Я хочу быть с тобой всегда

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 421 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Панкейки.

Настройки
Примечания:
Раньше всех проснулся Голубой,и он отправился на кухню готовить еду для себя и в том числе для других стикменов(т.к. у Голубого лучше всего получалось готовить).после проснулся и его товарищ Жёлтый.Когда он выходил из комнаты,в нос ударил приятный и сладкий запах,он доносился из кухни где Голубой готовил аппетиные панкейки.Жёлтый зашёл на кухню где сразу приветливо встретил его друг: Г-доброе утро Жёлтый!Кто-нибудь ещё проснулся? Ж-Нет..Вроде-бы. Г-Понятно..Тогда садись завтракать,твою порцию я щас принесу. Ж-Ага..Спасибо, кстати,ты что-то ко мне странно относишься в последнее время. Голубой впал в небольшой ступор,но почти сразу ответил: Г-Мм..Как именно? Ж-Нуу...Ты какой-то заботливый со мной,а с другими как обычно,например как сейчас. Г-Может тебе показалось? Ж-Я не очень уверен в этом... Г-Ой! Голубой резко вскликнул из за того что чуть не сжарил бедный панкейк. Г-Погоди минуты две... Осторожно выклав последний панкейк,Блу что то на нём нарисовал карамельныи сиропом и поставил тарелку на стол перед Жёлтым.На одном из "мини блинчиков" было нарисовано солнце. Ж-Ты на что-то намикаешь? Г-Аам..нет,просто ты мой лучший друг,и по цвету ты напоминаешь солнце,поэтому оно и нарисовано. Ж-Такое чувство будто ты.. Не успев договорить,на кухню зашёл Второе пришествие (будет оранжевым ок?) Оранж-Доброе утро..О чём вы тут болтаете? Г-В целом не о чём. Через пару минут в комнату зашли и остальные стикманы. Т.к. Жёлтый пришёл первее всех на кухню то соответственно он и первый поел,но когда он выходил то он заметил что у других на панкейках нечего не было нарисовано... Наверное Голубой и в правду относится к Жёлтому лучше чем к другим.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)