Дух Дракона

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 752 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Наоми встречает Старца Кашкаро

Настройки
Наступили каникулы. Наоми была очень этому рада, потому что теперь она могла гулять сколько душе угодно и при этом вставать всё также рано (или поздно). Ей давали свободу. Свободу слова, свободу выбора: ешь то, что хочешь и любишь, играй, пиши и твори. Вы наверняка можете подумать, что Наоми была избалованной девочкой? Отнюдь нет! Напротив, она была очень хорошо воспитана и дисциплинирована, а также общительна. Мать девочки - Хён-Тцуй была очень спокойным, тихим и мирным человеком. Однако, если не дай Бог, что-то случалось с её близкими и соседями, то «Берегись!» От тихой и наивной Хён-Тцуй не оставалось и следа. В каждой такой ситуации она была решительна и воинственна. Что же касается Андэямо, то он был очень самоотверженным человеком, и все эти качества пытался развить в дочери, и это, надо признать, получалось. Отец Наоми полагал, что дочь его «Вся в мать», однако сама девочка считала, что в ней живёт три личности:мать, отец и её Внутренний Ребёнок, который иногда любит от души шалить. В общем, как вы можете видеть, Наоми- ребёнок благовоспитанный и порядочный. Именно поэтому родители всегда доверяли своей дочке. И вот Наоми отправилась гулять. Если она гуляла одна,то её прогулки были такими: девочка просто неспеша бродила по Токио, рассматривая окрестности. Но в этот раз прогулка была необычная, и вот почему. Когда Наоми подошла к мосту, чтобы перейти реку, она вдруг услышала чей-то хриплый голос: - Воды, воды!!! - истошно кричал хилый старичок. - Подождите, я Вам помогу! - Девочка подбежала к реке и набрала немного воды в ладонь. Держите, - сказала юная японка. - Постой! Как тебя зовут? Извини за беспокойство, просто я ищу Наоми. Наоми Сато. Может быть, ты её знаешь? - Да, знаю! - шутливо сказала девочка. Меня зовут Наоми! Сато Наоми! - Так значит, это ТЫ!!! Значит Миго принадлежит ТЕБЕ! - Простите, но кто такой Миго? - не поняла девочка. - Это дракон. - пояснил старик. Кстати, меня зовут Кашкаро. - Приятно познакомиться! - улыбнулась Наоми. Но, кажется, вы ошиблись! Драконы... Их же не существует! - Хо- хо! - усмехнулся старичок. Мне много чего нужно тебе сказать. Ну так, слушай...
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник