Часть 2
6 января 2023 г., 17:10
хах, -Кристина ухмыльнулась,сжала кулаки, и начала выполнять свое дело
Девушка начала избивать , каждый удар был сильнее и сильнее ,она вливала в удар все свои эмоции.Лиза начала смыкать очи, но Кристина до сих пор била. Кире надоело смотреть за этой картиной, она решила остановить подругу,оттягивая силой.
Кристина тяжело дыша вышла из класса с Кирой, оставив Лизу одну со своими мыслями. Лиза пролежала на полу около 30 минут, у неё не было сил встать, она бы пролежала до утра, если бы не девушка которая забыла телефон в классе, ее звали Диана.
-блять, что с тобой?! испугавшись сказала одноклассница.
-ну...пробормотала девушка себе что-то по нос..
-вставай, я тебе помогу дойти до дома-,Диана помогла ей встать-скажи свой адрес...
-ликрис канон 180, корпус 2- ,выжала из себя .
они добрались до дома, обменялись номерами, девушка пообещала навести ее завтра..
У девушки осталась в живых только бабушка и мать, они жили в Донецкой области,отец спился и умер, про дедушку она ничего не знала , говорят что он умер от передозировки наркотических веществ.
У Лизы не было сил что бы сделать уроки, она пошла на свою кровать и мигом уснула.
......
-я понимаю , она тебя заебала , но ты ее чуть на тот свет не отправила, Крис.
в ответ была тишина.
-пошли в бар
Крис ухмыльнулась и направилась в сторону бара.
девушки сидели на диване , к ним подсела девушка с коричневыми волосами по плечи, в татуировках.
-о, Крис!!!-восторженно произнесла девушка, протянула руку
-ви.. вилка-девушка ответила на рукопожатие.
Кристина пила одну банку пива за другой .
-кис, может хватит.спокойно произнесла кира
-это тол.. только начало.
девушка закинула ее на плечо , отнесла в небольшую коморку с раскладушкой, закрыв дверь на ключ.
-протвезрей немного.
ее голова коснулась сырой подушки, отправив ее в мир снов.
...
тело Лизы до жути ломило, она решила нанести мазь на свои синяки.
собралась и пошла в школу.
....
открыв глаза девушка увидела знакомые шторы, выйдя на балкон она скурила пару вишнёвых сигарет, наблюдая как дым постепенно растворяется в воздухе.
Отца и брата дома не была,скорее всего они пошли на рыбалку.
выйдя из комнаты она почувствовала аромат еды , и направилась на кухню где ее мать дожаривала котлеты.
-Кристина, садись-произнесла женщина брав тарелку
девушка потёрла руками, ожидая проглотить в себя картошку с котлетой.
-спасибо , мам
-дочь, дожуй .
собрав рюкзак, девушка постучалась в соседнюю дверь откуда вышла Кира.
-ну как брат?
-они с моим супер папашей отправились на рыбалку.
.........
на удивление она пришла первой в класс, села на свое место и начала делать уроки.
через несколько минут класс наполнился людьми, в одной из них она увидела Диану, когда девушка увидела Лизу ее глаза расширились ,она подбежала к парте спросив.-ты ебануая, что тебе дома не сидится, тебя избили , а ты в школу припёрлась.
-нормально всё-ее тон был спокойный.
-я сяду к тебе?
-нет.
-ну как хочешь.
за минуту до звонка забежали двое девушек,прошли мимо индиги и сели за ней.
в класс зашел учитель.
-ребят , мне нужно уйти на совещание, сидите тихо
-да, конечно-наивным голосом сказала главная подлиза школы Мишель Гаджиева.
Кира и Кристина , решили не выходить из класса и закурить прям в классе.
Елизавета не переносила запах табака, не стала терпеть-вы можете хотя бы окно открыть и туда курить?
-тебя что-то не устраивает индиго-сказала кира.
-ваше присутствие
-что опять смелость появилась,понравилось когда тебя пиздят?
-да.-лиза отвернулась, не было смысла продолжать бессмысленный разговор
-индиго,пойдем выйдем.
- нет
Кристина встала, взяла ее руку, хватка была у нее достаточно сильной.Дойдя до туалета , закрыв щеколду двери она подошла к лизе и прижало ее к стене она расстегнула пуговицу на рубашке сопернице?. Обводя острым ногтем татуировку *индиго* она сказала-индиго.
дыхание лизы сбилось, пульс участились, тело покрылось мурашками.
лиза оттолкнула девушку , открыла дверь и выбежала из туалета.
-интересно.
.......
прошлым вечером.
-давайте поиграем в правду или действие-предложила вилка.
каждый выполнял своё действие или говорил свою правду. очередь дошла до Кристины задавала вопрос ей та самая Диана-ты должна трахнуть нашу новенькую.
-ты ебнулась?
-а что слабо?-выкрикнул какой-то парень.Захарову нельзя было брать на слабо, потому что она это сделает.
к ним подсела девушка с коричневыми волосами по плечи, в татуировках.
-о, Крис!!!-восторженно произнесла девушка, протянула руку
-ви.. вилка-девушка ответила на рукопожатие.
Кристина пила одну банку пива ,за другой .
-кис, может хватит.спокойно произнесла кира
-это тол.. только начало.
девушка закинула ее на плечо , отнесла в небольшую коморку с раскладушкой, закрыв дверь на ключ.
-протвезрей немного.
ее голова коснулась сырой подушки, отправив ее в мир снов.
...
Примечания:
надеюсь вам понравилась это глава💕