Ненависть?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 438 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. 10:30 Эми проснулась от того, что её разбудила мама. -Эми, проснись! Сколько можно спать?! - Ааа, зачем так рано будить?! Что случилось?! -К нам приезжает моя подруга, они будут пока жить у нас, приедут в 11:00, так, что быстро иди делай свои дела! -Ааа ладно Эми ели как встала, приняла водные процедуры, поела и т.д. -Надень своё розовое платье! -крикнула мама Эми -Ладно ладно - ответила Эми Розовое платье было шикарным, даже обтягивала в нужных местах! Эми нанесла лёгкий макияж, сделала шишку и ждала гостей... но..... она не знала что у маминой подруги есть сын. 11:15, звонок в дверь, мама Эми подошла чтобы открыть дверь, Эми стояла напротив двери. В дверь заходят ежиха и ёж. Эми подошла к маме и шепнула ей : - Эй, ты меня не предупреждала ,что у неё есть сын! -Давай потом Синий ёж сразу оглядел Эми и долго смотрел на неё, ежиха это заметила -Мам, я отойду на 5 сек - сказала Эми из-за неловкости Она просидела в туалете минуты 2 , потом вышла и спустилась вниз. (Да, у них в доме 2 этажа😎) -Эми, знакомься, это Соник, мой сын.- сказала Берни, мама Соника "Соник значит" подумала про себя Эми, но её прервала мама, она позвала всех за стол. Они сели за стол, Эми весь "пир" была в раздумьях, но тут её прервала Берни - Эми, можешь показать комнату Соника? - Да конечно! Эми и Соник встали из-за стола и направились к лестнице, по началу они молчали, но тишину прервал Соник. - Тебя же Эми зовут? - А ты что глухой?! Эми была зла из-за того, что мама не предупредила, что с Берни будет кто-то ещё. - Ну-ну, зачем грубить? - сказал Соник и насмешливо улыбнулся - Извини, просто мне мама не сказала, что с Берни будет кто-то ещё. - Понятненько, а ты знала , что я буду учиться с тобой в одной школе? - Соник опять насмешливо улыбнулся - Ты можешь так не улыбаться?! - Неа - Уже бесишь! Проборматала под нос ежиха, но Соник услышал - Да ладно тебе, розочка! - хихикнул ёж - Тебе нравится меня выводить?! - накричала на Соника Эми -Ладно-ладно " Какая я ему розочка?!" Думала про себя Эми, она шла сложа руки на груди и нахмуренным лицом - Эй, ты что обиделась? - опять насмешливо произнёс Соник и улыбался, он видел как Эми кипела от злости, и в итоге он бегал от неё по всему второму этажу, родители потеряли детей и пошли их искать , и тут Эми врезается в Берни - Простите ,пожалуйста, тётя Берни! - Ничего, ты показала Сонику комнату? - Ой, Эми! Я совсем забыла тебе сказать! Соник будет жить с тобой в одной комнате! Пока ты делала дела, я заменила твою кровать, на двухэтажную. -сказала мама Эми Ежиха кипела от злости, но не хотела срываться на надоедливого ежа при его маме.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)