидию это не испугало. -Вы двое.- прошипела она и посмотрела на второго и третьего.- Берите пример с Джина и будьте спокойны. -Как мы можем быть спокойны, когда вы пдже не отвечаете кого ждёте?!- воскликнул Майкл.- Вы даже нас так не ждёте. -Он особенный и поэтому важнее.- пожала плечами Лаура, чем разозлило рыцарей. -Неужто любовника завели?- от этих слов Сейна подавилась воздухом, но обратил внимание Джин. -Так это прав… -Сестренки!- услышали они крик и к ним подошла маленькая девочка. Парни посмотрели на девочку, а потом на дверь, где стоял запыхавшийся ты. -Аня, не бегай так быстро. Это опасно.- через раз говорил слова и был готов упасть с ног. -Но самной ничего не случилось.- фыркнула девочка, как ее подняли на руки. -Аня быть такой милой настоящее преступление.- улыбнулась Лаура и погладила по щеке.- Т/и привет. -Ещё раз извините за неё.- ты услышал звук и повернулся в другую сторону.- А ну стоять! Мира, Мика! -Так это он?- но за близнецами не успеваешь побежать, как к твоему горлу приставили меч. -Что?- удивлённо смотришь на брюнета и уже от взгляда хочешь откинуть копыта.- Уважаемый, пожалуйста, не размахивайте такой вещью. Это слишком опасно. Но лишь ближе приставили оружие, что ты икнул. -Не трожь папу!- крикнула твоя дочь, злобно смотря на парня. -Папу? -А вы чего думали? Любовник что ли?- недовольно пробурчал и смотришь на своих клиентков-подруг.- Вы не упоминали, что ваши мужья те ещё варвары! -Вообще-то только Лидия замужем. -Но этого не отменяет факт, что эти станут вашими мужьями. -Феттель и есть мой муж.- указала девушка на брюнета, что еще изучал тебя.- А где другие ангелы? Наступило молчание. Присутствующие видели, как ты побледнел, а потом не выдержал и крикнул. -Господи! Пусть ничего не натворят. Пусть ничего не натворят. Ты вылетел пулей с комнаты и стал бегать по коридорам в поисках близнецов. Ты являлся отцом троих детей: две девочки и мальчик. Если девочки более менее спокойные, то твой сынишка тот ещё хулиган. -Т/и.- ты хочешь затормозить, но об что-то споткнулся и полетел вниз. В ответ слышишь звонкий смех детей. Поднимаешься и видишь своего лучшего друга или лучше сказать подругу Изабеллу. А сзади неё эти проказники, которые не прекращались смеяться над тобой. -Иза привет и спасибо.- жестом подрываешь малюток и те с радостью накинулись на тебя. -Работа? -Ага. Мои постоянные клиентки.- улыбнулся и зарылся пальцами в волосы сына, потрепал, что они запутались.- Детей не на кого оставить и пришлось взять с собой. -Если бы нашёл себе девушку, то упростило работу. -Кто же согласится быть с тем, у кого трое детей. -А где старшая? -У леди Лидии. -Я прослежу за маленькими, а ты иди колдуй над ними.- мягко усмехнулась девушка и ударила по спине. -Изабелла, ты моя спасительница.- ты был готов слезы пустить, но быстро собрался и посмотрел на детей.- Вы слушайтесь свою крёстную и далеко не уходите. Если придет злой дядя. -Ударим по яйцам!- крикнула Мира и ты косо посмотрел на подругу. -Просто убегайте.- посоветовал, но знаешь, что они не послушаются и сделают по своему.- Папа быстро всё сделает и мы пойдём. Дети активно закивали и ты со спокойной душой пошёл в комнату, поцеловав каждого в лобик на последок. Ты снова зашел в комнату, где всё была та же компания. -Может представишься?- спросил Майкл. -Я Т/и Т/ф и работаю визажистом, стилистом, парикмахером и дизайнером. Ваших жён, невест или кто они для вас я не соблазняю. Просто делаю свою работу и ухожу.- у тебе подбежала Аня и обняла за ногу. -Не просто визажист, а самый искусный в королевстве. Его даже приглашают в другие королевства. -Это твой ребёнок?- поинтересовался Джин. Ты прекрасно знал какие личности перед тобой. Грех не знать рыцарей и будущего наследника. -Ага. Анабель Т/ф. -Или Аня.- улыбнулась девочка. -А сколько у тебя их? -Трое. Близнецы сейчас у подруги. -Хорошо.- добродушно улыбнулся красноволосый.- Я немного удивлён что ты занимаешься таким. -Не всем же мячи в руки брать и идти гонять.- улыбнулся ты и поставил сумку на стол.- Девчат, какой образ хотите на сегодняшний день. -Мне как обычно.- сказала Лаура. -Что-то тёмное, но не слишком.- ответила Лидия. -Мне сегодня нужно с зелёным оттенком.- улыбнулась принцесса и ты кивнул. -Тогда начнём с леди Лауры.- ты начал вытаскивать своё оружие, что парни даже побледнели от набора. -Зачем столько кисточек?- спросил Майкл. -Каждая кисточка это отдельная часть лица. Но также зависит оттенок, обычно я делю их на светлые, тёмные, чёрный и белый, и вид косметики. Есть очень стойкие, водостойкие и быстро смывающие.- пояснил ты, надев на блондинку ободок. -А одной кисточкой нельзя сделать?- спросил Джин.- Эффект же будет одинаковым. -Выплюнь!- воскликнул ты. Такие слова ударили по твоей гордости визажиста.- Эффект будет разным, кисточки испортятся, а макияж и вовсе не получится! Так ещё испортишь кожу, а её чистить очень тяжело! Поры забьются и появятся прыщи, а может и во все чёрные точки! -Я…я понял. Извини.- с запинкой говорил Джин, удивившись такому ответу. Пока ты делал макияж Лауре, то твоя дочка нашла новую цель. Именно Феттеля. -Дядя, а почему вы хмурый?- поинтересовалась Аня и второй рыцарь обратил на неё внимание. Но парень решил проигнорировать девочку. С детьми он не особо ладит, обычно они со слезами убегали от него. -Старпёр.- фыркнула она. Девушки, особенно Лидия, стали громко смеяться, а ты от стыда чуть не сломал кисточку. -Аня! Нельзя так говорить. -Не ты ли говорил, что если много хмурится, то стареешь быстрее. Значит этому уже больше восьмидесяти!- указала она пальцем на брюнета, тут уже от хохота согнулись пополам парни, а монстры по полу катались. -Простите её, рыцарь Баскервиль.- быстро извинился и подозвал старшую к себе.- И ты попроси прощения. -Прости старпёр.- пробубнила Аня, и ты уже был готов щипнуть дочку. -Ну что мистер старпёр, как ваши дела?- решила подыграть девочке Лидия. Теперь ты понял, что наказания или штрафа не получишь, ведь этого не позволит леди Лидия. -Я пойду потренируюсь. Майкл, ты со мной.- второй бесцеремонно взял за шкирку третьего и потащил из комнаты вон. -Я с ними.- сказала Джин и закрыл дверь перед выходом. -Аня, кто тебя за язык тянул?- недовольно смотришь на девочку, что сидела на коленях принцессы и ела печенья.- Аня! -Да ладно тебе, Т/и.- усмехнулась Лидия.- Ты похуже был. -А каким папочка был? -Леди Лидия, попрошу вас не распространять эту информацию. А то боюсь, что ваш женишок снесёт мне голову, а дети станут сиротами. -Себе возьму. За их будущее не волнуйся. С Лидией ты был знаком с детства. Вы познакомились в школе. Конечно у вас разница в четыре года, но дружбе не мешает, даже уас были отношения. Но вы сразу поняли, что у вас ничего не получится. -Я не позволю тебе их забрать, особенно если рядом этот головорез. -Он просто заревновал. Обычное дело. -А ты поговори с ним на эту тему. Если будет замахиваться на всех, то боюсь и парней не останется в столице, а может и в Кармоне. -Послушаю тебя. *** -Привет Т/и!- улыбнулся тебе Кубу и ты ему в ответ. Три года назад была свадьба у Изабеллы и Кубу. Тебе, как ценителю всего прекрасного, сначала не понравился выбор лучшей подруги. Но хоть Кубу и был неряшливым, ужасно пахнущий, но невероятно добрый. Он до безумия любил Уинт и тогда ты мог быть спокойным. Ведь с ним она точно обретёт счастье. А недавно у них родился мальчик. Маленькая копия Изабеллы, только вот орехово-карие глаза от папаши. -И тебе привет. Я за маленькими.- устало улыбаешься. -Уже отнёс Анечку? -Да. Пришёл теперь за Мирой и Микой. -Они в гостиной спят. Ты только тише. -Успокойся горе-отец. Я тоже знаю каково это воспитывать ребёнка.- легонько бьёшь локтём по боку и заходишь внутрь. И вправду. В гостиной на раскладном диване спала Изабелла, а по бокам детишки. Между Мирой и блондинки лежал младенец. -Так их аккуратно на руки.- шёпотом говоришь, беря на руках малышей.- Спасибо, что проследили. -Нам только в радость. Ты вышел из дома и направился к себе. Сейчас уже глубокая ночь, а добираться до дома долго. Но тебе нравится такие спокойные вечера. Ты невольно посмотрел на детей и даже подумал, что каким был идиотом, когда начался отказался от них. -Без вас я бы откинулся давным давно. *** -Т/и, ты в последнее время сам не свой. Всё хорошо?- обеспокоенно спросила принцесса. -Да и Лидия в последнее время очень нервная.- подметила Лаура. Это правда. Розоволосая в последнее время не появлялась в замке, а потом и вовсе уехала к своим родителям. Никто не понимает такой резкой перемены в девушке. -Заказов много, да и дети требуют к себе много внимания. Не успеваю немного. -Тебе бы девушку завести. С твоим то характером любая бы согласилась. -Но сбегут увидев троих детей.- усмехнулся ты.- Я не хочу обременять девушку с этим. Лучше проживу один. -А такой парень пропадает. Эх.- трагично вздыхает блондинка, словно теряет сундук с золотом. -Не велика потеря. Ты закончил колдовать над образом принцессы. Поставил кисточки, как почувствовал сильное головокружение. -На этом закончим. Деньги как обычно отправите. А я наверное пойду. -Может тебе стоит взять выходной? -Клиенты не ждут. Ты вышел из комнаты, но головная боль только усиливалась. Ты привык к ней, но сегодня она была сильнее обычного. -Чёрт.- прошипел ты и опёрся об стену. Слишком жарко, слишком душно, слишком мало воздуха. -Извините, с вами всё хорошо?- перед тобой встала, будто появилась из под земли, миловидная девушка. -Да. Не беспок…- в глазах потемнело, а ты потерял равновесие. -Сэр! Сэр! Зовите лекаря! Здесь человеку плохо!- скорее это она кричала, но ты не разбирал слова. *** -Очнулись?- тот же приятный тембр. Ты посмотрел на ту девушку и не ошибся, говоря, что она очень милая. Длинные рыжие волосы и яркие золотые глаза. У неё были хищные черты лица, но это лишь делала её красивее. -Где я? -Вы в мед.комнате. Вы упали в обморок и я принесла вас сюда. -Принесла? Господи. Я же тяжёлый. -Нискольлички.- улыбнулась она и ты затаил дыхание.- Я позову лекаря, а вы лежите. -Спасибо, лисичка.- улыбнулся ты и девушка вышла. Через пару минут зашёл врач с какими-то бумагами. -Что-то серьёзное?- спросил ты. -Да. Ваша кровь слишком густая и поэтому вы чуть не умерли от тромба в горле. Я пропишу вам месяц отдыха, лекарств и рациона. -Прекрасно.- тихо усмехнулся ты.- Придётся на дому брать клиэнтов. -Я слышал о вашей работе и семье. Советую не работать ближайшие две недели. Сильная нагрузка только ухудшит состояние. -Понял. Я могу пойти домой? -Конечно. Прогулки на свежем воздухе тоже нужны.- улыбнулся мужщина и ты встал с койки. Слабость была, но терпимая. Лекарь ещё долго рассказывал какие и когда таблетки нужно принимать, будут головные боли то сразу звать врача и тому подобное. Выслушав эту часовую лекцию, ты вышел. *** -Т/и. Тебе ведь говорили не работать.- сказала королева, увидев тебя. -Я не могу не работать. Да ладно. Это же не работа, а моё хобби.- улыбаешься ты. -Так нельзя. Ты рискуешь своим здоровьем.- строго посмотрела на тебя женщина. -А что если я пришёл встретиться с Изабеллой или леди Лидией? Я их давно не видел.- ты ещё очень хотел увидеть ту рыжую лисичку, но лучше промолчать. -Лидия вернулась несколько дней назад и сейчас в саду. А Изабелла пока отстранена от дел. -Спасибо за информацию, Ваше Величество. Ты поклонился и пошёл в сад. Дошёл ты быстро и нашёл свою розоволосую бестию. -Леди Лидия!- ты позвал подругу. Она повернулась к тебе и тут же отвернулась. Ты увидел, что она плакала, и тебя это сильно взволновало. -Лиди, что случилось?- мягче говоришь, чтобы не спугнуть её. -Т/и, я не знаю что делать...- дрожащим голосом шептала она. Ты нахмурился и понял, что явно дело в том варваре. -Этот что-то натворил?- спрашиваешь и понимаешь, что попал в яблочко.- Вы поссорились или… -Я хочу разорвать нашу помолвку.- ответила она, что шокировало тебя. -Что произошло? Он что-то сделал? Ударил? Оскорбил? -Я беременна. Феттель не хочет ребёнка, а я не хочу убивать его. -Чего?!- восклицаешь ты от такого.- Поэтому ты уехала квоим родителям? -Да… -Вот же скотина.- зарычал ты и был готов набить морду этому парню, и неважно, что он рыцарь.- Лидия, не волнуйся сильно. -Но… -И не вини ребёнка. Во всём виноват он. Если тебе страшно, я помогу тебе с ребенком.- утешал ты её.- Дети по началу кажется чем-то страшным и обречённым, но они подарят тебе радость. Да и зачем тебе такой парень, который сделал ребенка и в кусты? -Наверняка ты прав.- шмыгнула она носом.- Будь бы твоя девушка жива, точно бы была счастлива с тобой. -Наверняка.- улыбнулся ты.- Теперь иди в комнату отдыхать, а ещё лучше поспи. Сон тоже нужен беременным и чем больше, тем лучше. -Хорошо.- улыбнулась она и встала. Ты провёл её до комнаты отдыха, отвлекая разными шутками или о воспоминаниях школьных годов. Лидия громко смеялась, по этому смеху ты очень сильно скучал. -Ну всё. Хороших, сладких снов. На животе не спи. Это тоже очень опасно.- предупредил ты и твоя подруга лишь кивнула. Ты закрыл дверь за ней, а потом решил пойти к Изабель. Ты обещал ей помочь с ее сыном, а также у неё твои дети. Но также надо уделять много времени Лидие. Нужно пересмотреть график и поменять его. Также лучше будет, если она с её бывшим не будут встречаться. -Ты не видел Лидию?- вспомнишь г…лучик, вот и солнце, как говорится. -Она тебе зачем?- холодно смотришь на зелёные глаза напротив. -Хочу поговорить. Ты сжал кулаки и улыбнулся. А ведь такой хороший шанс вмазать этому ублюдку. Но пока не будешь спешить. Лучше морально задеть, а потом уже физически. -Думал раз рыцарь, то моя подруга будет в надёжных руках.- ты видишь, как парень закусил губу и усмехаешься.- Но похоже некоторые из них те ещё гнилые люди. -Просто скажи, где Лидия. -Зачем? Будешь угрожать? Заставишь сделать аборт? -Хочу просто поговорить. -Но где мне найти доверие к тебе?- поинтересовался ты. Ты подошел к нему вплотную и твоя улыбка пропала. -Запомни раз и навсегда. Лидия для меня младшая сестра и я буду защищать её до конца. Я ей помогу воспитать её ребёнка, так, чтобы он или она не узнали про тебя. Уж поверь я найду силу и опору для этого. -Кто кому здесь угрожает. -Я лишь предупреждаю. Если тронешь Лидию, то тебе же хуже будет. -И что мне сделать, чтобы ты дал мне просто поговорить? -Почему ты против ребёнка? Парень задумался и сжал кулаки. Явно это была больная тема. -Я сам боюсь испортить будущее ребенку. -Обоснуй? -Я остался сиротой в детстве. Рос в трущобах и служил Дестро. Я рад, что у нас будет ребенок, но я не готов. Я боюсь, что где-то ошибусь, испорчу детство. А с моей должности его всюду будут делать похитить, шантажировать и возможно убить. Ты задумался. Если у Феттеля и вправду было такое прошлое, то это всё рассказывает. -Вот же вы.- зашипел ты.- Советую тебе поговорить с ней через неделю. А пока она спит. -Спасибо. Феттель ушел, а ты уже предчувствуешь, что станешь семейным психологом для этих двоих. *** -Я устал от ваших проблем.- ворчишь, смотря на эту парочку.- Тебе, Лидия, советую быть более ответственным. А ты Феттель почитай книги, как стать нормальным отцом и начни ходить к нормальному психологу, а не ко мне. -Тебя не заменить, Т/и.- улыбается подругу, играясь с Мирой, пока Аня с Мика ушли за напитками. -Так найдите нормального, квалификационного семейного психолога. -Ой кажется и Сейна что-то захворала. -Не смей. -Посмею. -Всё идите отсюда. Не бесите. И как так получилось, что теперь эти двое стали спрашивать совета насчёт их отношений. Самое забавное, что ты никогда ещё не был в отношениях. Ты решил выйти с малышкой из комнаты, ведь им нужно опять поговорить. -Папа, Мира голодная.- сказала Мира. -Сейчас пойдём и купим тебе твои любимые булочки. -Да да! Мира любит булочки.- ты улыбнулся и погладил ее по спине. -Ух ты красавица!- слышишь знакомые крики и почувствовал что-то неладное. -Спасибо.- тихий знакомый голос. -Так ты сестра крестной! Ты ускорил шаги и шёл к источнику звуку. Если эти двое что-то натворят, а они точно что-то натворят, то будет плохо тебе. -Аня, Мика!- позвал ты детей, которые крутились возле той самой лисички. -Папа!- оба побежали к тебе и обняли за ноги. -Простите, если они доставляли неудобство. -Ничего страшного. Как ваше здоровье? -Да уже лучше.- улыбаешься ты. -Анджела Уинт.- представила девушка и протянула ладонь. -Да ладно. Ты та самая сестра Изабеллы.- удивился ты, вспоминая, как блондинка тебе все уши прожужжала про неё.- Т/и Т/ф. Но ты понял, что твои руки заняты. Одной держишь Миру, а второй Аня, что забралась к тебе. -Папе тоже приятно познакомится с тобой!- Аня вместо тебя пожала руку. -Милые дети. -Будь еще и послушными, то точно милые.- вы засмеялись, но девушку что-то испугало.- Нам уже пора. Дети скажите пока. -Пока, Анджела!- крикнули дети, что ты распрощался со слухом. Вы пошли дальше, а краем глаза увидел, как к лисичке подошел какой-то парень. Ты понял, что они в отношениях, но он явно не из самых хороших. -Дети, как насчёт того, чтобы навестить крёстную?- ты должен узнать, что не так с Анджелой. -Да! *** -Это правда. Моя сестра в отношениях.- кивнула Изабелла, покачивая в руках малыша.- Но её парень та ещё гнида. -Вот оно как.- задумался ты.- Ты пыталась с ней поговорить? -Анджела оборвала со мной связи и избегает. Поговорить так мы и не смогли. -Понятно. Значит надо выручать твою сестру.- задумался ты.- Это я и сделаю. -У тебя и так заказов полно. -Но я не могу не помочь своей подруге. Так что жди её прихода уже через месяц. *** -Анджела!- помахал ты, увидев девушку. Но рядом с ней был тот самый парень. Тебе он не особо нравится. Слишком самонодеянный. -Кто он такой?- спросил он, смотря на рыжую. -Ой. А я и забыл представиться. Я друг семьи Уинт и для меня Анджела, словно младшая сестра. Поэтому не могу не пройти, чтобы не поговорить с ней. Придумал ты отмазку и она отчасти была правдивой. -Это правда? -Да.- подыграла она и парень хмыкнул, ушёл. -Мозгов то у него маловато.- фыркнул ты и посмотрел на лисичку.- Что ты нашла в него? -Изабелла всё рассказала? -Я и сам догадался.- ответил ты.- Бросай его. -Это не так просто.- фыркнула девушка.- И не подходите ко мне. -Угрозы.- покачал ты головой.- С ним тебе счастья не видать. -Это не ваша дело! -Я лишь говорю всё так, как вижу.- пожал плечами и посмотрел на неё.- Ты же и сама это понимаешь. Если угрожает, то у тебя есть сестра и твои друзья, что помогут. А если поднимает руку, то с лёгкостью под решётку посадим. -Не надо всё доводить до такого. -Что ты, что твоя сестра. Оба слишком добрые.- фыркнул ты.- Если нужна помощь, обращайся ко мне или к принцессе. Ты ушёл так, как увидел вдалеке Мику, что бежал в вашу сторону. *** -Сегодня просто ужасная погода.- устало вздыхаешь, смотря через окно, как капли дождя бьют по стеклам.- Хорошо, что не брал детей с собой. -Без зонта ты промокнешь.- сказал Майкл, давая тебе зонт. -Спасибо.- слегка улыбаешься и зеваешь.- Феттель смотрю отгул взял? -Нет. Сегодня он патрулирует город. -В такую погоду?- удивился ты. -Ну это привычное дело патруль города. -Надеюсь не заболеет. А то успокаивать Лидию будет в разы сложнее. Ладно пока. Ты пошёл к выходу, который проходил через тренировочную площадку. Не любишь это место, ведь оттуда всегда неприятно пахло и были слышны довольно грубые фразы и слова. -Раби раби.- ты посмотрел на ноги и увидел, как за ткань твоих брюк тянула чёрная лисичка. -Что-то случилось? -Раби!- монстр убежал вглубь тренировочного поля и ты тоже. Возле деревянного столба сидела Анджела, уткнув лицо в колени. -Анджела, что с тобой?- спросил ты. Но девушка не ответила. Оставлять лисичку под дождем не хорошо, но и она отвечать не желает. -Была не была.- ты поднял её на руки, что та удивилась. -Отпусти. -Ничего не слышу. Дождь слишком сильный. Девушка вначале брыкалась, колотила по груди, но ты всё равно не отпускал её и нёс до своего дома. Хоть твои руки и устали носить, ведь спортом ты особо не занимался, промокнул под дождем, но всё равно носил, пока не посадил на диван. -Сейчас принесу сменную одежду и полотенце.- сказал ты.- Только будь тише. Дети уснули. В кладовой нашел старые вещи и принёс полотенце. Ты дал девушке и сопроводил в ванную. Через час она вышла и села на диван. -Ну и что случилось?- поинтересовался ты, протягивая чашку чая. Ты успел заварить чай, пока она приводила себя в порядок. -С…спасибо. -Это он верно?- на ее глазах снова наворачивались слёзы.- Можешь рассказать, я никому не скажу без твоего разрешения. -Он выгнал меня из моей квартиры и присвоил все мои деньги себе. -Что?!- удивился ты.- Из-за чего? -Он хотел ребенка, но я не могу иметь детей. Он так разозлился, что выгнал. у меня не хватает улики и поэтому… -Я понял. Можешь не продолжать.- хмуришь брови.- Пока поживёшь у меня. А я разберусь с ним. -Спасибо. Я не знаю, как тебя можно отблагодарить. -Только у меня есть одна маленькая просьба. -Конечно. -Ты можешь последить за детьми. Просто я не могу их всегда брать с собой и был бы рад. -Я только буду рада.- улыбнулась она. -Спасибо тебе большое. *** -Пятнадцать лет тюрьмы ещё мало для тебя.- усмехаешься, смотря на потерянного парня.- После выхода, советую не глупить. Прошло две недели и ты смог посадить этого идиота под решетка. План был прост. Положить запрещенные вещества, чтобы потом его нашли рыцари, затем узнать зайти в банк, где дословно изучил деньги Анджелы, а затем и улики насчёт угражений. Просто прекрасно всё сложилось. Девушка ещё долго благодарила тебя за помощь. Да и Изабелла в сторонке не осталась, хотя в основном тебе помог Феттель, который тоже решил помочь тебе с делом. -Завтра уже уезжаешь?- спрашиваешь ты, смотря на лисичку. -Раби раби! -Да. Ты многое сделал для меня и думаю, что не буду тебе тревожить. Внутри тебе стало как-то грустно. Ты привык к Анджеле. Привык просыпаться и видеть завтрак, а иногда и ты делал завтрак, а потом уходил. Тебе нравилось идти с ней по магазинам, где она тщательно выбирала продукты или одежду. Нравилось слушать её истории детства. Нравилось просто сидеть по вечерам и вместе пить чай. Нравилось возвращаться домой и видеть, как тебя встречают дети и она. Просто ты влюбился в неё за такой короткий промежуток. -Т/и, а что случилось с твоей девушкой?- поинтересовалась Анжела и ты улыбнулся. -По правде говоря у меня нету девушки. -А дети… -Они мои младшие сёстры и брат.- честно отвечаешь.- Мой отец бросил меня и маму, когда я был еще младенцем. Когда мне было пятнадцать, мама нашла себе возлюбленного, но я его не особо любил. Из-за него я съехал от них и жил своей жизнью, иногда общаясь с мамой. Через три года забеременела и родила Аню, а через ещё два и близнецов. Я негативно отнёсся к ним и даже прервал все связи. Через два месяца после рождения близнецов, мама и её ухожор умерли в автокатастрофе. Сначала их хотели отдать в дет.дом. Я тогда не знаю, что мною движало, но я сказал, что стану опекуном детей. Мне тогда восемнадцать было и работа тоже. -Вот оно как. Ты пожертвовал своей молодостью ради них. -Я жалею лишь о том, каким был идиотом раньше.- усмехаешься, вспоминая последнюю ссору с матерью.- И не смог попрощаться с мамой. -Могу я стать матерью для них?- неожиданный вопрос девушки заставил тебя впасть в ступор.- Это наверное был глупый вопрос. Ты понял, что атким образом, она призналась тебе только что в любви. Ты был счастлив, ведь она приняла тебя и твоих малюток. -Я пойду спать.- она встала с дивана, но ты ее никуда не отпустил. Взял за руку и притянул к себе в объятия. -Не вежливо так уходить - усмехаешься ты и целуешь в лоб.- Я буду только рад. Тебя обняли в ответ и вы так и уснули на диване.
Примечания:
32 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)