-------

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 373 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Знала бы ты,как я расстраиваюсь когда понимаю что все потеряла. Я очень сильно хочу твоих объятий. Я хочу почувствовать твое тепло,твой запах. Я хочу тебя. целиком и полностью. Ты моя муза. Твои волосы которые ты так незаметно отстригаешь,мне всегда видны. Каждая волосинка на твоем лице для меня словно веточка возле цветка. Твой нос,такой странный и милый что я даже не могу отвести взгляд. Твое лицо,которое такое милое когда ты злишься,когда ты улыбаешься с легко припущенными губами. Твои губы..казалось бы ничем не примечательные,но если бы мне платили за каждую мысль их коснуться,я бы уже купила весь твой дом со всеми вещами там. Твои шутки,такие остроумные и смешные,что иногда кажется что мне не хватит воздуха чтобы посмеяться со всех них. Ты слишком прекрасна для меня,и я это знаю. Я чувствую себя виноватой из за той ситуации,но я не жалею о том что тогда призналась тебе в любви. Я тебя люблю. Искренне не описать мои чувства,но каждый раз когда я хочу пообнимать кого то,я с уверенностью скажу,что именно тебя мне хотелось бы обнять. Твое тело,казалось бы твердое,но я помню как лежала на тебе в день рождения моего брата. Мы вместе читали мангу,слушали музыку,это мне казалось настолько интимным,что я даже сильно стеснялась просто смотреть в глаза матери. Я помню лагерь. Когда ты сильно злилась на всех,но когда ты легла на меня и обняла,я не могла сосредоточиться на книге. Твое теплое дыхание заставляет меня дрожать. Тот момент тогда,когда у меня был выплеск энергии,я коснулась твоих губ,совершенно случайно,но это осталось в моей памяти. я запомню эту влажность губ,и запомню навсегда пока не попробую их снова. Я хочу целовать тебя,я хочу обнимать тебя всегда. Ты единственная кому я буду подчиняться так,что даже откажусь от всех друзей только ради тобо чтобы быть с тобой. Я бы отбросила весь мир если бы была возможность таким способом остаться с тобой. Кажется будто бы ты только в моих мечтах такая,но тот лагерь мне открыл глаза,что я очень глупо влюблена в тебя. Так глупо,что я даже чувствую себя человеком. Я готова рыдать от каждого твоего ласково написанного слова,от которого я точно растаю. эта любовь к тебе никогда не угаснет,она будет потухать но потом снова вспыхнет ярким пламенем. Таким ярким,что я даже не смогу увидеть твоего лица,и лишь твое имя будет щекотать мои уши заставляя улыбаться.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник