Любовь с веснушками

PG-13
В процессе
9
автор
SuDunDor бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 972 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Хмурый осенний день.На улице идёт дождь, и слышны порывы ветров.В такую погоду только и хочется лежать под пледом с горячей кружкой чая и быть увлечённым за просмотром дорамы.Но все мысли вдруг развеял телефонный звонок. -Слушаю. -Хёнджин блять!Тебя где носит??!-Джисон был злой... -Дома я,а что? -Всмысле "а что?", у нас пара через 10 минут! -Блять! Я постараюсь придти как можно быстрее, а ты если что отмажешь меня перед преподом не надолго,окей? -Оки, жду. Хёнджин вскочил с кровати и начал быстро собираться.Он Умылся и пошёл одеваться,а перекус взял с собой.Когда он вышел погода не обрадовала но Хёнджину было пофиг и он не торопился,так как универ находился через дорогу от его дома. В универ он пришёл вовремя, за пять минут до пары. Стоило ему только войти как на него налетел его лучший друг-Хан Джисон. -Ну,признавайся,-С прищуром сказал Джи. -Ты о чём? -Опять ты всю ночь рисовал,и чуть не проспал? -Ну да...

Звонок

-Ладно пошли на пару. Они вошли в класс и сели на свои места.Хёнджин сидел на 4 парте около окна и любовался видом на сад и на деревья у которых уже почти нет листьев.Джисон сидел вместе с ним.В кабинет зашёл учитель. -Здраствуйте, знакомьтесь это наш новый студент- Ли Ён Бок, перевёлся из Австралии поэтому корейский знает плохо познакомитесь на перерыве , а сейчас лекция. -Может было просто сказать, что я Феликс, -С этими словами парень сел на вторую парту среднего ряда . Хотя можно его назвать обычном парнем? Его внешность напоминала ангела в этом тёмном мире или лучиком солнца в этом мрачном месте а его веснушки рассыпанные по лицу идеально подходят к его светлым волосам . Хёнджин отвёл взгляд от окна и посмотрел на этого "Австралийца" и не смог отвести взгляд. -Хёнджин ?-Шёпотом -Ты нормально? Чего на новенького пялишься ? Влюбился? -С чего ты взял!?-Тоже шепотом- не в кого я не влюбился ! -Ну ладно -Шёпотом -Не хочешь не говори. А можно влюбился с первого взгляда? Или же это сказка ?
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник