Любовь с веснушками

PG-13
В процессе
9
автор
SuDunDor бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 972 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Конец

Настройки
Добравшись до универа Хёнджин припарковал машину и они зашли в нутрь. В нутри громко играла музыка, мигали светодиоды и был накрыть большой стол.На столе также стоял алкоголь.Минхо и Хан не упустили этот момент.Они начали предлагать выпить Хвану и Феликсу, но Хёнджин не хотел пить, ведь он за рулём, а вот Феликсу ничего не мешает так сказать напиться.Конечно же Хо и Джисон не хотели просто так напоить их.У них была цель,а именно свести этих голубков.Минхо сказал что возьмёт Феликса на себя.Хан всё понял и начал уводить Джина.Снчало он просто предложил чуть-чуть выпить и заговоривал Хёна так,что тот не замечал как пьёт один бокал за другим.С Ликсом была такая-же ситуация.Когда им обоим стало плоховато они вышли на улицу подышать воздухом.Там они и встретились.Они долго смотрели друг на друга не отрывая взглядов.Хёнджин подошёл к Феликсу и медленно поцеловал его в губы.Сердце Ликси стало биться быстрее.Они не стали медлить и уехали домой (ну а там кхм..кхм...ну вы поняли) Вечеринка продолжалась до самого утра.Минхо и Хан уже утром напиваться вышли на улицу,но не обнаружили машину Хёнджина и пошли к нему домой.По дороге они размышлял куда пропали Хван и Ликс.Подойдя к дому они постучали в дверь,но оказывается она была открыта.Зайдя внутрь они увидели этих двоих на кровате Хёнджина.Они их разбудили и радовались: -Наш план сработал! -Какой ещё план-спросил сонный Хван. -Аа..эм..ну тут такое дело,ну вобшем мы специально вас напоили) -Всмысли блин?!? -Хёнджин,спокойно,не будь таким нервным) -Я тебе щас эти нервы в одно место засуну!! -Хёнджин,миленький,не кипятись!-кричал убегающий Хан. В это время Феликс злобно смотрел на Минхо.Вдруг забежал Хан,схватил Хо,и они побежали на выход.Феликс и Хван досихпор сидели друг напротив друга в недоумении.Они решили отпустить ситуацию и сходить в парк где был из первый поцелуй.

***

Гуляю по тому самому мосту Хван встал перед Феликсом и спросил:"Ликси,ты будешь моим парнем?.." Да!Я согласен!-воскликнул Феликс с улыбкой на лице,и Хёнджин обнял его со словами:"Я люблю тебя,моя первая и единственная любовь...с веснушками)"
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник