Часть 1
5 января 2023 г., 23:01
Примечания:
Ыыы
Утро. 10:30
Эми проснулась от того, что её разбудила мама.
-Эми, проснись! Сколько можно спать?!
- Ааа, зачем так рано будить?! Что случилось?!
-К нам приезжает моя подруга, они будут пока жить у нас, приедут в 11:00, так, что быстро иди делай свои дела!
-Ааа ладно
Эми ели как встала, приняла водные процедуры, поела и т.д.
-Надень своё розовое платье! -крикнула мама Эми
-Ладно ладно - ответила Эми
Розовое платье было шикарным, даже обтягивала в нужных местах!
Эми нанесла лёгкий макияж, сделала шишку и ждала гостей... но..... она не знала что у маминой подруги есть сын.
11:15, звонок в дверь, мама Эми подошла чтобы открыть дверь, Эми стояла напротив двери. В дверь заходят ежиха и ёж. Эми подошла к маме и шепнула ей :
- Эй, ты меня не предупреждала ,что у неё есть сын!
-Давай потом
Синий ёж сразу оглядел Эми и долго смотрел на неё, ежиха это заметила
-Мам, я отойду на 5 сек - сказала Эми из-за неловкости
Она просидела в туалете минуты 2 , потом вышла и спустилась вниз. (Да, у них в доме 2 этажа😎)
-Эми, знакомься, это Соник, мой сын.- сказала Берни, мама Соника
"Соник значит" подумала про себя Эми, но её прервала мама, она позвала всех за стол. Они сели за стол, Эми весь "пир" была в раздумьях, но тут её прервала Берни
- Эми, можешь показать комнату Соника?
- Да конечно!
Эми и Соник встали из-за стола и направились к лестнице, по началу они молчали, но тишину прервал Соник.
- Тебя же Эми зовут?
- А ты что глухой?!
Эми была зла из-за того, что мама не предупредила, что с Берни будет кто-то ещё.
- Ну-ну, зачем грубить? - сказал Соник и насмешливо улыбнулся
- Извини, просто мне мама не сказала, что с Берни будет кто-то ещё.
- Понятненько, а ты знала , что я буду учиться с тобой в одной школе? - Соник опять насмешливо улыбнулся
- Ты можешь так не улыбаться?!
- Неа
- Уже бесишь! Проборматала под нос ежиха, но Соник услышал
- Да ладно тебе, розочка! - хихикнул ёж
- Тебе нравится меня выводить?! - накричала на Соника Эми
-Ладно-ладно
" Какая я ему розочка?!" Думала про себя Эми, она шла сложа руки на груди и нахмуренным лицом
- Эй, ты что обиделась? - опять насмешливо произнёс Соник и улыбался, он видел как Эми кипела от злости, и в итоге он бегал от неё по всему второму этажу, родители потеряли детей и пошли их искать , и тут Эми врезается в Берни
- Простите ,пожалуйста, тётя Берни!
- Ничего, ты показала Сонику комнату?
- Ой, Эми! Я совсем забыла тебе сказать! Соник будет жить с тобой в одной комнате! Пока ты делала дела, я заменила твою кровать, на двухэтажную. -сказала мама Эми
Ежиха кипела от злости, но не хотела срываться на надоедливого ежа при его маме.
Примечания:
Ну как вам? :^