***
Занятие йоги началось вместо утренней пробежки. В спортивном зале уже было готово всё для занятия. — Доброе утро. — солнечно улыбнулся Паркер, как только вошёл в зал. — Доброе утро. — не открывая глаза поздоровался Стив. Они оба сели в позу лотоса на заранее приготовленные коврики. Они молчали и не открывали глаза, думая о чём-то своём. Они оба уснули, а проснулись оттого, что оба упали на пол. — Так ли нужна эта йога? — философски спросил Стив, вставая на ноги. — Лучше уж в обед. — заметил Паучок. — После обеда спать хочется. — У меня школа. — Перед ужином тоже не получится. — У меня патруль. — После еды нельзя заниматься спортом. — Да и спать хочется. В ни утром, ни днём, ни вечером, ни уж тем более ночью не получится заниматься. — А может ну её, эту йогу? Лучше уж привычные пробежки. — предложил Питер. — Действительно лучше. — согласился Стив. — Спать? — Спать! Они оба вышли из зала и пошли в свои комнаты.***
— Вы какой-то напряжённый, Мистер Старк. — заметила ИИ. — Вам бы расслабиться. — Всё в порядке, Ница. — ответил тот и улыбнулся. — Надеюсь, никакой йоги больше не будет.