Potok Betpa

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 894 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-И так Акутагава что ты мне предлагаешь делать ? -Дазай язвительно кинул взгляд на Акутагаву Акутагаве нельзя было говорить ведь Дазай был зол... а так он просто впадёт в ярость -Как ты мог не справиться ?-Дазай положил свою руку на стол -Эта задача ... Была самой "простой" -на секунду Дазай перестал говорить он дал перерыв Акутагаве-И самой важной ... Дазай кинул взгляд на поколеченого Акутагаву который стоял у самих дверей в кабинет Дазая Аку так и наровил выбежать но строгий взгляд Дазая заставлял его стоять на одном месте не шевелясь лишь изредка  покачиваясь -Акутага Рюноскэ ...-тихое молчанье Дазая "Пугало" -подойди ближе .... Акутагава подошёл ближе к Дазаю осторожно идя И боясь что Дазай его ударит -Не бойся ! -надеясь на то что крики скоро прекратятся Акутагава прикрыл уши После пару колких слов Дазай остановился он заметил что Акутагава стоит с закрытыми ушами Дазай аккуратно взял его ладони и отвёл их от ушей -Акутагава ... пошла со мной Дазай взял за руку Акутагаву и они вместе пошли в спальню -Дазай-сан зачем мы тут ? с глазами ребёнка спросил Акутагаве В ответ Акутагава получил молчание Дазай в тишине открыл полку взял аптечку открыл её и достал от туда медикаменты с  бентами -Скажи если будет больно ... Хорошо ? -Конечно , Дазай-кун ! -Надеюсь на тебя🖤 В комнате было открыто окно через которое проходил довольно сильный поток ветра хоть он был и довольно сильным человека подобно Дазаю он снести не мог Но таких как Аку он мог сносить легко Акутагава от силы 49 то весил -Ауч !... Дазай поднял удивлённый взгляд -Ты чего ? Я ещё даже не начал ! -Ветер , он поток дует мне на порезы , и открытые раны ... -Оуу , в таком случае ... Дазай преблизил своё лицо , и начал целовать каждую рану после чего на его губах осталась кровь которою он в процессе слизал -Дазай-сан! перестаньте, я ваш ученик . -И ? это что - то меняет ? я всего лишь стораюсь убрать твою боль! 👺 -Ох , и правда , простите . -Акутагава тебе уже 22 у тебя есть девушка ? Или может быть жена ? -эм нет ! А вам 26 и что ? У вас даже не разу не было девушки ! Скорчиж гримассу ненависти он почувствовал как чужая рука гладит его уже по оголённому животу -Ч...что вы...вы т...творите?? Акутагава запинался думая о том что они сейчас делают и о том что сам давно любил Дазая . С того самого момента как впервые увидел его -Акутагава... Не будешь ли ты против ...? -НЕТ ! Если хотите трахайте О чём ты думаешь ... Фу ! Мне противно В Акутагаве резко что-то треснуло его сердце , он любил Дазая а после своеобразного "признания" -Акутагава прийди ко мне после всей своей работы ) Сделай угрюмое лицо Дазай вышел из комнаты в кабинет и сел себе на стул . За ним следом выше и Акутагава который лишь сказал -До свидания !( - и ушёл Дазай молча сидел на кресле выполнял обычную рутину рабочих дней , ходил к Мори Огаю и в конце концов ждал вечера . Вечер наступил не быстро , так как Дазай плохо умел тратить время и быстро делал обсалютно всё . Акутагава выполнял свои дела медленно , вечер для него наступал очень быстро из-за чего он не мог ариентироватся во времени . И вот тонкая кисть Акутагавы стучится вц дверь , давая понять Осаму что его "гость" уже пришёл -Открыто ! Входи Акутагава . -Здравствуйте ! Дазай-кун , я ждал этого вечера . -Ага , а я не очень . Подойдя ближе Акутагава встал прямо перед Дазаем . -Акутагава , ты видно не понимаешь зачем я тебя позвал ? -Нет . У меня нет не малейшего понятия , но у меня есть пару версий . Которые вам точно не понравятся . -Ладно . Давай не будем медлить . Я хотел поговорить с тобой о том ...-сделав не большую задержку Дазай продолжел - Что ты сегодня выкрикнул. Акутагава зжался , будто думая что его сейчас начнут ругать . Но каково его было удивление когда его не наругали так ещё и приобняли слегка заставив самого Акутагаву сесть -Дазай-сан ? -Молчи ! Я всё сделаю аккуратно . -Хорошо . Но что именно вы имеете в виду . Вопрос был задан только в тех целях что бы услышать исключительно только то что хочет сам автор . Но Дазай не из болтливых , он молча нажал на слабое место Акутагавы , которое обнаружил когда проводил тренировку . -Мх...-пытаясь освободить руку Дазая , Акутагава лишь лишний раз нажал на это место . Упав на Дазая , Акутагава томно задышал , Когда Акутагаыа подоле нуля свою руку ко рту что-бы очередной раз откашлятся Дазай перехватил руку , и положил туда таблетки , он накрыл их плотком и отпустил руку Акутагавы . Акутагава откашдялся в поток и потом выпил таблетки . -С...спасибо вам . Дазай-Сан Дазай аккуратно , боясь поразить поцеловал Акутагаву , и уже полноценно посадил себе на ноги . Заметив что у Акутагавы уже стоит , Дазай решил не медлить . Он снял одежду сначала с себя потом с Акутагавы . Покраснел и отвернулись Аку запищал , когда почувствовал что Дазай собирается войти без подготовки . Подождав когда Акутагава всё же собирётс Дазай принялся входить . Что-бы хоть как то отвлечь боль Дазай оставлял засосы где только можно , на шее , на торсе , дойдя до половины Дазай под громкие стоны Аку решил остановится . Он хотел дать время Акутагаве на передышку . Пока Акутагава пытался отдышаться , Дазай решил взять в руку давно уже вставший член младшего . Он был поменьше , но не на много . Дазай начал водить по нему рукой . -Ах... Даз..з...ай прошу т...трахни меня ! Дазай вошёл в полный рост из-за чего Акутагава застонал ещё сильнее. Через пару шумных толчков Дазай кончил в Акутагаву , а Акутагава в руку Дазая . -Ты мне сам разрешил)-поцеловав Акутагаву Дазай понёс его в душ. Одев Акутагаву в явно большую ему одежду Дазая , сам Дазай положил его на кровать . А сам Дазай Лёг рядом . Прежде поцеловав младшего в уголок губ .
Примечания:
38 Нравится Отзывы 11 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором