Колледж мечты

NC-17
Завершён
63
автор
Sufferrr соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 939 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Меня разбудило яркое солнце. Была светлая суббота. Открыв глаза я увидел рядом с собой спящего Аято. Он ещё спал везунчик. Привстал в попытке сбежать, но сзади меня кто то обнял за талию. Голубоглазый повалил меня обратно и прижав к кровати сказал: - Ты не останешься со мной? - Н..нет, мне надо б..бежать. - сказал я покраснев. В голову лезли воспоминания с прошлой ночи. Он снова заговорил со мной, но на этот раз сердито: - Я тебя не пущу. У меня вдруг возник план как от него удрать. Его не хотелось исполнять в действие, но только так можно было сбежать. Не было желания с ним разговаривать, после всего этого. Было больно от осознавания того, что моя роль - подстилка. - Но мне очень нужно идти. Обещаю мы всё обсудим, но позже. - ответил ему, Аято хотел мне возразить, но не успел. Я поцеловал его. От этого он опешил, но после ответил на поцелуй и углубил его. Простонав ему в губы, мне пришлось разорвать нашу чрезмерную близость. Начал одеваться и поглядывал на него. Он безотрывно смотрел на меня, пока я не скрылся за дверью. Тем временем мысли Аято: *Эх и снова я упустил его* Я быстро вернулся к себе домой, мне было хреново. Хотелось плакать. В голове было много мыслей, плохих и хороших. Голова заболела. Испытывать боль не хотелось и я одевая наушники включил музыку и заснул. Проснулся от звонка. Это был Аято. Я поднял трубку и голос по ту сторону телефона взволнованно заговорил: - Почему так долго? - Я спал. - Но уже час дня. - Ого, вот это я дал. - сильно удивился, обычно такое со мной не происходило. - Давай по говорим сегодня? - Тогда, я тебя слушаю. - безэмоционально ответил, но на самом деле мне стало больно и ком подкатил к горлу. - Я хочу встретится... - сказал он, с грустной интонацией. - Значит приезжай. После этого я сказал ему свой адрес и бросил трубку. *Надо было не соглашаться. Хотя обещание есть обещание. Если я когда либо ещё раз так сделаю, то по прошу себя ударить.* Аято приехал быстро и изобразив на лице пофигизм, открыл дверь. Впустив своего гостя внутрь, сказал: - Я тебя слушаю. - Почему ты тогда убежал от меня? - спросил он. - Не важно. Голубоглазый подошёл ко мне и по пытался обнять, но я отшатнулся от него, отвернув голову в сторону. - Но я же волнуюсь за тебя. - продолжал тот. - Да что ты. - сказал и отошёл от него создав между нами дистанцию. - Почему ты себя так ведёшь? - Я не хочу быть кому то подстилкой. - на чистоту ответил. - Ч..что? - спросил он и удивился. - А то, для меня всё очень серьёзно и мне бы хотелось парня который меня любит! - выкрикнул это, я заплакал. Мне было очень больно и страшно. Его не хотелось терять, но и разговаривать с ним у меня не было желания. Аято начал приближаться, а я отдалялся. Но вот моя спина упёрлась в стенку. Бежать будто не куда. Он подошёл ко мне и поднял мою голову, вытирая слёзы сказал: - Глупыш, кто сказал что ты подстилка? Томочка ты по спешил с выводами. - сказал он мне, а я молча смотрел на него. Но он продолжил: - Как только я повстречал тебя, не мог выкинут из головы. Сестрёнка мне подсказала что это влюблённость, раньше я такого не испытывал. Разве что сексуальное влечение, но ты совсем другое дело. Я люблю тебя понимаешь. Когда ты рядом моё сердце бьётся быстрее. Ты заставлял меня искренне улыбаться. Никто не заменит мне тебя. После таких слов я понял что всё это время ошибался. Мне захотелось обнять его и прижаться, что собственно и сделал, сказав: - Я тебя тоже люблю. После того как ты появился, моя жизнь переменилась. У меня никогда не было любви к кому либо. Ты первый... Аято положил мне на голову руку и начал гладить спрашивая: - Ты понимаешь что сейчас сказал? - Да - Тогда Тома мой! - Аэ? Уже присваиваешь? - Конечно. - ответив, он распустил мои волосы. - Тогда ты тоже мой Камисато. - ответил я. - Какой же ты всё таки милашка и всё это моё. - сказав это он при поднял меня и понёс к моей комнате. По краснев я ответил: - Что? Опять? - Нет в этот раз мы просто в обнимку полежим. - Аято снял с себя верхнюю одежду и лёг ожидая меня. - Ладно, но завтра ведь колледж. Как ты пойдёшь? - Не волнуйся за меня, я это предусмотрел и взял всё с собой. - ответил он. - Хорошо тогда оставайся. Весь день мы лежали вместе и разговаривали о разном. Он очень часто говорил что я ЕГО Тома и что хочет знать обо мне больше. А перед сном он спросил у меня: - Давай встречаться? - Давай. - кинул я и как сейчас не проснёшься, то мы сейчас опоздаем. Голубоглазый показал мне телефон, на котором показывалось что мне нужно меньше спать. Я резко вскочил и начал собираться. Он тоже встал, но более спокойно оделся и взял сумку и сказал: - Пойдём, ещё осталось время дойти. - Угу. - обменявшись этими фразами мы пошли в колледж. В учебном заведении мы с Аято разошлись, но мне этого очень не хотелось. Он это увидев, улыбнулся и обняв меня сказал: - Я тебя встречу после пар и ещё приду на длинную перемену. - Хорошо. Ответил я, прижавшись к нему сильнее и уткнулся в его плечо. Голубоглазый погладил меня по голове. После чего мы разошлись. Идя по коридору встретил Итэра, который подошёл ко мне и начал задавать много вопросов с волнением: - Ну как ты, всё хорошо? Почему не отвечал мне? Как у тебя там с Аято? - Всё отлично, не волнуйся с ним вопрос мы решили. - ответил я улыбаясь. - О и в каких вы теперь отношениях? - спросил он у меня ехидно улыбаясь. - Ммммм, даже не знаю....- наигранно ответил. - Ну давай, скажи мне. - Ну ладно, мы.....встречаемся. - ответил с улыбкой ему. - ОГО, может тогда все вместе сходим кое куда? - спросил он. - Куда и с кем? - Мы с тобой, Аято и Сяо. - Надо у него сначало спросить. - ответил и призадумался. * В принципе это было бы не плохо. Но что на это скажет он?* - А твой парень придёт к тебе на длинную перемену? - спросил мой друг с надеждой в голосе. - Говорил что да. - ответил я. - Очень хорошо мой тоже придёт и тогда всё обсудим. После мы пошли на пары. Мне казалась эта идея не так уже и плоха. Но Аято такой не стабильный и настроение у него меняется очень быстро. Вряд ли он согласиться, но Итэр такой счастливый когда об этом говорит. Значит по пробую его заставить пойти. С этими мыслями я зашёл в кабинет и стал ожидать профессора.
63 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник