Да,Бог картошки и твоей мамы?

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 601 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 3.деление и умножение это сложно:((

Настройки
Примечания:
"Я НЕ ХОЧУ!!!!!!!"заорала женщина. В этом мире,как и во многих других,только два пола,и каждый имеет свои привелегии.Но люди иногда не хотят быть тем,кто они есть.Они могут постараться отказаться от своей натуры и прибегнуть к другой стороне.Их называют тори,потому что они более становятся похожими на белых птиц размера с человека.Причины,почему впринципе это хочется сделать?Ну,в основном из за способностей и других привелегий.Тори не особо любят трогать,а ещё они не работают.а ещё они отвергнуты обществом,и их хотят нахуй истребить!:DDDDD На примере этой женщины посмотрим на превращение. "АААААААААААААААААААА Я НЕ ХОЧУ МНЕ БОЛЬНООООО!"мне похуй заткнись и не МЕШАЙ ЕСТЬ ПОПКОРН!!! Не важно.как вы видите,человек проходит через все мучения мира прежде,чем переродиться. И тут наступает он. Насиб напал на неё и укусил её за крыло. "МЯЯЯЯЯСОООООООООООО"заорал он.Его не кормил Шахлар больше 30 лет вподряд нормальной едой(конча не считается). Превращение может начаться небольшим Спектором вещей,один из которых-богу просто было скучно.Тохан является Богом картошки,ему нечего было есть(впрочем как и Насибу,они живут в одном теле),поэтому они решили превратить женщину в Тори,чтобы схавать её. Через три секунды от той женщины ничего не осталось. "Мммм няма няма!!😝😝😝😝"сказал Насиб перед трупом Тори,которую он сам же превратил.я хочу срать поэтому на этом фанфик заканчивается.
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)