дверная ручка

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 250 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
хах, -Кристина ухмыльнулась,сжала кулаки, и начала выполнять свое дело Девушка начала избивать , каждый удар был сильнее и сильнее ,она вливала в удар все свои эмоции.Лиза начала смыкать очи, но Кристина до сих пор била. Кире надоело смотреть за этой картиной, она решила остановить подругу,оттягивая силой. Кристина тяжело дыша вышла из класса с Кирой, оставив Лизу одну со своими мыслями. Лиза пролежала на полу около 30 минут, у неё не было сил встать, она бы пролежала до утра, если бы не девушка которая забыла телефон в классе, ее звали Диана. -блять, что с тобой?! испугавшись сказала одноклассница. -ну...пробормотала девушка себе что-то по нос.. -вставай, я тебе помогу дойти до дома-,Диана помогла ей встать-скажи свой адрес... -ликрис канон 180, корпус 2- ,выжала из себя . они добрались до дома, обменялись номерами, девушка пообещала навести ее завтра.. У девушки осталась в живых только бабушка и мать, они жили в Донецкой области,отец спился и умер, про дедушку она ничего не знала , говорят что он умер от передозировки наркотических веществ. У Лизы не было сил что бы сделать уроки, она пошла на свою кровать и мигом уснула. ...... -я понимаю , она тебя заебала , но ты ее чуть на тот свет не отправила, Крис. в ответ была тишина. -пошли в бар Крис ухмыльнулась и направилась в сторону бара. девушки сидели на диване , к ним подсела девушка с коричневыми волосами по плечи, в татуировках. -о, Крис!!!-восторженно произнесла девушка, протянула руку -ви.. вилка-девушка ответила на рукопожатие. Кристина пила одну банку пива за другой . -кис, может хватит.спокойно произнесла кира -это тол.. только начало. девушка закинула ее на плечо , отнесла в небольшую коморку с раскладушкой, закрыв дверь на ключ. -протвезрей немного. ее голова коснулась сырой подушки, отправив ее в мир снов. ... тело Лизы до жути ломило, она решила нанести мазь на свои синяки. собралась и пошла в школу. .... открыв глаза девушка увидела знакомые шторы, выйдя на балкон она скурила пару вишнёвых сигарет, наблюдая как дым постепенно растворяется в воздухе. Отца и брата дома не была,скорее всего они пошли на рыбалку. выйдя из комнаты она почувствовала аромат еды , и направилась на кухню где ее мать дожаривала котлеты. -Кристина, садись-произнесла женщина брав тарелку девушка потёрла руками, ожидая проглотить в себя картошку с котлетой. -спасибо , мам -дочь, дожуй . собрав рюкзак, девушка постучалась в соседнюю дверь откуда вышла Кира. -ну как брат? -они с моим супер папашей отправились на рыбалку. ......... на удивление она пришла первой в класс, села на свое место и начала делать уроки. через несколько минут класс наполнился людьми, в одной из них она увидела Диану, когда девушка увидела Лизу ее глаза расширились ,она подбежала к парте спросив.-ты ебануая, что тебе дома не сидится, тебя избили , а ты в школу припёрлась. -нормально всё-ее тон был спокойный. -я сяду к тебе? -нет. -ну как хочешь. за минуту до звонка забежали двое девушек,прошли мимо индиги и сели за ней. в класс зашел учитель. -ребят , мне нужно уйти на совещание, сидите тихо -да, конечно-наивным голосом сказала главная подлиза школы Мишель Гаджиева. Кира и Кристина , решили не выходить из класса и закурить прям в классе. Елизавета не переносила запах табака, не стала терпеть-вы можете хотя бы окно открыть и туда курить? -тебя что-то не устраивает индиго-сказала кира. -ваше присутствие -что опять смелость появилась,понравилось когда тебя пиздят? -да.-лиза отвернулась, не было смысла продолжать бессмысленный разговор -индиго,пойдем выйдем. - нет Кристина встала, взяла ее руку, хватка была у нее достаточно сильной.Дойдя до туалета , закрыв щеколду двери она подошла к лизе и прижало ее к стене она расстегнула пуговицу на рубашке сопернице?. Обводя острым ногтем татуировку *индиго* она сказала-индиго. дыхание лизы сбилось, пульс участились, тело покрылось мурашками. лиза оттолкнула девушку , открыла дверь и выбежала из туалета. -интересно. ....... прошлым вечером. -давайте поиграем в правду или действие-предложила вилка. каждый выполнял своё действие или говорил свою правду. очередь дошла до Кристины задавала вопрос ей та самая Диана-ты должна трахнуть нашу новенькую. -ты ебнулась? -а что слабо?-выкрикнул какой-то парень.Захарову нельзя было брать на слабо, потому что она это сделает. к ним подсела девушка с коричневыми волосами по плечи, в татуировках. -о, Крис!!!-восторженно произнесла девушка, протянула руку -ви.. вилка-девушка ответила на рукопожатие. Кристина пила одну банку пива ,за другой . -кис, может хватит.спокойно произнесла кира -это тол.. только начало. девушка закинула ее на плечо , отнесла в небольшую коморку с раскладушкой, закрыв дверь на ключ. -протвезрей немного. ее голова коснулась сырой подушки, отправив ее в мир снов. ...
Примечания:
25 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник