but with you i loved it

G
Завершён
24
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 257 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

решения задач,кофе и помощник сону.

Настройки
Примечания:
после того вечера,джей стал часто (каждый день) заходить в это уютное кафе. первой причиной (нет) для того чтобы ехать почти час до этой кафешки,а иногда даже сбегать с последней пары,был конечно же вкусный кофе! а на втором месте безумно милый бариста ян чонвон,у которого были очаровательные ямочки,в которые так и хотелось тыкнуть,смотря на них и встречаясь взглядом с глазами,в которых был космос,нет, вселенная. у сону и сонхуна,в отличии от такого идиота как чонсона были дела и поважнее,такие как подготовка к началу второго семестра,что касалось и джея,поэтому в большинстве случаев пак ехал в далёкое кафе один,со своими старым ноутбуком и исписанными на лекциях тетради,дабы совместить подготовку и наблюдение за красивым парнем за стойкой. сейчас джей ехал на автобусе в это любимое место,думая точно ли сегодня смена чонвона,не сильно хочется после такого долгого пути встретить рики,которого джей уже встречал несколько раз. зайдя в кафе, чонсон подошёл к стойке,смотря на пустое место. -иду,иду!-услышив звон колокольчика у входа,чонвон подбежал к своему месту,встречаясь глазами с (давно ставшим) предметом его обожания. -привет?..-"черт,Джей,ты заходишь в это место пять раз в неделю на протяжении месяца,и ты до сих пор стесняешься поздороваться с чонвоном?мда,позор". -приветик!!как дела?тебе как обычно?-"это звучало слишком странно..."чонвон понял,что это звучало слишком быстро от волнения. -да,и...тирамису пожалуйста-легко улыбнувшись, джей выдохнул и пошел к своему привычному месту в конце ряда,в мыслях взрывая хлопушки за то что не ляпнул ничего лишнего. -хорошо,скоро будет готово!-чонвон характерно улыбнулся,демонстрируя свои ямочки,и принялся готовить заказ,около десяти минут выбирая самый лучший кусочек тирамису для своего любимого посетителя. в это время,чонсон мучился над задачей по финансам,которую ему скинул репетитор,и скомкав уже третий или четвертый лист бумаги,обречённо положил голову на руки,оперевшись локтем. -помочь?-как обычно неожиданно подошёл ян, который пока ждал когда сварится кофе в кофеварке,смотрел на чонсона,который каждую минуту хмурился и кривил лицо. -а..ты разбираешься в этом?-чонвон положил поднос на стол и поставив рядом с рукой пака стаканчик кофе и тарелкой с тирамису сел рядом.-я уже на втором курсе,знаю толк.-мило улыбнувшись,ян наклонился к экрану и пробежался по строкам задачи,параллельно смотря на решение чонсона,пока сам пак просто залип на утонченный профиль чонвона,который сейчас выглядит безумно мило и умно,что джей почувствовал себя никчемным страшеклассником,а не студентом на третьем курсе. -ты просто модель неправильно составил,вот и пошло все наперекосяк.-чонвон улыбнулся и посмотрел на джея,который все это время открыто пялится на него. кончики ушей яна покраснели,сердце забилось громче под давлением взгляда джея,и он отвернувшись написал уже правильную модель задачи. -глупыш ты,перепутал числа смотря на меня.-ян повернулся к чонсону и поправил очки на его переносице. сердца бились в унисон,пока их лица приближались друг к другу,наконец соединившись в таком сладком для обоих поцелуе. Джей мягко сминал нижнюю губу яна,пока младший пытаясь не отставать обхватил ладонями лицо пака,прижимая ближе. -джей,когда наконец то поговоришь со мной?-оторвавшись друг от друга,чонвон заговорил первым,тяжело дыша. -прости,я...извиняюсь и приглашаю тебя на свидание,ян чонвон-чонсон крепко обнял младшего,чувствуя тепло чужого тела и чмокнул в щёку. -уф,ладно,я прощаю тебя,пак чонсон. -стой,откуда ты знаешь мое полное имя? -думаешь я за все это время ни разу не спросил сону о тебе?точно глупыш.-чонвон легко коснулся губами носа джея,после чего рассмеявшись они вместе решили все задания и наслаждались кофе с корицей.
Примечания:
24 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник