Часть 1
5 января 2023 г., 21:28
Примечания:
кхм, это мой не первый фанфик. но надеюсь, что он будет удачным и понравится хотя-бы кому-то✨
//1 глава//
*1 июня…начало лета. светит солнце,зеленеет трава. приятный, чистый воздух. только сдавшая все экзамены героиня спит глубоким сном*
"—просыпайся, солнышко."-нежным, мягким голосом говорила мама.
"—ммм"-промычала девушка.
*13 летняя девочка? девушка. с русыми густыми волосами. не высокого роста. светлая кожа, красивые большие каре-зелёные глаза. мягкая милая улыбка и сложный характер. последнее все испортило, да? не для всех думаю.*
"—дочь,ты хочешь в деревню этим летом?"-все также нежно и мило сказала мама.
"—конечно, мамулита!"-ответила своей матери Аяка.
*девушка начала собираться в деревню к бабушке позабыв обо всем и слушая музыку. на телефон Аяки пришло очень много сообщений от ее подруги, а затем и звонки.*
'да яж занята! им делать нечего мне написывать?'
*нервно девушка посмотрела в телефон, где ей названивала подруга*
"—а ой…да Минори?…"-промямлила девушка.
"—АЯКИИИИИИ!!"-громко проорала подруга девушки в трубку телефона.
"—ТЫ ПОЧЕМУ ТРУБКУ НЕ БЕРЕШЬ? УМЕРЛА ЧТО-ЛИ?"-так же громко проорала Минори.
"—прости…я собиралась в деревню"-сказала Аяки.
"—УРАААААА!"-радостно завизжала Минори.
*девушки попрощались и Аяка продолжила собирать вещи*
"—милая, ты готова? нам нужно выезжать."-сказала мама.
"—да, мамуль."—произнесла с зевком девушка.
*дорога предстояла им долгая…350км по горам. пока они ехали Аяка спокойна кушала и смотрела в окно наблюдая за прекрасными видами. очень красивые пейзажи. солнышко светило, было очень тепло и приятно на душе. птички пели. зеленые листья на деревьях блестели и все было кругом очень ярко. Аяка включила музыку в наушниках и слушала свои любимые песни вновь засыпая…*
Примечания:
кому не сложно...оставляйте отзовы и идеи буду все читать с радостью!