Расенган против Чидори, или как разгрести последствия боя

PG-13
Завершён
43
автор
Hi.Mir бета
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 736 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник

Часть 4

Настройки
Закончив разговор с Сакурой, Какаши отправился домой к Учихе. Уже по пути к нему, Хатаке понимал на сколько это будет тяжёлый разговор. Учиха наверняка не чувствует себя виноватым в этой ситуации, да и с наказанием будут проблемы. Саске в отличие от своих товарищей по команде получал наказание редко и совсем не привык к порке. После смерти родителей никто не занимался его воспитанием, его всего жалели, ведь он был последним Учихой, да и к тому же с такой тяжёлой судьбой. Запрыгнув на подоконник, Какаши постучал и зашёл в дом через окно. Саске сидел на кровати и хмуро посмотрел на своего сенсея. — Я знаю зачем вы пришли. Сейчас снова начнете говорить, что мы товарищи и должны быть дружные, а не драться. Хатаке тяжело вздохнул, с грустью смотрел на своего ученика. Он был прав, Саске совсем не видит свою вину. — Послушай… Для начала хотел бы сказать. Мне кажется я ясно выразился, когда говорил не использовать эту технику против своих товарищей. Разве ты не знаешь на сколько она опасная? Я уже молчу о том, что ты вообще не должен драться со своими друзьями. Из-за чего это было? — Сенсей, я совсем не хочу выслушивать эти нотации. Нам надо было просто сравнить наши силы. Этот дурак думает, что выучив одну сильную технику он сможет меня победить. Да никогда в жизни! — Саске зло фыркнул и пошëл к выходу. — Не хотите уходить, ладно, тогда я пойду. — Не так быстро, я еще не закончил. — Какаши быстро подошел к Саске и схватил его за плечо, повернул его лицом к себе. — Нам надо обсудить то, что ты нарушил мой запрет. Ты думаешь я оставлю без последствий прямое нарушение правил? Тогда ты ошибаешься. — Ну сенсей. Это не честно. Я просто не мог не использовать эту технику. Вы сами видели ту ситуацию. Я был обязан показать этому слабаку, что наши силы не равны и я сильнее. — Вы не должны соперничать. Если хотите сравнить силу, подошли бы ко мне, я бы устроил тренировочный спарринг. Без опасности для ваших жизней. Я даже сейчас не так сильно злюсь на то, что вы начали драться, хотя про это мы тоже поговорим. Но сначала — Какаши усилил свою хватку на плече Учихи и потащил его к кровати. — Ты мне объяснишь почему ты решил использовать чидори на Наруто. — Какаши сел на кровать, а затем положил Саске на колени. Учиха не сопротивлялся, спокойно лег на коленки сенсея. В этом положении он уже бывал и знает, что сопротивление сделает порку только хуже, поэтому он решил с гордостью принять это детское наказание. — Когда мы учили чидори перед экзаменом, что ты мне обещал, Саске? — Какаши поднял руку и нанёс первый удар. Не ожидая так быстро первого удара, Учиха вздрогнул. Он решил не разговаривать с сенсеем и полностью сосредоточиться, чтобы молчать. — Хорошо, пусть будет так. Как захочешь поговорить обязательно сообщи мне. — Какаши стянул с ученика штаны, но оставил нижнее бельё, не хотел пока сильно смущать своего ученика. — Посмотрим как долго ты продержишься. Хатаке тяжело вздохнул и мысленно произнёс «Ну пойдем трудным путём», а после опустил руку. А затем снова и снова, чередуя шлепки сначала по левой, а потом по правой стороне. Впервые удары вкладывал мало силы, постепенно входя в ритм, увеличивая силу. Какаши молча шлëпал, наблюдая за реакцией Учихи. Он вел себя спокойно, лишь слегка вздрагивая после каждого удара. Хатаке заметил, что он прикусил губу, стараясь не издавать звуков, но решил промолчать. Спустя пару минут непрерывного наказания, Какаши слегка отодвинул боксёры и увидел, что попа ребёнка приобрела бледно-красный цвет. Нечего серьёзного, через час после порки уже нечего не будет. И Хатаке увеличил силу и скорость шлепков. Саске не мог не заметить таких перемен, он тихо всхлипнул и сразу прикрыл рот рукой. «Нет… Нет, я не заплачу, я сильный. — Саске пытался отвлечься от наказания, думая о чем угодно, кроме сегодняшнего дня, но сильный удар по заднице совсем не давал сосредоточиться» Увидев нужную реакцию, сенсей решил ещё немного внимания уделить заднице. Какаши нанес пятнадцать сильных шлепков сначала по одной ягодице, а потом сразу по другой. Серия шлепков вызвала у Учихи визг, и слезы полились по щекам. Он покраснел, начал их вытирать. Какаши сделал небольшой перерыв, всё-таки рука устаёт от неотрывной порки. Он аккуратно поглаживал Саске по попе, давая ему время собраться с мыслями. — Все еще будем молчать? — получив в ответ только сердитое сопение, Какаши закатил глаза. — Ну как хочешь. Хатаке продолжил порку, только в этот раз по нижней части попе и по бёдрам, зная по личному опыту, что боль в этих местах была сильнее. Учиха тоже это заметил и начал быстро вилять задницей пытаясь уйти от удара, а уже через тридцать секунд тихо зарыдал от резкой боль. — Сенсей…- тихо произнёс саске, забивая на свою гордость, сейчас он просто хотел чтобы это прикратилось. — П-пожалуйста — Давай, я давно это предлагал, но ты был слишком упрям. — Какаши не перестал шлёпать, но немного замедлился. — Так, что ты мне обещал? — Я… Г-говорил. Аййй, Сенсей, п-подо-ойй-жди… Ч-что не буду… Использовать чидори против своих товарищей. — И почему решил использовать на Наруто? — Какаши прекратил шлепать. — Я р-разозлился… Он думает, что сильнее меня. И это б-бесит и решил проучить этого дурака. — Какаши сильно шлепнул. — П-простите, я имел ввиду Наруто. — Я думаю, ты понимаешь к чему бы это привело, если бы я не успел во время. И я надеюсь этого больше не повторится, иначе нас разговор будет намного хуже. Ты меня понимаешь? — Д-да, Сенсей. — Саске тихо шмыгнул нос. — простите — Хорошо, я тебе верю. А теперь я хочу, чтобы ты понял, что нельзя устраивать драки, только тогда, когда хочешь проверить свои силы. Я правда понимаю тебя, но так нельзя. — Этого больше не повторится. — Саске не верил сенсею, но решил, что устраивать драку и в правду не очень хорошая идея. — Хорошо, теперь закрепим это. — Какаши стянул нижнее белье и стал быстро шлёпать по уже красной попе Учихи. — Сенсей, не надо! — закричал Саске, прикрываясь руками. — Я уже уже все понял. Не надо, только не голым! — Надо закрепить урок. — Какаши быстро убрал руку прижимая её к пояснице, продолжая шлепать. Саске зарыдал, ему казалось это жутко не справедливым. «Я же все понял и извинился, а он… Ненавижу его» Какаши грустно посмотрел как плачет ученик, ему было очень его жаль, но он не хочетел чтобы это когда повторилось и заставил себя продолжить. Саске лежал на коленях сенсея и громко плакал, уже переставая извиваться. Хатаке ударил еще десять раз по попе и десять раз по бёдрам. — Все теперь я вижу, что ты усвоил свой урок. — Какаши вернул нижние белье и штаны на место. — Все закончилось. Я больше не злюсь. Ты прощён. — он поднял Учиху с колен и притянул его свой груди, крепко обнимая. На пару секунд, Саске прижался к нему, чувствуя себя по настоящему не счастливо и нуждаясь в обнимании. Но потом сразу отстранился и отошёл от сенсея. — Уходи. - произнес Саске, указывая рукой на дверь. — Я не нуждаюсь в утешении. — Учиха всхлипнул и протёр слезы, которые продолжили литься. — Саске… — Нет, просто уходи. Уйди! Я не хочу тебя больше видеть! — закричал Саске. Какаши посмотрел на него, начал винить себя в том, что переборщил. — Уходи. Оставь меня в покое! — Какаши решил дать Учихе уединения и ушёл. Оставляя Саске в полном одиночестве. Мальчик лег на кровать и громко зарыдал. Он совсем не хотел оставаться один. Но и с Какаши точно не хотел быть после такого унижения. «Он видел меня голым и я плакал как ребёнок. Как же стыдно, я такой слабак. Веду себя как Наруто» — с этими мыслями и заснул. *** Когда Саске проснулся, на улице уже было темно. У него болела голова и было как-то тревожно. Он привык быть в одиночестве, но сейчас это было как-то слишком тревожно. Саске подошёл к окну и вышел на крышу. Хотел немного погулять. На улице было прохладно, и людей было уже мало. Постояв еще немного, он зашёл обратно. Гулять как-то совсем не хотелось, но и основаться одному в квартире тоже. От этого на глазах снова появились слезы. Он не знал, что делать. Подойдя к зеркалу он посмотрел на свою отражение с отвращением. Глаза и нос были красные после длительного плача, да и в целом выглядел он слишком несчастным, сразу вспомнил порку и снова по щекам потекли слёзы. «Не хочу быть один… И идти не к кому. Какаши — сразу вспомнил как сенсей хотел его успокоить. — Ну а вдруг он не захочет меня уже видеть? Захочет… Я же знаю своего сенсея. Блин… Надо извиниться» После длительного спора с самим собой Учиха все-таки решился и пошел к своему сенсею. *** Какаши переживал за своего ученика и решил не тревожить его до утра, наверняка он уже спит. Хатаке лежал на кровати и читал книгу, когда в дверь постучали. Он никого не ждал, да и гости к нему ходили редко, особенно ночью. Открыв дверь он удивился ещё больше. Перед ним стоял Учиха с низко опущенной головой и тихо всхлипывал. — Саске, что случилось? — с беспокойством спросил сенсей и пропустил его внутрь, закрывая за ним дверь. — Саске? — П-простите — мальчик крепко обнял своего сенсея. — Простите мне правда очень жаль: и из-за драки, и из-за того что не сдержал обещание. Простите, что накричал и выгнал, Простите…я лучше пойду. — Саске…- Какаши поднял его на руки понёс к кровати. — Ну тихо, тихо, все хорошо. Я тебя давно простил. Наказание закончилось и мы все забыли. — он успокаивающий гладил его по спине. — Понимаю, что ты был на эмоциях и не надо этого стыдиться. Молодец, что пришел ко мне. Хатаке положил Саске на свою кровать и сел с краю. Аккуратно поглаживая по голове, шепча успокаивающие слова. — Только не уходи пожалуйста… Не хочу быть один. — Не уйду. — Какаши двинул мальчика в сторону и лёг рядом. — Я с тобой не переживай. Засыпай, а завтра мы поговорим. Саске обнял Какаши и заснул.
43 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)