Бурные отношения

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 335 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вот и наступил первый день учёбы, Дилангу просто шла по коридору как вдруг она увидела Кирилла а Кирилл был самым красивым мальчиком в школе, Дилангу была влюблена в него с первого класса, но Кирилл её счетал только подругой, Дилангу очень хотела с ним встречаться но она понимала что все девочки его любят и шансов у неё нет. На первом уроке их класс рассаживали вдруг осталось 4 человека Дилангу знала что её не посадят с Кириллом, и вдруг учительница говорит -Дилангу и Кирилл на последнию парту на третий ряд! Дилангу обрадовалась, но по виду всех девочек в классе они были не рады этой новостью, ну зато Дилангу сможет с ним ещё больше сблизеться. После школы Дилангу была очень рада что она сидит с Кириллом, но она не знала рад ли Кирилл, и она решила узнать но она вспомнила что у неё нет его номера ведь он даёт свой номер когда он сближаеться с человеком, а с Дилангу они не ещё не сблизелись. ~На следующий день~ -вот и утро сейчас пойду в школу и на всех уроков буду сидеть с Кириллом. Сказала Дилангу ~в школе ~ Мысли Дилангу: (первый урок математики,а Кирилл не знает математику а сегодня как раз контрольная помогу ему с ней и тогда он точно даст номер!) Учительница по математике: -Так сейчас будет контрольная работа! Если кто-то получит 2 я напишу родителям! Ведь мы готовились к этой контрольной очень долго и вы все должны знать тему! Варя раздай листочки! Варя: -хорошо *Варя раздаёт листочки* Учительница по математике: -И ещё если я увижу что вы списывались я вызываю родителей в школу! ~все начали писать контрольную~ Мысли Кирилла : (все меня хана я не знаю математику) *Дилангу сделала контрольную и решила помочь Кириллу* Дилангу (говорит шопотом): -пц Кирилл держи *Дилангу дала ему ответы* Кирилл(говорит шопотом): -спасибо большое) *Кирилл взял* *звонок* Учительница по математике: -так сдаём контрольную *все пошли сдавать* Кирилл: -Дилангу! Дилангу: -Что? Кирилл: Давай я отнесу листочки?) Дилангу: -ну давай) *Кирилл взял листочки Дилангу и свой* Учительница по математике: -после всех уроков пойдёте за контролиными Всё: -хорошо!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник