Часть 1
5 января 2023 г., 23:13
Примечания:
Я старался и писала это очень много ( мало ) времени
-И так Акутагава
что ты мне предлагаешь делать ? -Дазай язвительно кинул взгляд на Акутагаву
Акутагаве нельзя было говорить
ведь Дазай был зол...
а так он просто впадёт в ярость
-Как ты мог не справиться ?-Дазай положил свою руку на стол -Эта задача ...
Была самой "простой" -на секунду Дазай перестал говорить
он дал перерыв Акутагаве-И самой важной ...
Дазай кинул взгляд на поколеченого Акутагаву
который стоял у самих дверей в кабинет Дазая
Аку так и наровил выбежать
но строгий взгляд Дазая заставлял его стоять на одном месте не шевелясь
лишь изредка покачиваясь
-Акутага Рюноскэ ...-тихое молчанье Дазая "Пугало"
-подойди ближе ....
Акутагава подошёл ближе к Дазаю осторожно идя
И боясь что Дазай его ударит
-Не бойся ! -надеясь на то что крики скоро прекратятся Акутагава прикрыл уши
После пару колких слов Дазай остановился
он заметил что Акутагава стоит с закрытыми ушами
Дазай аккуратно взял его ладони
и отвёл их от ушей
-Акутагава ...
пошла со мной
Дазай взял за руку Акутагаву
и они вместе пошли в спальню
-Дазай-сан зачем мы тут ?
с глазами ребёнка спросил Акутагаве
В ответ Акутагава получил молчание
Дазай в тишине открыл полку взял аптечку открыл её и достал от туда медикаменты с бентами
-Скажи если будет больно ...
Хорошо ?
-Конечно , Дазай-кун !
-Надеюсь на тебя🖤
В комнате было открыто окно
через которое проходил
довольно сильный поток ветра
хоть он был и довольно сильным
человека подобно Дазаю он снести не мог
Но таких как Аку он мог сносить легко
Акутагава от силы 49 то весил
-Ауч !...
Дазай поднял удивлённый взгляд
-Ты чего ? Я ещё даже не начал !
-Ветер , он поток дует мне на порезы , и открытые раны ...
-Оуу , в таком случае ...
Дазай преблизил своё лицо ,
и начал целовать каждую рану
после чего на его губах осталась кровь
которою он в процессе слизал
-Дазай-сан!
перестаньте, я ваш ученик .
-И ? это что - то меняет ?
я всего лишь стораюсь убрать твою боль! 👺
-Ох , и правда , простите .
-Акутагава тебе уже 22
у тебя есть девушка ?
Или может быть жена ?
-эм нет ! А вам 26 и что ?
У вас даже не разу не было девушки !
Скорчиж гримассу ненависти он почувствовал как чужая рука гладит его уже по оголённому животу
-Ч...что вы...вы т...творите??
Акутагава запинался думая о том что они сейчас делают
и о том что сам давно любил Дазая .
С того самого момента как впервые увидел его
-Акутагава... Не будешь ли ты против ...?
-НЕТ ! Если хотите трахайте
О чём ты думаешь ...
Фу ! Мне противно
В Акутагаве резко что-то треснуло
его сердце , он любил Дазая
а после своеобразного "признания"
-Акутагава прийди ко мне после всей своей работы )
Сделай угрюмое лицо Дазай вышел из комнаты в кабинет и сел себе на стул .
За ним следом выше и Акутагава который лишь сказал -До свидания !( - и ушёл
Дазай молча сидел на кресле выполнял обычную рутину рабочих дней , ходил к Мори Огаю и в конце концов ждал вечера .
Вечер наступил не быстро , так как Дазай плохо умел тратить время
и быстро делал обсалютно всё .
Акутагава выполнял свои дела медленно , вечер для него наступал очень быстро
из-за чего он не мог ариентироватся во времени .
И вот тонкая кисть Акутагавы стучится вц дверь , давая понять Осаму что его "гость" уже пришёл
-Открыто ! Входи Акутагава .
-Здравствуйте ! Дазай-кун , я ждал этого вечера .
-Ага , а я не очень .
Подойдя ближе Акутагава встал прямо перед Дазаем .
-Акутагава , ты видно не понимаешь зачем я тебя позвал ?
-Нет . У меня нет не малейшего понятия , но у меня есть пару версий . Которые вам точно не понравятся .
-Ладно . Давай не будем медлить .
Я хотел поговорить с тобой о том ...-сделав не большую задержку Дазай продолжел -
Что ты сегодня выкрикнул.
Акутагава зжался , будто думая что его сейчас начнут ругать .
Но каково его было удивление когда его не наругали так ещё и приобняли слегка заставив самого Акутагаву сесть
-Дазай-сан ?
-Молчи ! Я всё сделаю аккуратно .
-Хорошо . Но что именно вы имеете в виду .
Вопрос был задан только в тех целях что бы услышать исключительно только то что хочет сам автор .
Но Дазай не из болтливых ,
он молча нажал на слабое место Акутагавы , которое обнаружил когда проводил тренировку .
-Мх...-пытаясь освободить руку Дазая , Акутагава лишь лишний раз нажал на это место .
Упав на Дазая , Акутагава томно задышал , Когда Акутагаыа подоле нуля свою руку ко рту что-бы очередной раз откашлятся Дазай перехватил руку , и положил туда таблетки , он накрыл их плотком и отпустил руку Акутагавы .
Акутагава откашдялся в поток и потом выпил таблетки .
-С...спасибо вам . Дазай-Сан
Дазай аккуратно , боясь поразить поцеловал Акутагаву , и уже полноценно посадил себе на ноги .
Заметив что у Акутагавы уже стоит , Дазай решил не медлить .
Он снял одежду сначала с себя потом с Акутагавы .
Покраснел и отвернулись Аку запищал , когда почувствовал что Дазай собирается войти без подготовки .
Подождав когда Акутагава всё же собирётс Дазай принялся входить .
Что-бы хоть как то отвлечь боль
Дазай оставлял засосы где только можно , на шее , на торсе
, дойдя до половины Дазай под громкие стоны Аку решил остановится .
Он хотел дать время Акутагаве на передышку .
Пока Акутагава пытался отдышаться , Дазай решил взять в руку давно уже вставший член младшего .
Он был поменьше , но не на много .
Дазай начал водить по нему рукой .
-Ах... Даз..з...ай прошу т...трахни меня !
Дазай вошёл в полный рост из-за чего Акутагава застонал ещё сильнее.
Через пару шумных толчков
Дазай кончил в Акутагаву , а Акутагава в руку Дазая .
-Ты мне сам разрешил)-поцеловав Акутагаву
Дазай понёс его в душ.
Одев Акутагаву в явно большую ему одежду Дазая , сам Дазай положил его на кровать .
А сам Дазай Лёг рядом .
Прежде поцеловав младшего в уголок губ .
Примечания:
Всем удачи ну а я пошла придумывать ещё что нибудь